/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прочитала с недоумением и болью
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 04.08.10 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С недоумением и болью прочитала интервью г-на Медведева, который родился, вырос в Казахстане, добился определенных высот в карьере, был депутатом Верховного совета Казахской ССР. Складывается впечатление, что автором статьи является гражданином Российской Федерации, который душой и сердцем болеет за Россию, но никак не «патриот Казахстана».
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во какая знатная свалка получается! :lol:
А давайте ещё 300 постов напишем!!!

По поводу глупой мысли изначальной!
И не менее глупого ответа, с потугами перечислений всех пригрешений от Абулхаира до Хрущёва.


Медведев (из статьи который) не более, не менее, а как раз точно комсомольский функционер, бездарно проживший жизнь в комсомолюханском активе. Его с дипломом даже из алтайского лесхоза выперли... в комсомолию. Видимо совсем ни черта делать не мог. Бумажный кабинетный бездельник.

Ответ в газете вообще ниже плинтуса - всё в куче, глупенько собрано. Это действительно врач писала? (Я даже не о теме, а о том как написано)

Обсуждать бредятину этих двух авторов статей. - даже нет желания!
Отходы мыслительного процесса на уровне обозревателя и его вечного оппонента.


Давайте в следующем выпуске о религии может жахнем, желательно поглупее авторов, чтоб интереснее было :-)

Профайл
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Психиатр :
Не надо смеяться над чужой бедой!

А никто и не смеется, просто ты почему не помогаешь русским в борьбе с огнем?
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Психиатр :
Не надо смеяться над чужой бедой! Алла

Даже сам миллиардер с акций газпрома отдал на помощь пострадавшим целых 350 тысяч рублей и отафишировал на весь мир, какой он молодец. Допустил чтоб пламя сожгло пол России, ну а потом подарил им 350 тысяч рублей. А что сделал ты?
5
555
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а ему слабо мы только вернулись тушили пожар под Челябинском г Снежинск Ядерный центр
5
555
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все это куча псевдопатриотов очкастых а как реально помочь РФ так сразу в кусты!
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстан России тоже помог в борьбе с огнем. Отправил целый вертолет..
A
ArGunn
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
Да будет мир между народами в этой стране и сохранить его сможет сам народ этой страны. Хватит грызть друг друга, ведь у нас какой-никакой но все-таки мир....неужели вы забыли, что война это страшно, национальные столкновения с убийствами это страшно, вы забыли Киргизию??? какая была резня между нациями, сколько было убито молодых парней и изнасилованно невинных девочек, причем зверски...Реальность такова, что мы живем в КАЗАХстане и нам будет просто необходимо знать язык, чтобы работать. Если кому-то не нравится, тут всегда могут сказать "валите отсюда в свою Россию" и никто не будет интересоваться, что твои деды родились и умерли тут. Это наша несправедливая реальность. Защищенности никакой не чувствую и кому мы нафиг будем нужны, когда нам здесь уже просто не будет места. Считаю, что нужно принимать законы этой страны, ее язык и тд. Националисты есть в нашей стране и среди русских и среди казахов, но их настроениям нельзя поддаваться. Уж лучше уже "худой", но мир, чем....
никому не навязываю свое мнение, просто мысли вслух

Снимаю малахай перед перед МУДРЫМ человеком...все, что тут мусолят нацики с двух улиц - это веление времени ....пришло сюда множество русских, мы заговорили по-русски, ушли...остались в меньшинстве...будьте добры...тем более страна называется Казахстаном. Ты будешь выше и круче любого своего соплеменника (русского), не говоря о коренных жителях этой страны. Да, коренных жителей. И не пытайтесь внушать самому себе, что эта земля не принадлежит казахам. Знание еще одной культуры и языка не никому не помешало, а лишь возвышало Человека. Положите свой великорусский шовинизим в карман, и не доставайте его оттуда никогда. Всякий народ, пытавшийся возвыситься над другим - терпел поражение и уходил в небытие. Я знаю русский, знаю русских, но я казах, знаю родной мне язык...и никакая сила не заставят меня поверить в мою никчемность. Не будите лихо.... многие пытаются здесь это делать. Права Справедливая, тысячу раз права. Молодец.
7
777
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
Всякий народ, пытавшийся возвыситься над другим - терпел поражение и уходил в небытие.

А почему эти слова в отношении русских в РК ? По-моему это надо в головы типа патриотов Казахии вложить, у которых проснулось от безделья самосознание.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почти ушел с форума, но вернулся на 306 пост.
Лучше и точнее чем АrGunn и Справедливая сказать не могу.
Всё остальное - это как сделать лучше, но это не здесь обсуждать!
Цитата:
ArGunn:
Цитата:
справедливая:
Да будет мир между народами в этой стране и сохранить его сможет сам народ этой страны. Хватит грызть друг друга, ведь у нас какой-никакой но все-таки мир....неужели вы забыли, что война это страшно, национальные столкновения с убийствами это страшно, вы забыли Киргизию??? какая была резня между нациями, сколько было убито молодых парней и изнасилованно невинных девочек, причем зверски...Реальность такова, что мы живем в КАЗАХстане и нам будет просто необходимо знать язык, чтобы работать. Если кому-то не нравится, тут всегда могут сказать "валите отсюда в свою Россию" и никто не будет интересоваться, что твои деды родились и умерли тут. Это наша несправедливая реальность. Защищенности никакой не чувствую и кому мы нафиг будем нужны, когда нам здесь уже просто не будет места. Считаю, что нужно принимать законы этой страны, ее язык и тд. Националисты есть в нашей стране и среди русских и среди казахов, но их настроениям нельзя поддаваться. Уж лучше уже "худой", но мир, чем....
никому не навязываю свое мнение, просто мысли вслух

Снимаю малахай перед перед МУДРЫМ человеком...все, что тут мусолят нацики с двух улиц - это веление времени ....пришло сюда множество русских, мы заговорили по-русски, ушли...остались в меньшинстве...будьте добры...тем более страна называется Казахстаном. Ты будешь выше и круче любого своего соплеменника (русского), не говоря о коренных жителях этой страны. Да, коренных жителей. И не пытайтесь внушать самому себе, что эта земля не принадлежит казахам. Знание еще одной культуры и языка не никому не помешало, а лишь возвышало Человека. Положите свой великорусский шовинизим в карман, и не доставайте его оттуда никогда. Всякий народ, пытавшийся возвыситься над другим - терпел поражение и уходил в небытие. Я знаю русский, знаю русских, но я казах, знаю родной мне язык...и никакая сила не заставят меня поверить в мою никчемность. Не будите лихо.... многие пытаются здесь это делать. Права Справедливая, тысячу раз права. Молодец.
Профайл
М
Местный
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№4 А почему россияне не...................................

А почему наш Нан не пускают китайцев,японцев и американцев к себе?Дайте им возможность поднять целину, все равно все заросло бурьяном .........
5
555
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит
П
Психиатр
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не надо смеяться над чужой бедой! 111-й или как там тебя, Мулан!!!Я тебя закрою в психушку не месяц и!!!!
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Не надо смеяться над чужой бедой! 111-й

Смеюсь над тобой, как ты словесным поносом "помогаешь" русским, а сам даже рынду откопать не можешь своим. Даже вещи не передал. Стыд и позор тебе классик..
7
7890
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отходы мыслительного процесса на уровне.......тебе, физику-неудавшемуся лирику автостопщику с перегретыми мозгами, до меня, якИ до Китая на козе задним ходом с включенными стоп-сигналами..
5
555
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 10.08.10 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
везде достанем коли захотим одного предателя Вене достали и в ЛОНДОНЕ СКОРО ДОСТАНЕМ
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS