Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Не та команда
Отправлено: 18.08.10 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наши чиновники не прочь при случае козырнуть, что они «из команды президента». Они наверняка знают, что термин «команда» пришел из армейской жизни и предполагает, во-первых, наличие командира и, во-вторых, беспрекословное и точное исполнение всех его команд. А что мы видим в нашей казахстанской действительности?
Читать статью

Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОК, 111! Объясни мне анадитическим складом ума, нужду строить именно в 150 метрах от строящейся мечети, которая через пару месяцев дяди сережи и его замы будет сдаваться приемной комисии!
Да у нас столько верующих нет. Одни плевки на асфальтах во время мусульманских праздников. Тоже идиоты, придумали - грех глотать слюну. До сих пор "ржунимагу". Уж лучше слюну глотать, чем верблюдом стать.
Профайл
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хи-хи:
(а еще не успела проклятая советская власть бассейн достроить - разобрали);

Не знал про бассейн, где это. Построили аквапарк вроде. В бассейн хожу в 23 школу, счас там отпуск. Народа не много. Так что я не думаю что бассейнов не хватает..
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
нужду строить именно в 150 метрах от строящейся мечети,

Что строить? Завтра туда к зубному иду, посмотрю что там.Цитата:
Hitman:
Одни плевки на асфальтах во время мусульманских праздников. Тоже идиоты,

Не знаю, я напротив мечети и рядом с загсом живу, вроде только у загса заметил мусор и бомжи постоянные там. Около мечети чисто. У меня окна прям на нее выходят. Даже не знаю о чем ты. Я например, когда во рту "кака", тоже ее выплевываю, потому что на утро это иногда грязь и желчь и это не гигиенично, заглатывать ее. Когда раньше курил, тоже не старался глотать. Когда из промежзубов дерьмо всякое вылезает, тоже не глотаю. Это простая гигиена..
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну я думаю, ты как мусульманин в курсе, что у вас это "категорически воспрещается"... во время поста. Ладно не кушать и пить днем. Не там ходишь, видно;)
Насчет плевков - можешь не не объяснять, мне за этот месяц раз 20 человек уже гвоорили. Да и я сам работаю рядом с мусульмансикми центрами. Поэтому все это вижу из окна.
Профайл
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
Уж лучше слюну глотать, чем верблюдом стать.
Профайл

Еще раз, это ведь неприятно, постоянно глотать? Во рту очень много бактерий, особенно когда мясо покушаешь и оно застрянет меж зуба. Не всегда есть с собой нитка. А это мясо подгнивает немного. Попробуй не почисть зубы на вечер, а на утро проведи зубной веревкой, запах гнилья почувствуешь. Я кстати его тоже не глотаю, эти кусочки подгнившие, которые сами выходят оттуда после нескольких часов после еды.
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не знаю... для этого у меня всегда есть зубочистка. И зубная щетка. Нитками не пользуюсь и мясо вчерашнее не нюхаю. В общем плевать и не глотать слюну - это полный бред, и тут ты меня не переубедишь. Да и тебе это не надо. Так что останемся при своем мнении.
Профайл
г
гость
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
А че так далеко. Да и кстати, в твоем дворе (почти, в доме загса) ОЧЕНЬ Классный стоматолог жил (а может и сейчас, но сомневаюсь) мог бы по знакомиться и более ближе ходить.
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
ты как мусульманин в курсе, что у вас это "категорически воспрещается"... во время поста. Ладно не

Еще раз, я всего лишь мусульманин потому что казах. Но.. я не читаю намаз пять раз в день, не знаю арабского, не держу посты. Недавно с телкой пиво набухался, в субботу веселье продолжится. Не знаю четверостишья на арабском когда истинные мусульмане здороваются. Что есть мусульманство еще понять нужно. Так же как и христианство. Так что мне на какие то плевки просто плевать, они не мои и это личное дело каждого считаю..
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
А че так далеко. Да и кстати, в твоем дворе (почти, в доме

В третий микрорайон хожу. Привык к этой стоматологии. Дом третий.
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а ты женат, 111-й? Раз ведешь такой разгульный образ жизни. Почему не возьмешь ноги в руки и не примешься за себя сначала
Профайл
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
для этого у меня всегда есть зубочистка. И зубная щетка.

Я не таскаю в гости или в кафе эти предметы. Раньше в машине валялись, но когда по деревням много мотался.
Г
Гость
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мдя ... грех глотать слюну. А курить, бухать, не соблюдать уразу или как там правильно, девочкам-мусульманкам одеваться как шлюхам - это не грех??? К христианам те же претензии, а то опять подумаете, что нац вопрос поднимаю. Но христиане хотя бы бред про слюну не несут. Это ж надо такое выдумать. Засрали весь город своими харчками "грешными". Пакетик блин с собой носите и харкайтесь в него на здоровье!
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
Раз ведешь такой разгульный образ жизни

Это не разгульный, это жизнь такая. Иногда отдых нужное дело. Я не женат . Не всегда же в инете срываться. А так, отдохнул и все хорошо. И никакой инет не нужен.
г
гость
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Привычка - очень исправимое дело........... Было бы желание!!!!!!
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
насчет срыва в инете - эмоции, ты прав, нужно направлять в правильное русло;)
А насчет зубочитсок - так их таскать не надо с собой - они и в кафе есть и у добротных хозяев должны быть, у которых ты находишься в гостях. А уж лучше воспользоваться зубочисткой, чем при всех достать нитку и елозить туда сюда ей))) Мне было бы не очень приятно
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 156, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 156
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS