/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как подать заявление на оформление банкротства перед банками и МФО рассказали на брифинге в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
52822
Как подать заявление на оформление банкротства перед банками и МФО рассказали на брифинге в Костанае
Отправлено: 23.08.24 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- С 3 марта 2023 года управление госдоходов приняло 620 заявлений от граждан на применение досудебного банкротства, - сообщила Жанат Акилбекова. - В 431 случае мы отказали. 116 граждан на сегодняшний день уже получили статус банкрота, общая сумма их долгов - 699,7 млн тенге.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
17088
Re: Как подать заявление на оформление банкротства перед банками...
Отправлено: 23.08.24 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Понятненько, ясненько, спасибо будем знать)
Короче берём кредит на бюджетную машину. Таксуем кредит не оплачиваем в течении 12 месяцев и можно обанкротится. А через 7 лет сново берём новую машину(старую ушатаю уже) и по новому кругу)
Эксперты я правильно обресовал свой бизнес проект?) .
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS