Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
Не та команда
Отправлено: 18.08.10 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наши чиновники не прочь при случае козырнуть, что они «из команды президента». Они наверняка знают, что термин «команда» пришел из армейской жизни и предполагает, во-первых, наличие командира и, во-вторых, беспрекословное и точное исполнение всех его команд. А что мы видим в нашей казахстанской действительности?
Читать статью

1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Но христиане хотя бы бред про слюну не несут.

Я если честно, о слюне впервые от Хитмена услышал. Не знал. И как то не смотрю, кто и какой национальности у меня в подъезде харкает. В основном выпивающие и курящие, молодежь. В школьном туалете давненько не были? И что, школьники следуют этому принципу? А на дизельном, когда слюна на металл становится похоже? А общались с горняками так полагаю, с курильщиками? И все мусульмане вплоть до детского сада?
Г
Гость
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К ним такие же претензии (кто харкается без ссылки на религию). Это просто плохая привычка и показатель уровня воспитания. Элементарно бы подумали о тех кто на это дерьмо наступает и на обуви тащит в дом.
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 19.08.10 - 23:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
насчет срыва в инете - эмоции, т

Хотя думаю что лучше чем инет, злость сорвать негде. В жизни то на такие ты ни с кем и не разговариваешь. Даже с теми же русичами или казахами я на нацтемы не говорю. В кабак зайдешь и все они там одинаковы. Попробуй че нибудь сказать. Особенно в Рудном..
Шaурмян
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.10
Сообщений:
677
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Плюйте где хотите, это же очень гигиенично и смотрится отлично (с)


Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А на дизельном, когда слюна на металл становится похоже


а это суровый Кустанай. Он почти как суровый Челябинск, только Кустанай чуть-чуть посуровей.
Профайл
п
патриот
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хи-хи:
Что, в Казахстане земли мало? Если так приспичило построить мечеть в том районе, так там же есть огромный пустырь между стадионом и научным институтом! Что, места мало???

если строить между стадионом и институтом, тогда мы не наступим проклятым русским на мозоль, зачем тогда строить? Сравняем все с землей, что построили русские, засеем все маком, и будем молиться о приходе америкаеврейцев.
5
555
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди разъединяются по религиозному принципу. но все ищут Бога. нужно понять всем, что Бог один, один и посредник между Богом и человеком это Сын Божий, Иисус Спаситель. 1Тимофею гл.2/5: "Во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни не обрезание, но вера..." Галат.5/6: У каждого народа свои традиции. Их нужно уважать. Но Иисус говорил, что напрасно чтят Меня уча традициям. МФ.15/9:
Апостол же Павел говорит: "Разве вы не знаете, что вы одушевленный храм Бога и Дух Божий живет в вас. Кто разорит храм Бога с того взыщет Бог, потому что храм Божий свят, а этот храм вы". 1Коринф.гл.3/16:
"Какая совместимость храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них, и буду их Богом и они будут Моим народом". 2Коринф.гл.6/16:
"Соломон же построил Ему храм в Иерусалиме, но Всевышний не в рукотворных храмах живет, как говорит пророк: Небо престол Мой и Земля подножие ног Моих, какой дом сделаете Мне - говорит Господь (Бог) и какое место для покоя Моего?" Деяния гл.7/48:
".Делаемые руками человеческими не суть боги". (Идолы) Деяния 19/26.
"Воиди в твою комнату - учит Иисус, затвори твою дверь, помолись твоему Богу, Который в тайне и зная тайное Бог воздает явно". МФ.гл.6/6-16:
5
555
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В своей знаменитой книге "Смерть Запада" кандидат в президенты от Республиканской партии на выборах 1992 и 1996 годов Патрик Бьюкенен написал: "В науке, технологиях, экономике, промышленном производстве, сельском хозяйстве, разработке и производстве вооружений и демократичности общества Америка, Европа и Япония ушли вперед на многие поколения. Но исламский мир сохранил нечто, утраченное Западом, а именно — желание иметь детей и продолжать свою цивилизацию, культуру, семью и веру. Почти невозможно отыскать ныне европейское государство, коренное население которого не вымирало бы, — и почти невозможно найти исламскую страну, население которой не возрастало бы с каждым днем. Да, Запад узнал много такого, о чем неведомо Исламу, однако Ислам помнит то, о чем Запад позабыл: "Нет иного мира, кроме сотворенного верой".
5
555
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из всего вышенапечатанного я сделал вывод что есть определенные люди (силы) которые привыкли чужими руками каштаны из огня доставать,будь то русские,чеченцы,казахи да кто угодно. А простых людей (народы) сталкивают лбами,призывая к ненависти,вражде и розни.У русских есть хорошая поговорка:барья соряться у холопов лбы трещат.Люди! Думайте головой,и не принимайте за чистую правду все то ,что Вам накручивают и преподносят СМИ и "праведные" агитаторы.Оставайтесь людьми!!!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Думайте головой,и не принимайте за чистую правду все то ,что Вам накручивают и преподносят СМИ и "праведные" агитаторы.Оставайтесь людьми!!!

+100500
Профайл
А
Ангел
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 14:49
Комментарий удален модератором.
А
Аксакал
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 14:53
Комментарий удален модератором.
5
555
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 14:58
Комментарий удален модератором.
Т
Трудяга
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рты по закрывали! Весь Костанай мечетями застроим... и вас всех молиться научим, а водку пить отучим.
В
Вася Пупкин
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трудяга:

Вы в 9-ке сначала до ума мечеть доведите, верующие. 10 лет нифига достроить не могут - евреи скинулись и за месяц все построили
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 98, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 98
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS