/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О тонкостях «Бон аппетите!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 05.01.11 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В популярном мультфильме «Рататуй» шеф-повар Гюсто не раз говорил своему крысенку-ученику Реми: ресторан - это увлекательный мир. Люди в нем не работают, а обучаются искусству, освоив которое, можно иметь достойный заработок. Следуя советам анимационного шеф-повара, я, бывший костанаец, забыв на время о журналистике, решил на время трудоустроиться в один итальянский ресторанчик Екатеринбурга. Хотелось понять, насколько отличается эта работа от такой же в Костанае, а также немного подзаработать.
Читать статью

Д
Доцент
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 11.01.11 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.а летом этого года планирую уже двинуть в сторону Владивостока......%%%%

Дерзай, Влад! Дорогу осилит идущий!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 11.01.11 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так что если кто решился- не робейте, в России места очень много, работы тоже много, главное не бояться трудностей которые первое время будут.....особенно высоко ценятся хорошие специалисты своего дела, докажешь на практике свою полезность- работу всегда найдешь с перспективой на будущий рост....например, министерство обороны РФ сейчаспроводит набор на гос.службу в гражданские специальности: программисты, аналитики, журналисты, ИТ-спецы, инструктора и тренеры по спорту и ВДС.....зарплата и по местным меркам отменная, а про кустанайские- вообще молчу..... так что, молодежь- не засиживаемся....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 11.01.11 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
По МП ВСЕ мед. услуги оказываются БЕСПЛАТНО!!!!

если у Виталика нет российского гражданства, то и МП у него естественно нет, а работу официантом могут предоставить и без гражданства, кстати, в Омске очень много живет и работает граждан РК, с синенькими паспортами- главное найти где прописаться( открываешь газетку- полно объявлений типа: ПРОПИШУ за чисто символическую плату......), зарегистрироваться по месту жительства, получить разрешение на работу( 1000 рубликов на месяц, по-моему, точно не помню).... а еще зелененькую карточку надо поиметь.....и все-трудись на здоровье, чем дальше от Москвы- тем легче получить гражданство, вот я получил за три месяца всего.....а летом этого года планирую уже двинуть в сторону Владивостока......
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 11.01.11 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
А Третьяк все еще под десантника рядится...

Цитата:
Морпех:
Третьяк после того, как кирпич ему на голову упал и считает себя десантником...

хи-хи-хи, а кое-кто до сих пор не успокоится...завидуйте молча, неудачники... сколько было дерьма на меня вылито в кустанае- за всю жизнь столько не вылезало.... Бог вам судья.... не люблю таких, которые знают обо мне больше, чем я сам знаю про себя..... фак ю!
Профайл Посетить вебсайт
Д
Доцент
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 10.01.11 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот уже и Виталя убежал от прелестей Казахии. А что касается подработки официантом- то" все работы хороши!". 10 000 рублей за недельку - неплохо, это
50 000 "тюбетеек". В Урдабае не каждый чиновник получает такую зарплату в течении месяца.

Когда Дора окончательно проголодается в заезженных мухами кустанайских точках общепита и тоже уедет в Россию? :-P :-P :-P :-P
Д
Доцент
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 10.01.11 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
поликлиниках Екатеринбурга действует страховой медицинский полис - гарант бесплатного медобслуживания. Однако к моему удивлению, люди в белых халатах показывают тут затертое положение о дополнительных медицинских услугах-НГ

.%%%%%%%
Айболиты Ебурга быстро " раскусили Виталика- кустанайского лаптя" и поставили его на примитивный " счетчик"!!! По МП ВСЕ мед. услуги оказываются БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!
L
LK
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 10.01.11 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не статья, а гомняшка. Ну и что с того, что Халевин побывал в халдеях? Не смешно, не интересно, никак, в общем.
М
Морпех
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 10.01.11 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третьяк после того, как кирпич ему на голову упал и считает себя десантником... :lol:
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 10.01.11 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Третьяк все еще под десантника рядится...
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 06.01.11 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
о, великий Виталий Халевин, как ты снизошел до роли офыцыанта? что жизнь в России не удалась? там журналистов с КГУ-шным образованием не принимают? Виталик, получишь рос.гражданство- иди в военкомат, пусть направляют тебя в 242 учебный центр ВДВ в городе Омске, тут я из тебя человека-то сделаю:)
Профайл Посетить вебсайт
я
я
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 06.01.11 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Витасик, ты нигде не пропадешь)))) Интересно, а оставшуюся пиццу от клиентов не доедал? :-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS