/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49154
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 16.02.24 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алексей Навальный умер в исправительной колонии "Полярный волк" в посёлке Харп. Об этом сообщает УФСИН. Причины смерти устанавливаются. Соратники Алексея Навального пока не подтверждают смерть политика. Адвокат Навального вылетел в колонию в Харп.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну во первых я не когда руку не подыму на трудягах . Поэтому че бы я избивал таксистов. Это не по пацански если че. Насчет цен я безсилен. Плачу сколько они просят.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38110
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Ну во первых я не когда руку не подыму на трудягах .

Ну ты же сам сказал, пойдешь помогать спецназу громить тех, кто пошел против повышения цен?
Или я не так понял?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38110
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где же Навальный?


Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Re: Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха:ЭТО БЫЛ НЕ Я 😉
У меня все еще есть алиби. Когда умер Навальный, я вел собрание в парламенте - иначе Над и подобные ему шуты точно обвинили бы меня в его убийстве 🤣
1. Печально конечно, что человек погиб, но странно, что весь Запад сейчас весело раскручивает здесь теории заговора, а его смерть даже не расследована.
2. Путину его смерть точно была не нужна, Навальному пришлось провести следующие десятилетия в тюрьме и никому политически не угрожал.
3. По официальным данным, причиной его смерти стал тромб. Больше мы ничего не знаем, дело расследуется, все остальное - заговоры.
4. Я не буду делать вид, что буду плакать всю ночь из-за Навального сейчас - в Газе умирают тысячи детей и всем СМИ плевать на них и теперь неделю будут выходить в эфир об одном американском агенте.
5. Да, российская юстиция несла ответственность за него в тюрьме, так же, как словацкая несла ответственность за генерала Лучанского или адвоката Кривоценко.
6. Но я не помню, чтобы министр юстиции Коликова подала в отставку в Словакии из-за смерти адвоката Кривоценко, за которую она была ответственна, так что пусть либералы помалкивают о России.
7. Милан Лучанский, похоже, выколол себе глаз, находясь под стражей, и вскоре умер — никто из словацких оппозиционных крикунов не возражал против этого, но главное — они сейчас морализируют по поводу смерти Навального.
8. Пусть они лучше посмотрят, что британцы и американцы делают с Джулианом Ассанжем, который находится под стражей на грани смерти на этом славном Западе, который гордится свободой слова и защитой журналистов.
9. Пусть вспомнят, как хранили молчание, когда недавно в украинском заключении умер американский журналист Гонсало Лира, критиковавший Зеленского.
10. Они даже не удосужились. А сегодня будут морализаторствовать по поводу смерти Навального. Опять же – всегда грустно, когда человек умирает, но это чистой воды лицемерие.
Роберт Фицо прав - если вы молчали, когда в Словакии умирали политзаключенные, то молчите и о России.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111: Ну ты же сам сказал, пойдешь помогать спецназу громить тех, кто пошел против повышения цен? Или я не так понял?
Иногда. Трудно понять че ты хочешь сказать. Если емешь виду алматы. То да пойду буду спасать полицейских. Хватит ли сил. Я не знаю. На сколько хватит сил, на столько и буду. Не стыдно погибнуть за добро. Бог мне поможет.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38110
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Если емешь виду алматы. То д

Аллооо!
Это уже было.
Как и забастовка нефтянников в Жана Озене, кстати, почему ты там не спасал полицейских?
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1826
Re: Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
2. Путину его смерть точно была не нужна,


так и руководитель частной военной компании «Вагнер» Приго́жин ему уже не угрожал..однако Путин его ликвидировал...так что ваша карта не пляшет..
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1826
Re: Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шило в мешке не утаишь..придёт время и всё вылезет наружу..и культ личности развенчают..то ли ещё будет..всё это мы проходили
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1327
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Путин его ликвидировал

:lol: Это вам лично Путин доложил? Или вам это стало "известно" из сообщений агентства ОББ (одна баба болтнула)?
...
В любом преступлении надо искать заказчика - кому ЭТО выгодно.
Хотел бы Путин убить навального - убил бы ещё тогда. Но он ему тупо не интересен был тогда, не интересен и сейчас.
И в Германию на "лечение" не выпустил бы.
А вот изобразить из него "жертву режима" выгодно западу. Они его и траванули слегка. Чтобы быстро не помер.
И в Германии "неожиданно" "обнаружили" следы своего же яда. Знали, что искать.
...
И вернулся он в Россию не от большого ума. Был бы умным и самостоятельным - остался бы на западе. Ибо знал, что его тюрьма ждёт.
Но западу он нужен был именно в России и именно в качестве "жертвы режима". Его заставили вернуться.
...
А сейчас им тупо необходимо было отвлечь внимание от правды, которую на запад принёс Карлсон, взяв интервью у Путина. Но, как обычно, они промахнулись. Интервью УЖЕ посмотрели миллионы жителей запада. И смерть какого-то-там-навального людей уже не интересует.
Кроме наших доморощенных навальнят.
Но ничего. Пошумят и забудут скоро. Как забыли историю с "отравлением" скрипалей.
Ведь платить за шум вокруг этого "события" им никто не будет.

[Исправлено: Skeptic, 18.02.2024 - 17:34]

[Исправлено: Skeptic, 18.02.2024 - 17:35]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
так и руководитель частной военной компании «Вагнер» Приго́жин ему уже не угрожал..однако Путин его ликвидировал...так что ваша карта не пляшет..

Ну добустим при всем уважении. Всех предателей ждёт один конец.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:

Вспомним Тараса. Я вас выростил я и уничттжу. И это был отец к сыну. Всё имеет свое окончание.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Готов ли я пойти на богоубиство. Убить сына который руку положил на своих, на родных. На. Скорей всего готов. Готов в ли бог простить это?. Врятли.. Понесу ли я кару. Да ну только за то сын поднял руку на своих. Значит я плохой отец. Не мог воспитать правильного пацана. Да в этом случаи я принимаю кару. Я готов
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Согласен. Когда встану перед богом. Он меня спросит сын мой что ты сделал на моей земли. Я ему скажу отец. Я старался я пытался. Я даже на форуме за регался чтоб людям донести что есть добро и зло. Меня не услышали. Вобщем я не очень проповедник. Я тебя подвёл.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1826
Re: Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я вас выростил я и уничттжу.

во первых путин не бог это однозначно..как бы он не держался посиневшими пальцами за кресло...рано или поздно придёт другая метла ..ответка прилетит его детям...история идёт по кругу...
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1826
Re: Политик Алексей Навальный умер в российской колонии
Отправлено: 18.02.24 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по всем пабликам кремлеботам дали команду писать о том что российским властям невыгодно убивать Навального а приспешники копирую и выдают текст как за свой опус...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS