/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Преподаватель костанайского колледжа обвиняет директора в мошенничестве
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Преподаватель костанайского колледжа обвиняет директора в мошенничестве
Отправлено: 27.01.23 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В январе 2023-го педагог-дефектолог колледжа бытсервиса Екатерина КОМИССАРОВА и еще один кредитор обратились с заявлением в полицию, в котором просили привлечь директора колледжа Айгуль НУРКИНУ к ответственности по ст. "Мошенничество".
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6867
Преподаватель костанайского колледжа обвиняет директора в мошенничестве
Отправлено: 28.01.23 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Весь бизнес стоит на доверии, без неё никак! Например в добрые времена я перед праздниками набирал на консигнацию товаров на несколько миллионов тенге и тут же Следом я тоже раздавал в долг местным покупателям, никто никого ни в чем не подозревал. Потому что времена такие были. Стоило мне одолжить своему адвокату триста тысяч, он отказался их вернуть, мало этого написал в полицию что я вымогаю с него. В соцсетях обзывали меня лохом, смеялись, однако бизнесмены перестали здороваться с этим человеком и его братом. Звонили родители одноклассников их сына и дочь, все были в шоке! Каково вам такая слава?

[Исправлено: Тимур Гафуров, 30.01.2023 - 15:45]
Профайл Посетить вебсайт
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Преподаватель костанайского колледжа обвиняет директора в...
Отправлено: 28.01.23 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
На днях шли по школьному двору, показываю... здесь была столярная мастерская, здесь слесарная, здесь для домоводства девочек..

Не помню кто, по моему Алекс указал на то, что по количеству тучных( не знаю что более плохое толстых или тучных)людей в Казахстане , мы опередили всю Центральную Азию( Чёрт опять не знаю как правильно написать)
Возможно я брюзжу, но я считаю, было бы правильно возродить дежурства по классу и школе. С этого всё начинается, насорил убери
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Re: Преподаватель костанайского колледжа обвиняет директора в...
Отправлено: 28.01.23 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Центральную Азию


Почему то в Советском Союзе в газетах и в парт.советских документах писали: - "...республики Средней Азии и Казахстана...", выделяя, отчего-то, Казахскую ССР отдельно; это потом с развалом СССР, стали писать : "..республики Центральной Азии...", уже персонально Казахстан не выделяли.
Профайл
Мс18
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.21
Сообщений:
112
Преподаватель костанайского колледжа обвиняет директора в мошенничестве
Отправлено: 29.01.23 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родичи бывает тоже кидают
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS