/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49280
За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в Костанае
Отправлено: 19.04.24 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мотоциклиста, который "газовал" на месте, патрульные полицейские заметили около ЦУМа. Проигнорировав замечания сотрудников, парень сорвался с места и поехал по Сити-центру и площади перед облакиматом, где движение транспорта запрещено.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14791
За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в Костанае
Отправлено: 19.04.24 - 13:20
Комментарий удален модератором.
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2184
За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в Костанае
Отправлено: 19.04.24 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Почему удалили комментарий где я отметила грубость и выражение данного "Vit" а Домовенок исправляет но не удаляет комментарии , у вас двойные стандарты в отношений участников форума?

Если вы считаете, что пользователь нарушил правила сайта, сообщать об этом нужно в л/с, либо нажав на "!".
Ваш комментарий был удален за отклонение от темы статьи.
Комментарий вашего оппонента был отредактирован, так как после редактирования в нем осталось содержание, которое относится к теме статьи.
Жаловаться на модерацию нужно в л/с или в Вопросах редакции. Но не в тематических ветках.
Профайл Посетить вебсайт
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
584
Re: За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в...
Отправлено: 19.04.24 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
особенно зимой.


дело было осенью...но я бы и зимой повторил
Профайл
абике
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.12.23
Сообщений:
172
Re: За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в...
Отправлено: 19.04.24 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно нужно кидать яйцами или по ним, когда музыку включают "музыканты" на весь двор или целлофановый пакетик с растворителем, который лопнет при соприкосновении с кузовом. Мотогонщику наверное досталось по полной, и поделом не надо злить полицейских, все равно здоровья не хватит. Если бы этот беспредел был в США или в Китае, просто пристрелили бы как биомусор! Думаю, Президент в будущем даст такие полномочия отстреливать гопников и понторезов, которые кроме вреда для общества ничего не могут.
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1283
Re: За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в...
Отправлено: 19.04.24 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mks2703:
Открываю окно. Поправляю прицел. И кидаю одно яйцо на лобовуху, другое на капот.

Правильно нужно кидать яйцами или по ним, когда музыку включают "музыканты" на весь двор или целлофановый пакетик с растворителем.

....вот и раскрыли вы свои лица уважаемые пользователи ка можите нагадить,себя в молодости забыли?.... хорошо что ещё недодумались кирпичи кидать....хотя?
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6899
За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в Костанае
Отправлено: 20.04.24 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорошо что ещё недодумались кирпичи кидать....хотя?
Был такой случай. Каждое утро очень рано,в пять-шесть часов приезжал трактор с грохочущим прицепом, бесцеремонно стучался в форточку магазина,покупал пачку сигарет и с ревом уносился. Так продолжалось всё лето, конечно все просыпались злыми. Тогда я житель третьего этажа приготовил самый настоящий кирпич чтобы бомбардировать злосчастный трактор. Однако,в ту ночь подъехала крутая тачка с громкой музыкой и я со злости кинул кирпич на крышу этого авто,музыка тут же прервалась, водитель стал в истерике слать проклятия всем жителям этого дома и молча уехал
Профайл Посетить вебсайт
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
584
Re: За мотоциклистом-лихачом устроили погоню полицейские в...
Отправлено: 21.04.24 - 01:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
родом из Шанхая2022:
....вот и раскрыли вы свои лица уважаемые пользователи ка можите нагадить,себя в молодости забыли?.... хорошо что ещё недодумались кирпичи кидать....хотя?


Вы гуманист. Прекрасно вас понимаю. В моей молодости всё было немного по-другому. На том месте где сейчас работает один человек, раньше работало 2-3 человека. Интенсификация постсоветского капитализма, так сказать нечеловеческий оскал.
Мы с другом работаем по-сменно. И не сидим на работе за компом. И нам к 6 утра надо быть на остановке, чтобы попасть на работу. Работа тяжелая и местами опасная.
Этот молодой хмырь, как жаловался мне друг, может приехать в час ночи, в два, а то и в четыре. Посигналит. И стоит ждет Светку с включенным музоном. Маме либо пофиг, либо она тоже в ночь.
Ну ничего же страшного, если человек не выспался, и получил травму на работе (такое бывает), или аварию устроил (что тоже нехорошо), из-за недосыпа. Молодость, что с неё взять? Один раз бывает - танцуй пока молодой....
Во дворе окруженном пятиэтажками, очень хорошая слышимость ночью.
Может надо просто уважать других людей. У всех есть сотовые телефоны, и даже не один, и даже Айфоны.
пс: Были бы яичные кирпичи, значит полетел бы кирпич. Не припомню, чтобы в молодости я шорохался по ночам с Романтиком-306 (батарейки раньше были дефицит). Бухали ночью в детсадовской беседке (напряг раньше был с хатами, да и кафешек не было). Машина была только у одного из нас и то нечасто, магнитол тогда не было и ночного радио. Песни не орали. Бухали да в машине в гараже... Всё, что вспомнил.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Gljuk

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS