/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Его судьба зависит от жителей города»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49414
«Его судьба зависит от жителей города»
Отправлено: 10.11.23 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первые выборы акимов районов и городов прошли в Казахстане 5 ноября. В Костанайской области - в Рудном и четырех районах: Денисовском, Федоровском, Карабалыкском и Алтынсаринском. Всего за два месяца нашлись кандидаты, которые провели как смогли агитацию. И на этой неделе стало известно - в стане акимов ничего не поменялось, все назначенные начальники сохранили свои посты. Корреспонденты «НГ» - о том, как «первые демократические» прошли в Федоровке и Рудном.
Всего по области в списки избирателей были включены 135 198 граждан, проголосовали 65 896 (в том числе 15 - по открепленным удостоверениям и 629 вне помещений для голосования). Явка составила 48,7%.
Читать статью

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16071
Re: «Его судьба зависит от жителей города»
Отправлено: 10.11.23 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
если бы не ушел в отпуск, то его могли бы заподозрить в использовании административного ресурса.

- Я считаю, что выборы конкурентные. Но то, что мои оппоненты не проявили активность, не знаю, в чем причина, - сказал Ионенко, отвечая на вопросы «НГ» после выборов. - Я шел осознанно, меня выдвинула партия.

Источник:



а объективно какие претензии в этом случае к ионенко?
он эти выборы придумал? нет
он себе конкурентов чтоли выбирал ? нет
он отработал свое по предвыборке? ну наверно да
главная цель журналистов была всю его программу изучить вдоль и поперек
и долбать его по ней
потому что раз он снова стал акимом он теперь как выбранный аким по этой программе должен идти, шаг влево шаг вправо-расстрел
удастся ли ему это? да конечно НЕТ))
вот и долбайте его по программе обещанной это будет реальный показатель его обещаний и выполненной работы
Профайл
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1958
Re: «Его судьба зависит от жителей города»
Отправлено: 10.11.23 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может быть ошибаюсь, но г-н Говоров явно неравнодушен к Ионенко с самого его назначения и.о. акима Рудного.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6237
Re: «Его судьба зависит от жителей города»
Отправлено: 10.11.23 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://Его судьба зависит от жителей города//

Неужели ???
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38847
«Его судьба зависит от жителей города»
Отправлено: 10.11.23 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Цитата://Его судьба зависит от жителей города//

Какой красивый амереканский фарс..
- Готем, мой народ, моя судьба в ваших руках..
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16071
Re: «Его судьба зависит от жителей города»
Отправлено: 15.11.23 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Цитата://Его судьба зависит от жителей города//

ага) в сша то судьба чиновников не зависит от народа а у нас то куда?))
точнее народ там выступает инструментом в борьбе за власть к чему нам надо стремится по мнению либералов)

захочет корпорация Кольт выпускающая винтовки "М-16" запустить в производство новую линию винтовок,для этого надо старые винтовки куда то продать или чтобы в мире произошла новая война с участием морских пехотинцев США которым понадобятся новые винтовки тогда эта корпорация сделает президентом сша черного трансвестита который будет лоббировать их интересы-почему именно черного транса? потому что так легче сыграть на интересах леваков и демократов
для этого корпорация подключит все свои прикормленные СМИ, звезд кино,сенаторов и спецслужбы чтобы те насаждали народу их кандидата
а вот завод "ремингтон к примеру не хочет чтобы победил кандидат который закупит для армии винтовки кольта, потому что они свои винтовки хотят продать, для этого они выдвинут своего кандидата-белого колхозинка их техаса которого поддержат правые и республиканцы)) и там также СМИ, звезды кино итд будут за него топить
народу кажется что он чето решает) но его как стадо поделили искусственно на левых и правых просто и не дают объединится против олигархата

итог то все ровно один будет
победит не народ а военная корпорация которая начнет очередную войну для повышения спроса на свои стволы
"демократия"
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS