Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49266
Аукнулась Цусима
Отправлено: 17.11.10 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Признаться, не ожидал столь бурной реакции интернет-сообщества на колонку «Просрали Цусиму». Один из рецензентов подметил точно: «Замечательная полянка образовалась! Сама по себе заметка Владимира Каткова вроде бы ничего и не сказала, но какой замечательный индикатор получился и настроений, и грамотности, и социализации, и прочих «аций» и «измов». Сухо и беспристрастно определяется: куда попали и в какой сектор происходит смещение».
Читать статью

1
1
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а большинство нынешних нуворишей как раз- бывшие директора совхозов, распродавшие ве совхозное добро, директора предприятий и прочих учреждений и организаций, а при этом твои бывшие рабочие х...сосут через тряпочку


Типичные популисткие представления.Дорогой друг,нынешние нувориши далеко не все бывшие директора и начальники.Далеко не все.Многие из бывших рано или поздно разорялись если вели дела не хозяйски ,и не сумели дела вести по новому.Рынок штука жестокая.А богатство отца может вмиг растаять у бестолкового наследника.
Ш
Шаурмян
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:

Я тебе по секрету скажу, все североамериканское шьется и делается в соседней стране. А советские левайсы это был бы хит продаж.
Ты лучше скажи мне, почему после такой "шоколадной" страны, где все у всех было на высоте, осталось столько долгов?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Типичные популисткие представления.Дорогой друг,нынешние нувориши далеко не все бывшие директора и начальники.Далеко не все.Многие из бывших рано или поздно разорялись если вели дела не хозяйски ,и не сумели дела вести по новому.Рынок штука жестокая.А богатство отца может вмиг растаять у бестолкового наследника.

тебе рассказать кто такой Розинов и кем он работал, рассказать кто такие Байзаковы (Бостан)? рассказать кто такие Дарменовы? рассказать кто такие Шайкеновы? рассказать кто такие Кушановы? кто такие Арыстановы? кто такие ..... да кого не возьми....так что о каком популизме ты говоришь? у просто работяги, при всех его талантах к работе никогда не удастся выбиться в нувориши, потому что мафия не даст, а мафия именно из вас, барыг и состоит.....
Профайл Посетить вебсайт
Ш
Шаурмян
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:

Кстати, ты слышал, что ваши великие русские умы изобрели своего "убийцу айфона" и по цене доступной для богатой россии 30 тыс. рубликов. Боюсь советский сотовый был бы как раз таким :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Ты лучше скажи мне, почему после такой "шоколадной" страны, где все у всех было на высоте, осталось столько долгов?

столько долгов осталось потому что там тоже сидели "электровеники" и это факт.... а в казахстане сейчас долгов меньше? и ты обо всех долгах казахстана все знаешь? и поверь, я не говорю, что все было ШОКОЛАДНО и при союзе- я говорю. что ЗАЧЕМ стоило затевать все так бездарно и тупо все эти никому не нужные суверенитеты друг от друга....ЗАЧЕм, если лучше мы жить так и не стали.... ну, не лукавь, не стали ведь..... а опустились намного хуже и ниже....раньше мы были гражданами Великой империи с которой всегда считались в мире, а сегодня кто считается Казахстаном так же как с Союзом, а с Россией? были проблемы и тогда, и сейчас, но жилось лучше все-таки в одной единой стране.....
Профайл Посетить вебсайт
Ш
Шаурмян
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:

Че зря опу рвать, так и так той страны уже не будет. Так, что успокойся, дыши ровнее - иди лучше майорскую жену за попку ущепни
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Кстати, ты слышал, что ваши великие русские умы изобрели своего "убийцу айфона" и по цене доступной для богатой россии 30 тыс. рубликов. Боюсь советский сотовый был бы как раз таким :lol:

наши великие русские умы первыми вышли в космос, наш великий русский ум создал автомат калашникова....шау, а что сделал ваш великий армянский или грузинский ум, кроме вин, которые никому кроме как на постсоветском пространстве не нужны и дзурны, да лезгинки? я знаю одного великого кавказсца, который теперь от каждого громкого звука ест свой галстук и прячется под стол:) тк что..... не надо, друг, вот с тобой ссориться я как раз не хочу.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Че зря опу рвать, так и так той страны уже не будет. Так, что успокойся, дыши ровнее - иди лучше майорскую жену за попку ущепни

когда-то о величии германии да приходе Гитлера к власти тоже никто не верил.... будет еще общая страна..вспомнишь мои слова....
Профайл Посетить вебсайт
Ш
Шаурмян
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:

Ну раз ты те времена вспомнил, то как-раз один грузин тогда великую германию загнул. Правда в итоге побежденная страна стала жить в разы лучше победител
А страна будет общая, будет называться она Китайская Народная Республика :lol: Ты так и будешь поваром, только готовить уже будешь змей и пауков :lol:
Ш
Шаурмян
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:

Не смеши мою волосатую грудь! В космос полетели и калаш изобрели, не вчера! :lol:
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как обычно, глобальные темы. А я вот детдомовским недавно помогал. Потом стало не по себе, когда 11летние начали просить найти клиентов, чтобы заработать. При чем у них воспитатели отбирают их пенсии, а после 16ти, когда им на руки деньги дают, воспитатели их пиз..дят и опять же отбирают их пенсии. Вот такая Цусима у нас в городах Рудном и Костанае, откуда переводят в Рудный..
г
гость
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
наши великие русские умы первыми вышли в космос, наш великий русский ум создал автомат калашникова


Смешно...Бухали твои умы.Все остальное сделали евреи.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:

Смешно...Бухали твои умы.Все остальное сделали евреи.

смешно, точно.... евреи это все распродавали,а делали- ну, да как же мог забыть и усомниться- великие казахи!
Профайл Посетить вебсайт
1
1
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кто такие ..... да кого не возьми....так что о каком популизме ты говоришь? у просто работяги, при всех его талантах к работе никогда не удастся выбиться в нувориши, потому что мафия не даст, а мафия именно из вас, барыг и состоит


НУ Я С ВАС ФИГЕЮ,ГОСПОДА!!! :lol: :lol: :lol:
Уже не первый год.
Особенно это касается тебя Третьяков и твоих друзей Каткова Денисова Шибаршина .
Ты вот назвал фамилии,ты хотел сказать что это бывшие партийные и хозяйственные бонзы.Барыги.Так?
Но вы совсем недавно утверждали что в те советские времена такими начальниками становились в основном чабаны и дети чабанов.Потому что вот такая была прекрасная советская демократия.И даже нынешний Президент с легкостью ,с бывшего работяги стал первым секретарем.
Так что вы имеете против нынешних нуворишей и олигархов,бывших детей чабанов,рабочих и колхозников.??!

Языком легко трясти,особенно когда нужно оправдать свою лень и неподъемность.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
дак потому то и ты и не поймешь нифига, - ты сам из того же роду-племени.....вас выучили бесплатно, вылечили и вынянчили на народном довольствии, дали в руки власть чтобы вы преумножали богатства Родины, а вы? все растащили, разворовали и расхитили..... и дело тут не втом, что кто-то сын чабана, а кто-то сын профессора, дело тут в том, что пока кто-то трудился на благо родины, другие эти блага очень получно их себе в карман тарили, сволота..... а насчет своей лени и неподъемности, я уже пояснил- для особо одаренных поясню еще раз: дело не столько в лени( что делать- все давно уже из нас определились), а в причинах и целях деятельности, то есть выборе методов действий..... ЧТО дЕЛАТЬ- нас учить не надо, вопрос КАК делать так, чтобы не во вред другим, а вот вас это никогда не останавливало, вы из тех, кто о своем думает, а об окружающих-нет, и не понять тебе того, потому что за 20 лет ты просто привык жить так- наеби ближнего, пока он не наебал тебя..... отсюда и вывод, ПОЧЕМУ мы оказались в ткой глубокой жопе, хотя не крою даже я по началу очень большие возлагал надежды и на перестройку и на демократию- но разуверился я в этой ахинее..... конца и краю нет падению, а вокруг только гласят о суверенитете независимостии черт-те знает о чем еще, кроме того, КАК вытаскивать страну из той жопы..... тк что фигей, абрек, пока у тебя есть на это время и возможность, а хорошо фигеет , если переиначить известную поговорку- сам знаешь кто....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS