/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Опубликованы новые цены на “красивые“ госномера: список
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
51747
Опубликованы новые цены на “красивые“ госномера: список
Отправлено: 16.05.25 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстанские водители скоро смогут выбирать госномера с любой комбинацией цифр и букв. В проекте нового Налогового кодекса предусмотрены пошлины за их выдачу и изготовление. Поправки, предполагающие их введение, были одобрены Мажилисом в апреле этого года и сейчас рассматриваются сенаторами.
Читать новость

абике
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.12.23
Сообщений:
867
Re: Опубликованы новые цены на “красивые“ госномера: список
Отправлено: 16.05.25 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Многие не против по понтоваться, но зачем гос-ву разжигать среди население зависть друг к другу, одновременно страсть к бездумной трате денег! Хорошо, если конечно дармовые деньги или украденные или полученные за взятки, то есть легализуются на хотелки! Это сигнал для правоохранителей: Откуда деньги и какой способ их получения? Вот вам пример потребительского отношения к понтам, и гос-во в этом активно помогает, чтобы население друг перед другом возвысилось и создавало социальную напряженность! При этом зарплата у многих не позволяет шиковать и хвалиться перед другими и заставляет основную массу населения ненавидеть даже тех, кто повесил на свое авто "красивые номера"! Многим иждивенцам или дармоедам гос-во ежемесячно выдает зарплату за то, что занимает рабочее место и он конечно понимает, что совершить коррупционное преступление для него просто легко, если его окружают единомышленники, и при этом можно откупиться средствами, не заработанные "потом" или получить наказание, не связанное с лишением свободы! С этими ясно, он получает деньги, ничего не делая, или за те же дармовые деньги делает, но во вред обществу, семье и т.п. Тем самым, гос-во само разрушает веру населения в Справедливость, которое должно основываться только на Конституции, Законе, для реализации Порядка в стране! Пока этого нет, будущее только снится!Остаются только создание неприязни, недоверия, бездеятельность, показуха, нарушение законов, показное бахвальство, создание иждивенчества, дармоедства, потому что никто толком не работает, одни праздники, отсутствие экспорта, везде торговля чужими товарами, уклонение от уплаты налогов, безответственность, халатность, саботаж, отсутствие реального наказания за содеянное вплоть до смертной казни!
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
44722
Опубликованы новые цены на “красивые“ госномера: список
Отправлено: 16.05.25 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111.
Красота..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
44722
Re: Опубликованы новые цены на “красивые“ госномера: список
Отправлено: 16.05.25 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, бесплатно был 202, когда переоформлял, думал чтоб не выделяться, взял другой обычный, теперь что то свербит во мне..
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7569
Re: Опубликованы новые цены на “красивые“ госномера: список
Отправлено: 16.05.25 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно все сделано,ибо раньше эти взносы оседали в кармане руководства данных структур,а сейчас можно носом ткнуть налоговиков,вон где собака зарыта,а вы все трясете кошельки у нищебродов
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 115, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 115
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS