Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Аукнулась Цусима
Отправлено: 17.11.10 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Признаться, не ожидал столь бурной реакции интернет-сообщества на колонку «Просрали Цусиму». Один из рецензентов подметил точно: «Замечательная полянка образовалась! Сама по себе заметка Владимира Каткова вроде бы ничего и не сказала, но какой замечательный индикатор получился и настроений, и грамотности, и социализации, и прочих «аций» и «измов». Сухо и беспристрастно определяется: куда попали и в какой сектор происходит смещение».
Читать статью

1
1
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
не нытики мы, поверь, за нами будущее, ты прав по поводу Кореи- такое возможно!


Ну а кто вы??? :lol: Ну скажи кто вы?Что ты лично ,что вы(а также Катков , Шибаршин и Денисов)такого хорошего сделали,чтобы жить хорошо и припеваючи?Вы шьете адидас,вы придумали виндоус,вы собираете мерседесы?!(блин,я кажется повторяюсь,а что делать? ;-) )Кто и какой дядя должен делать это за вас?Ну хорошо,купит государство лицензию и построит для вас завод Мерседес с самой новейшей начинкой,но ведь такие пустозвоны как вы не дадут ему ума и развалят его как это уже было не раз при старой советской системе.
ЛЮДЕЙ надо растить!Учить их быть не нахлебниками.Учить жить самостоятельно.Энергично.
И САМИМ надо этому учиться.Самим!Если мы пока считаем наше государство отсталым,то не может быть у этого государства ни с того ни с чего гарвардское образование, американский менеджмент и японский техноложин. :-)

Цитата:
ваша же позиция- мне хорошо, а значит на всех остальных мне наср.....


Наивные вы люди,ей-богу.
А что же я должен делать?Как Павка Корчагин заработать себе туберкулез и кучу других болячек,придумать машину круче Мерседеса за которой будут охотиться все покупатели мира,построить суперзаводик этих машин и все ради того чтобы Третьяков с Катковым тоже ездили со мной в Куршавель? :lol:
Ш
Шаурмян
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Как Павка Корчагин заработать себе туберкулез и кучу других болячек,придумать машину круче Мерседеса за которой будут охотиться все покупатели мира,построить суперзаводик этих машин и все ради того чтобы Третьяков с Катковым тоже ездили со мной в Куршавель?

Зачем!ЗАчем все так усложнять? Ты можешь так же как другие до тебя, с3,14здить все у государства - продать земли, нефти, ископаемые, все продать. И ездить в куршавель как все, кто 3,14здил до тебя
:lol: Не надо ничего изобретать и учиться чему-то, жизнь то у тебя одна, ее надо прожить максимально шикарно, что бы после тебя хоть потоп
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
А ты обычно отличался оригинальностью мнения ;-)

спасибо конечно:) просто кое в чем действительно наши мнения с оборзевателем сходятся:) но плевать в сторону Казахстана я не могу и не хочу, потому что казахстан все -таки часть моей РОДИНЫ,....Цитата:
1:
Ну а кто вы??? :lol: Ну скажи кто вы?Что ты лично ,что вы(а также Катков , Шибаршин и Денисов)такого хорошего сделали,чтобы жить хорошо и припеваючи?Вы шьете адидас,вы придумали виндоус,вы собираете мерседесы?!(блин,я кажется повторяюсь,а что делать? ;-) )

мы? люди которым не безразлична дальнейшая судьба страны.... что мы сделали? за всех не буду говорить, хотя считаю что Денисов, Шибаршин и Катков- суть совесть нашей страны..... и сделали на своей ниве очень большой вклад в развитие или по крайней мере в остановке загнивания страны.... за себя же скажу: имея два высших образования, имею небольшой, но свой собственный производственный бизнес в Смоленской губернии:) в казахстане извините мои знания и мои навыки никому ни в чем не пригодились, потому что у нас предпочитают людей брать на работу с "нужным" разрезом глаз и знанием госязыка, а не по деловым качествам.....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость 2
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Убейте этого ТРЕТЬЯКОФФА! Дурак он какой то! И от куда столько желчи в одном человеке! У тебя что месячные? Дурак ты просто, и мнение у тебя дворового масштаба!

Комментировать ни чего не хочу, полностью не согласен с этим балбесом ТР.......!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
А что же я должен делать?Как Павка Корчагин заработать себе туберкулез и кучу других болячек,придумать машину круче Мерседеса за которой будут охотиться все покупатели мира,построить суперзаводик этих машин и все ради того чтобы

а почему бы и нет, ведь этим самым ты повышаешь статус своей страны на деле, а не понтами и крмким пуканием в ванной..... этим самым ты приносишь людям пользу, не забывая конечно и о своей выгоде.... чем знамениты например Королев, Кулибин, Ломоносов, Тесла, Ньютон и так далее? тем что они сделали этот мир лучше, создали что-то новое и при этом все они были не бедными людьми... а чем знаменит ты? своим задрипанным Крузаком и тем что ты ездишь в Куршавель? мне если захочется то я куршавель и автостопом спокойно доберусь:) ну опять же -засунь свои понты себе в зад, говорить стобой абсолютно не о чем, потому что таких как ты в армии называют ШКУРАМИ, а нас выбрасывают без парашюта.....
Профайл Посетить вебсайт
о
ответ на ?
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Ну а кто вы??? :lol: Ну скажи кто вы?Что ты лично ,что вы(а также Катков , Шибаршин и Денисов)такого хорошего сделали,чтобы жить хорошо и припеваючи?


прежде чем задавать такие вопросы скажи что ты сам сделал

Цитата:
TRETYAKOFF:
Денисов, Шибаршин и Катков- суть совесть нашей страны..... и сделали на своей ниве очень большой вклад в развитие или по крайней мере в остановке загнивания страны....
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость 2:
Убейте этого ТРЕТЬЯКОФФА! Дурак он какой то! И от куда столько желчи в одном человеке! У тебя что месячные? Дурак ты просто, и мнение у тебя дворового масштаба!

Комментировать ни чего не хочу, полностью не согласен с этим балбесом ТР.......!

нашу песню не задушишь не убьешь, а вот вас гости наверняка ждут бо-ольшие перемены в будущем, умники.... мнение у меня дворового масштаба, зато у вас, достопочтенный мнение как в Нашей Раше у двух депутатов, что все время думают о РОССИИ.....только вы думаете о Казахстане- воти вся разница..... и балбес в итоге есть вы, сударь, потому чо не понимаете элементарного - на чужом горе свое счастье на долго не построишь, а такие барыги как вы, неуважаемые, это забыли и ваше пробуждение будет для вас же болезненным.....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость 2
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О Народе говоришь думаем! ДА нет, не о всем народе, а о близких и не безразличных людях, а так же имеем состраданием к людям, которых затронула несправедливость! А спасение утопающего - дело рук самого утопающего! И если каждый на своем месте будет стремится к улучшению качества жизни, то и "пробуждение" будет для нас не "болезненным", а ожидаемым!

А такие вещи которые комментируете ВЫ, дорогой наш антисемит, больше походит на вой ягнят, которыми обязательно надо управлять!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость 2:
О Народе говоришь думаем! ДА нет, не о всем народе, а о близких и не безразличных людях, а так же имеем состраданием к людям, которых затронула несправедливость! А спасение утопающего - дело рук самого утопающего! И если каждый на своем месте будет стремится к улучшению качества жизни, то и "пробуждение" будет для нас не "болезненным", а ожидаемым!А такие вещи которые комментируете ВЫ, дорогой наш антисемит, больше походит на вой ягнят, которыми обязательно надо управлять!

то-то я смотрю, в стране жить стало всем зае...сь..... все застремились..... от вас, барыга спекулянтович, мы не только не услышали Что делать, но и КАК вы себе это представляете, то есть очередные понты и ничего более.... пошел я лучше Сектор газа послушаю.....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
да, господин "электровеник", вы предпочитаете сидеть сами на шее у народа, его

Народ это кто? Ну ка покажи..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Народ это кто? Ну ка покажи..

выгляни в окно своей юрты- там много увидишь его представителей..... умничаешь тут....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
пошел я лучше Сектор газа послушаю....

Вот он,интеллигент нации, сектор газа слушает, как какой то пацан. Зачем тогда о каком то народишке говор держишь?
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
выгляни в окно своей юрты- там много увидишь его представителей..... умничаешь тут....

Ну и как и кто у них на шее сидит? Вон я вижу родственников студента, который будет чиновником, а вон старая женщина, мать мента, а дальше поодаль тусуется молодежь, друг которой сидит в Кушмуруне.. Если так разобраться, то народ и тот, "кто сидит на шее"..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Если так разобраться, то народ и тот, "кто сидит на шее"..

есть правда в твоих словах, но..... понимаешь, не люблю тех, кто всегда думает только о себе и воих нуждах....все мы живем в мире среди людей, а зло пораждает ответное зло, еслиты сегодня насрешь на одного-второгго-третьего, то придет время когда все эти трое насрут на тебя и это значит что дерьма на тебе будет уже в три раза больше, чем ....ну в общем, понятно..... и вот именно это нужно помнить таким вот "электровеникам" гиперактивным нуворишам.....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
еслиты сегодня насрешь на одного-второгго-третьего, то придет время когда все эти трое насрут на тебя и это значит что дерьм

Третьяков, что с тобой? Сам же радовался порой как избиваешь кое кого в автобусах?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS