/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Цветами захватила землю - Жительнице Рудного, которая благоустроила палисадник возле своего дома, выписали крупный штраф
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Цветами захватила землю - Жительнице Рудного, которая благоустроила палисадник возле своего дома, выписали крупный штраф
Отправлено: 07.10.23 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5 октября к жительнице Рудного Людмиле ПИОНТКЕВИЧ пришла проверка. Чиновников интересовали цветы, которая заботливая хозяйка высадила под окном своего дома. Они посчитали, что рудничанка незаконно захватила государственную землю. Женщине выписали штраф в размере 258 750 тенге и предписали выкопать цветочки. Ситуацией уже заинтересовались в администрации президента и сегодня, 7 октября, Людмила Анатольевна встретилась с акимом Рудного.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6223
Цветами захватила землю - Жительнице Рудного, которая благоустроила палисадник возле своего дома, выписали крупный штраф
Отправлено: 09.10.23 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
сразу на меня обижаться начинают


Вы тоже С.С, но не наш С.С - вот и всё отличие.
А, так ничего канадского или заморского лоска в вас нет - обыкновенный парень с Затоболовки, почему то брызжущий желчью на свою родину.

[Исправлено: Gljuk, 09.10.2023 - 11:54]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23171
Re: Цветами захватила землю - Жительнице Рудного, которая...
Отправлено: 09.10.23 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главный государственный инспектор по использованию и охране земель Мурат Темиржанов на своей странице в Facebook сообщил, что если не получится вернуть штраф законным путем - вернёт со своих личных.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1238
Re: Цветами захватила землю - Жительнице Рудного, которая...
Отправлено: 10.10.23 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже посадил полисадник возле дома, ёлочку, дубок и рябину вместе с цветами в первый раз съели соседские овцы и козы, на следующий год снова сьели. Поставил штакетник, не помогло, у них появился верблюд, которому пофиг мой штакетник и обглодал ёлочку, дубок и рябинку,а саженец каштана под корень сьел. Участковый по жалобе провел доверительную беседу с хозяином и вместо 30 голов, теперь ходит 150. И все стремятся к полисаднику. Завел овчарку для обороны. Но теперь знаю, что не только овец надо бояться
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23171
Цветами захватила землю - Жительнице Рудного, которая благоустроила палисадник возле своего дома, выписали крупный штраф
Отправлено: 10.10.23 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня перед домом - цветы и сад. Яблоки, груши, слива, абрикосы и черешня. Ну и неплохой газон, детям играть в подвижные игры. Места свободного валом, красота
;-)

Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS