/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим студенткам КСТК предъявили обвинение в распространении крупной партии наркотиков
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49300
Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим студенткам КСТК предъявили обвинение в распространении крупной партии наркотиков
Отправлено: 09.09.23 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Антипенко вовлекла в преступную деятельность свою подругу Савастьянову. За каждую закладку они получали от 1 000 до 1 500 тенге. В январе им поступило задание поехать в Петропавловск и привезти крупную партию психотропных веществ.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14808
Re: Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим...
Отправлено: 09.09.23 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А тех кто давал инструкции девчатам, на них запрещено выйти? Слишком крутые или свои? Блин вы так всю молодёж пересажаите.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14808
Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим студенткам КСТК предъявили обвинение в распространении крупной партии наркотиков
Отправлено: 09.09.23 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саба говорил что барыг не жалко. Но какая то избирательно- показушная ловля наркодилеров. Или совсем не стало профессионалов в структурах или запрещено глубже копать.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1834
Re: Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим...
Отправлено: 09.09.23 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Но какая то избирательно- показушная ловля наркодилеров

Душа болит ?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4867
Re: Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим...
Отправлено: 09.09.23 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
барыг не жалко

Вит поездил бы ты со мной по ночам с этими наркоманами. Один ходить не может, ноги отказали, ползком за этими закладками. Я не знаю, кто эти закладки делает, ну вот сегодня увидел. Молодые, да ,ну и что? А изначально не знали, что это уголовщина и за это сажают. Про тех кто всё это распространяет ничего не знаю. Знаю лишь то, что развитие интернета очень способствовало безопасности этих упырей. Они же сейчас деньги из рук в руки не передают, закладки ищут с помощью геолокации, деньги на электронный кошелёк, а те кто стоят за этим там вообще наверное какая нибудь крутейшая электронная защита
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1834
Re: Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим...
Отправлено: 09.09.23 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Адвокат девушек Зауре ЖАКУПОВА подала ходатайство о вызове в суд Марии Ермаковой. По словам защитника, именно Ермакова предложила Антипенко подработку и втянула ее в распространение синтетических наркотиков.

Источник:

Не торопитесь, 100% на горизонте ещё один клиент "душа болит" которой за групповуху впаяют лет 10! Так всех и пересажаете, не успеют и уехать на ПМЖ. За то что приносят горе людям за это надо карать принародно
Профайл
Лесовик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
28.04.14
Сообщений:
99
Re: Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим...
Отправлено: 09.09.23 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По человечески жалко этих дур бестолковых, какие они выйдут на свободу после долгих лет отсидки,ведь статья тяжелая..Наверняка иногородние,вырвались из под родительской опеки , а мозгов то нет и хочется всё и сразу.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14808
Re: Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим...
Отправлено: 10.09.23 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:

У меня друг был наркоманом. Мы с садика дружили, потом школа, потом он пошел по кривой дорожке, связался не с теми, стал разговаривать как урка . Вобщем разбежались мы с ним. Но с годами он спрыгнул вовремя. Щас жена, дети, уехал на ПМЖ в краснодарский край. Мы с ним снова уже много лет общаемся. Он Стал сново нормальным мужиком. Я с лесником согласен. Оступились девчата/ребята они даже по сути и не барыги, а 10 лет много для них.
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:

Бояршница я думал женщины добрей к детям. Наверно своих нету?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4867
Re: Получили четкие инструкции о закладках - Двум бывшим...
Отправлено: 10.09.23 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
У меня друг был наркоманом.

Знаешь многие со мной не согласны, а мне наркоманов жаль. И многие из них подсаживаются в возрасте более нежном , чем эти барышни.Дуры конечно, но они способствуют тому чтобы 15-16 летние подсели. А насчёт парней я в корне не согласен. Когда счёт идёт на сто миллионов тенге, это уже закоренелые преступники. Это уже точно барыги
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS