/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Это личная месть главы АФМ" - Журналист Михаил Козачков написал открытое письмо из ИВС. Что известно о его задержании?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49302
"Это личная месть главы АФМ" - Журналист Михаил Козачков написал открытое письмо из ИВС. Что известно о его задержании?
Отправлено: 20.12.22 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Козачков отвергает все обвинения со стороны Агентства по финансовому мониторингу (АФМ) и заявляет, что его дело - личная месть руководителя АФМ Жаната Элиманова за статьи о его супруге.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38509
Re: "Это личная месть главы АФМ" - Журналист Михаил...
Отправлено: 20.12.22 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже подписываюсь, президент, подумай хорошо и не иди на поводу у старой власти..
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15951
Re: "Это личная месть главы АФМ" - Журналист Михаил...
Отправлено: 20.12.22 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну всё хорошо и всё складно
Бедный честный журналист и все хотят его подставить вокруг потомучто он пишет честно а все мошенники на него обижены
Я бы поверил в честность этого мишки -миллиончика (кликуха его давно уже)
Но одно покоя не даёт
Цитата:
А буквально в ноябре я познакомился с известным бизнесменом Гаджи Гаджиевым


Цитата:
Мы встретились и Гаджи Гаджиев через какое-то время заявил, что Элиманов Ж. хочет меня посадить и надо с этим что-то делать. Я тогда уточнил, с чем связаны претензии, и Гаджиев объяснил,



Зачем к честному,неподкупному журналисту расследователю котрый выводит на чистую воду различных махинаторов в дружбу набивается какой то бизнесмен Гаджиев который потом же ещё и сливает ему очень опасную инфу (бизнесмен откуда ее вообще взял?) как бы пытаясь предостеречь своего нового знакомого журналиста))
Что это за отношения у них такие быстрые
Интересно а журналист в ответ на такую инфу никакую услугу не оказал известному бизнесмену?)) Ведь по тексту понятно что они не друзья,не старые знакомые,просто нечайно познакомились и бизнесмен сразу же сливает важную информацию журналисту за какие коврижки?)
А это мы после узнаем как я думаю))

Вообщем даже журналистику в Казахстане умудрились опошлить
Из 4 власти сделали вторую древнейшую
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14821
"Это личная месть главы АФМ" - Журналист Михаил Козачков написал открытое письмо из ИВС. Что известно о его задержании?
Отправлено: 20.12.22 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Чего там писиешь?) куда призедент не должен идти?
Ждунов?
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6907
Re: "Это личная месть главы АФМ" - Журналист Михаил...
Отправлено: 20.12.22 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажется журналист хотел сказать или намекнуть, что эти пирамиды создаются теми кто их должен преследовать, иначе жена того самого стала жертвой мошенников, а за это ее муж обиделся.
Обидчик присылает бизнесмена чтобы тот как бы предупредил, но это делает удивлённые глаза
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS