/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очень нервное дело об избиении
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49045
Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем ближе к завершению процесс по делу об обвинении двух оперуполномоченных Северного ОВД Костаная в избиении 18-летнего задержанного, тем скандальнее. Гособвинитель заявляет, что полицейские намеренно мешали следствию, покрывая своих коллег. Адвокаты подсудимых считают, что задержанный выдумал историю с избиением, чтобы уйти от следствия. Cудья в середине процесса неожиданно заявляет самоотвод.
Читать статью

Н
Ник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати это не первые опера из этого отдела судимые за избиения, превышения прав и т.п, год назад в этом же суде, обвиняли двух ментов за избиение Дениса Слепова, который предпочел выпрыгнуть из окна и сломать себе ноги, лишь бы не терпеть эти побои. Видимо в этом отделении пытки- норма.
Н
Ник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не дай бог попасть в ментуру, либо посадят, либо здоровья или денег лишат
г
гость
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А чем отличаются действия этих "держиморд"(Салтыков-Щедрин) от подобных действий фашистов в Германии , пиночетовской Чили , Камбодже ????


Ты забыл добавить- и в России. (Смотреть российские криминальные сериалы и новостные порталы) :-)
П
Паук
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто надо жить мирно и ни чего не нарушать, просто так в отделении милиции ни кого не доставляют.
з
закон!
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Заявляя самоотвод, судья Мадина Саламатова пояснила, что не может далее рассматривать дело, поскольку на нее оказывалось давление со стороны прокуратуры" если прокуратура работает в рамках закона,то для чего они оказывают давление на суд? или выходит все из под их контроля? конечно,ведь они теряют звезды на погонах! и как прокурорский мог привести на суд несовершеннолетнего?сами нарушают конституционные права человека!
ч
читатель
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За 2 года 3 раза доставляли Ильдоса Калиева в полицейские участки,так же еще не завершив всю эту не разбериху,он совершает уже новое преступление! Хороший парень этот Ильдос,отличное воспитание родителей!!!
s
stan
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да-да, нужно жить не просто мирно, а ещё тренироваться на время вставать лицом к стене. Ну мало ли - вдруг я живу мирно, но чего-то нарушу (или наоборот)! Кто ж ещё, кроме полиции ткнет меня носом в мои же грехи?! :-P Как говорил, по-моему Феликс Дзержинский: "То, что вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка".
К
Камила
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему все защищают этого студента?ведь дыма без огня не бывает,если бы он совершил преступление в отношение моих родных,то я бы сказала ментам "спасибо" и еще бы сама его добила!
s
stan
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мхм, да здравствует наш самый справедливый суд Линча! ;-)
А вы, Камила, представьте на минуту, что было всё так, как говорит студент. Кого бы вы добивали в таком случае? Певопричина - топорные методы работы полицейских с низкой квалификацией. Если бы они всё сделали так, как полагается, этого суда вообще бы не было.
Н
Ник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стан прав, не дай Бог ты на улице залупнешся какому-нибудь менту в гражданке не зная кто он, перевернув его можно перевернуть себе всю жизнь. Незаконные методы, заствят тебя признаться во всем. только из чувсва мести человека могут превратить дерьмо. Недавно в НГ писали как учасковые в каком-то поселке изнасиловали мужика каким-то предметом возможно дубинкой , теперь он инвалид и до конца своих дней обречен таскать с собой калоприемник, А он просто зацепился с ментом в гражданке. :-(
1
1
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Именно за это мне и не нравяться совковые страны, тут никогда законы не работали на граждан и работать не будут


А ты знаешь почему эти законы работают таким образом? Да опять же, потому что мы такие, мы всегда пытаемся развести, мы пытаемся подключить знакомых и связи, мы стараемся развести на месте и сунуть для ускорения и для нужного решения.
И потому что многих устраивает такое положение вещей.
Вот что мне как-то рассказывал один знакомый, кстати армянин, с района. Он там держит кафешку. Он рассказывал как ведет это свое дело, и еще о том как к нему постоянно захаживают местная чиновная и ментовская элита. Кормил он их бесплатно, наверняка и поил как следует, так что ясное дело жаловался что из-за этого много убытков и непросто прибыльно вести дело, хотя конечно и проскальзывала его гордость что с такими людьми он накоротке. Я ему: ну и на фиг ты их кормишь? Не дешевле ли вести дело как делают другие , то есть со всех брать деньги и сколько положено платить в налоговую.
А он в ответ с гордостью: Эй дорогой, ты знаешь, зато если например мои родственники , мои братишки на чем-то попадутся , то я их с легкостью вытащу!
В
Варвара
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже такого мнения человек который посягает на чужое имущество еще и кого то обвиняет это сверх наглость. Это в первую очередь вина родителе которые дали сыну такое воспитание, значит где то упустили.
К
Камила
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
А вы, Камила, представьте на минуту, что было всё так, как говорит студент. Кого бы вы добивали в таком случае?

А вы уверены,что он говорит правду? я лично читала предыдущие статьи и все очевидно! Для чего тогда оказывают прокуратура давление на суд? на этот вопрос мне ответить могут?
П
Панк
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не суди да не судим будешь. Во всем разберется суд, а студенту бог судья
Н
Ник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, че вы спорите о пострадавшем, у ментов на него ничего нет они от злости ему все навешать решили. кстати прокуратура то здесь не причем что не получается о как слеует все доказать дело наверняка вели финполы или конторские , это у них не все в порядке с доказательной базой а прокуратура сейчас пожинает плоды что сразу не увидели нестыковок, по ходу дела свидетели вызываются те которые на следствии не были.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS