Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49289
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Она верит в бандеровцев, Аллею ангелов, распятого мальчика. Я живу с этим уже больше года. Никого мне так не жаль: ни своих подруг, ни учительницу музыки, которая искренне не может понять, почему я теперь никогда не поеду к детям в Россию, ни российскую родню. Мама - это особый человек в жизни каждого, за нее хочется побороться. Но все разговоры на эту тему ни к чему не приводят.
Читать статью

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38471
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
политику пропихивать, видите ли во взглядах и мнениях разошлись. Кто кого дураком тут хочет выставить, сам(а) по моему не дорос(ла) ещё. Мда, маму

Ну вы мужики даете!
Мать не должна знать, кто пришел убивать ее детей в Украину, внуков, сородичей?
От нее это нужно скрывать и благодарить еще оккупантов быть может, за то что пришли и убили?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4867
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В общем то я не волновался, вы просто в заголовок своего поста выставили то, что я говорил незадолго до Вас.И да я уважаю Россию и её народ, но отличаю народ, страну и правителей.В конце концов в истории России было немало правителей, которые были недостойны своего народа, например Святополк Окаянный или Иван Грозный.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38471
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это вот выглядит так, немцы напали на СССР, но родителям , чьих детей немцы убивали в 41м и далее, нельзя знать этого!
Они же старенькие, и наверно для них фашисты это просто хорошие люди были...
По моему такая риторика немного идиотская что ли..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38471
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любая мать, любая абсолютно, хочет знать, кто убил ее детей, независимо от возраста.
Потому что она прежде всего человек.
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3187
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:31
Комментарий удален модератором.
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3187
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Любая мать, любая абсолютно, хочет знать, кто убил ее детей, независимо от возраста

Дети этой именно мамы, пишут тут статью, их никто не убивал.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38471
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
Дети этой именно мамы,

А ее внуки и многочисленные родственники, которые живут в Украине под бомбежками?
Для нее это и ее дети тоже.
И врага, который пришел убивать ее детей, она просто обязана знать в лицо, чтобы потом спросить с них..
По примеру твоей страны, с которой тоже спросили за то, почему ваши бывшие правители напали на нас..
И это правильно!
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3187
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:39
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38471
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
Прочти статью сначала,

Статья против войны, и что любая мать, у которой родственники сейчас под бомбежками, обязана знать, кто убивает ее сыновей, внуков, ее народ..
Тут все понятно.
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3187
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Тут все понятно.

Ну очень рад за тебя, раз так.
Не хотел сегодня вступать в дискуссии, но сделаю исключение.
Цитата - //Иногда наступают минуты отчаяния, и тогда может случиться такой разговор с племянницей: «Просто радуйся, что она у нас есть!» - «Да ты понимаешь, Женя, ментально ее для меня уже нет больше года». Сказала и ужаснулась. Если бы так сказал обо мне мой сын, посчитала бы, что жизнь свою прожила напрасно.//
А она вот сказала.
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3187
Мама
Отправлено: 13.04.23 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя с другой сторону, может эта статья - крик души. Крик о помощи. Бывает такое. когда через немогу тянут лямку и хотят как лучше, но не в состоянии вытянуть. И от отчаяния и пишут такие вот раскаяния. Возможно человек в приграничном состоянии и нуждается в помощи.
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1377
Re: Мама
Отправлено: 14.04.23 - 07:53
Комментарий удален модератором.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5540
Re: Мама
Отправлено: 14.04.23 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О.Ведлер: В Харькове остались мои сваты, врачи по образованию. Их младшая дочь (а наша невестка - старшая) три месяца с начала войны жила в лагере для беженцев в Ужгороде, волонтерила там. В начале лета 2022 года девушка приехала в Костанай, в дом деда. Мы всеми силами, сколько могли, удерживали ее в Казахстане, но, едва перезимовав, она решительно засобиралась домой: «Не могу я здесь больше, к своим хочу». И речь, я думаю, тут не только об отце с матерью, но и об украинском народе - цельном, умном, красивом, свободном.

Украинский народ на майдане завоевал себе свободу, вышли более 500 тысяч человек. Смогли создать свободолюбивое гражданское общество, без холуйства и раболепия. В настоящее время защищают свою родину, землю, семьи.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Мама
Отправлено: 14.04.23 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
вышли более 500 тысяч человек.

Это всего лишь 1,2% от всего населения Украины. Пусть будет даже 5% от имеющих право голосовать. Какое они имели право свергать президента, которого выбрали более 50% населения?

Цитата:
Kairat stayer:
Смогли создать свободолюбивое гражданское общество, без холуйства и раболепия.

Пустые высокопарные слова.

[Исправлено: Victor Yang, 14.04.2023 - 09:54]
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5540
Re: Мама
Отправлено: 14.04.23 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так и живем с одной мечтой на всех и с верой в неминуемую Победу. Нашу Победу.

До Победы, той или иной стороны, на мой взгляд ещё рановато. Эксперты говорят, что противостояние в текущем году не закончится. Ранее отмечал, что выиграет то сторона конфликта у которой будет больше ресурсов, в том числе живой силы, оружия и боеприпасов, экономического потенциала, немаловажный фактор поддержка и консолидация общества и.т.д.

В настоящее время Украине продолжает готовится к контрнаступлению, россияне к обороне. Два месяца тому назад отмечал, в части касающейся возможной мобилизации РФ, хотят мобилизовать 400 тысяч человек. Процитирую самого себя:

Кайрат стайер: Ранее отмечал, что россияне хотят до 22 февраля 2023 года захватит полностью Донецкую и Луганскую области. В Бахмутском направлений долгое время хотят продвинутся, потихоньку прогрызаются. Также хотят продвинутся в Запорожском и Угледарском направлениях, не особо получается, в последнем колонну состоящую из элитных подразделении разбили. В сентябре прошлого года в РФ была организована частичная мобилизация, от 300-500 тысяч человек. Далее в открытых источниках отмечали проблемы, недостаточно экипировки, вооружения и.т.д. Даже если будет дополнительная мобилизация и призовут 300 тысяч, тогда нужны будут артиллерия, бронетехника, боеприпасы, экипировка и.т.д. Легкой пехотой, без тяжолого вооружения, много не навоюешь...

Подробнее здесь:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS