Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Быки и телки перелетные
Отправлено: 13.10.10 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казахстане, говорят, идет животноводческая революция. Страна вознамерилась не только вернуть объемы мясного экспорта 20-летней давности, когда в РФ уходило до 400 тыс. т мяса в убойном весе, но и значительно улучшить его качество. Ибо, по словам ответсекретаря минсельхоза Евгения АМАНА, наша говядина в России неконкурентоспособна. А мы очень хотим вышибить с соседнего громадного рынка Бразилию, Аргентину, Мексику.
Читать статью

П
Поржал
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут в точку - про дубков!!!!
О
Обозреватель
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это в каком городе ))))))))))))))))))) Или в твоих снах нелепых ))))))))).....

.В городе, где я живу.... Я еще фото размещу прилавка... Так у тебя пожизненая изжога будет из-за забугорного изобилия.
А ты завидуй и смотри на отчеты своих министров о трате миллионов тенге на их командировки в США и в Канаду и на авиа траспортировку американских бычков и телок в Москалевку. Эти бедные животные загнутся через пару месяцев в продуваемых всеми сквозняками дырявых коровниках, питаясь соломой, житняком да мерзлым силосом......
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
.В городе, где я живу.... Я еще фото размещу прилавка... Так у тебя пожизненая изжога будет из-за забугорного изобилия.
А ты завидуй и смотри на отчеты своих министров о трате миллионов тенге на их командировки в США и в Канаду и на авиа траспортировку американских бычков и телок в Москалевку. Эти бедные животные загнутся через пару месяцев в продуваемых всеми сквозняками дырявых коровниках, питаясь соломой, житняком да мерзлым силосом......

Ты город назови, мы сами посмотрим
а прилавки и у нас ломятся от изобилия
Профайл
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
Я еще фото размещу прилавка...

вот насмешил. Ржунимагу
выпей йаду, падонаг
фото прилавка размещу, типа вы у меня еще попляшете ))))))))))))))))))))) :-)
Профайл
4
4321
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:20
Комментарий удален модератором.
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:25
Комментарий удален модератором.
Профайл
Прохожий.
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хачу жрать. Поеду в Москалевку американским быкам хвосты крутить..
а
ангел
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 14:34
Комментарий удален модератором.
4
4321
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прохожий:
Я еще фото размещу прилавка..................

вот насмешил. Ржунимагу..........


от зависти точно изжога будет!!!!
А
Ангел-23.
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 15:19
Комментарий удален модератором.
О
Обозреватель
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При Михаиле Карпове в 80-х минувшего века совхоз имел стадо в 11 тыс. голов КРС, годовая реализация мяса государству доходила почти до 2 тыс. тонн НГ .... .....


А что сейчас осталось от совхоза ?????Выдернутые клюшки ферм да кучи костей съеденных коров за околицей села ?????
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прохожий, ты мимо проходи-ка и не встревай со своими глупыми репликами, потому что доказать изобилие в российских магазинах можно за раз....города тебе назвать? ОМСК например, Новосиб, например, курган, например.......Юрга, екатеринбург, Смоленск и еще много-много городов где я лично был, ездил автостопом и видел все своими глазами...... Вот чего казахи только не придумают - только бы доказать свою значимость и независимость хрен знает от кого, но в основном доказать что мол- мы круче России.... особенно это заметно, когда едешь по трассе Кустанай-петропавловск-Омск, чесслово- цивилизацыя налицо....... пустошь мертвецкая, нах..... где стояли мощные колхозы и совхозы еще 20 лет назад сегодня- аулы с нищим населением, спившейся ленивой молодежью......жигиттер которые....
Профайл Посетить вебсайт
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Прохожий, ты мимо проходи-ка и не встревай со своими глупыми репликами, потому что доказать изобилие в российских магазинах можно за раз....города тебе назвать? ОМСК например, Новосиб, например, курган, например.......Юрга, екатеринбург, Смоленск и еще много-много городов где я лично был, ездил автостопом и видел все своими глазами...... Вот чего казахи только не придумают - только бы доказать свою значимость и независимость хрен знает от кого, но в основном доказать что мол- мы круче России.... особенно это заметно, когда едешь по трассе Кустанай-петропавловск-Омск, чесслово- цивилизацыя налицо....... пустошь мертвецкая, нах..... где стояли мощные колхозы и совхозы еще 20 лет назад сегодня- аулы с нищим населением, спившейся ленивой молодежью......жигиттер которые....

много говорить - не значит много знать. Во первых на этом форуме никто из казахов не пытается доказать свою значимость, это вы что постоянно хотите что то доказать, все козюльки из носа выковыриваете и размазываете по щекам. Нам вообще фиолетово до россии, и вам на расею по хрен.
во вторых -Курган - это такое гавно, что просто здесь его не упоминай. Грязищи на улицах и бомжар... Здесь не надо рассказывать как там хорошо, я там родился....
В третьих - нищая, немытая и пьяная Россия, не мои слова, а всех русских классиков, которые после зарубежных поездок с ужасом понимали, что живут они в гов......не.
В четвертых а ты что впрягаешься? может этот олигофрен под ником (ангел, 4321, обозреватель) это ты и есть, а, Автостопщик?
Разворовали наш город и нашу страну и свалил в свои израили, ресеи, америки - тьфу...
Профайл
5
555
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаю таких людей как прохожий
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 14.10.10 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
уважаю таких людей как прохожий

спасибо брат...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS