/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Звонки блокируете, а мощного эффекта нет» - Проблему телефонного и интернет-мошенничества обсудили в акимате Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49295
«Звонки блокируете, а мощного эффекта нет» - Проблему телефонного и интернет-мошенничества обсудили в акимате Костаная
Отправлено: 19.12.22 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подавляющее большинство звонков от интернет-мошенников поступает из России и Украины, отметил начальник УП. В связи с чем с 1 декабря все казахстанские операторы, кроме Beeline, начали блокировать эти звонки
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6226
Re: «Звонки блокируете, а мощного эффекта нет» - Проблему...
Отправлено: 19.12.22 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://плохое освещение на улицах.//

Самое главное: - нужно осветить места где установлены знаки "Пешеходный переход" и осветить именно не сами знаки, а места откуда пешеход с тротуара переходит на мостовую, на проезжую часть: - ведь самое главное для водителя ( по крайней мере для меня)- увидеть не сам знак ( он и так отразиться в свете фар - потому что он покрашен светоотражающей краской), а именно пешехода, который как сайгак резко, уткнувшись в телефон и не глядя ни по сторонам ни на проезжающие машины, нагло переходит.
Профайл
к
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.01.10
Сообщений:
183
Re: «Звонки блокируете, а мощного эффекта нет» - Проблему...
Отправлено: 19.12.22 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Самое главное: - нужно осветить места где установлены знаки "Пешеходный переход" и осветить именно не сами знаки, а места откуда пешеход с тротуара переходит на мостовую, на проезжую часть: - ведь самое главное для водителя ( по крайней мере для меня)- увидеть не сам знак ( он и так отразиться в свете фар - потому что он покрашен светоотражающей краской), а именно пешехода, который как сайгак резко, уткнувшись в телефон и не глядя ни по сторонам ни на проезжающие машины, нагло переходит.



согласен, можно же установить направленные фонари, которые будут давать свет на весь переход через дорогу, а то на мокром асфальте и в непогоду пешеходов в темной одежде не видно, от слова совсем
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14808
Re: «Звонки блокируете, а мощного эффекта нет» - Проблему...
Отправлено: 19.12.22 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какое ещё дополнительное освещение? Электричества в стране не хватает говорили что будет веерное отключение населения.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14808
Re: «Звонки блокируете, а мощного эффекта нет» - Проблему...
Отправлено: 19.12.22 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жертвами в основном становятся люди старше 30 лет.

Мне больше уже намного. Не кто не звонил не разу. Хотя мой номер сто лет у меня, есть у многих, и в банках. Есть симки других стран записаные на моё имя. Не кто не звонил и не предлагал продать свою квартиру или оформить кредит. Чето я уже сомневаюсь в этих мошенниках. Может это родственики или дети ( кидают) своих пенсов?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS