/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Закрылись и точка? - Сеть быстрого питания "Макдоналдс" временно приостанавливает работу
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
Закрылись и точка? - Сеть быстрого питания "Макдоналдс" временно приостанавливает работу
Отправлено: 18.11.22 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Корреспондент "НГ" вечером до закрытия побывал в костанайском филиале. На дверях или внутри здания никаких объявлений о грядущей остановке работы не было. Особого ажиотажа или толпы желающих наесться впрок тоже не наблюдалось.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14721
Re: Закрылись и точка? - Сеть быстрого питания...
Отправлено: 18.11.22 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин не разу не был. Че так вкусно там? Столько шума постоянно из за этих маков. Я привык кушать борщ, гуляш, манты. Макдаки не моя еда))
Профайл
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
Закрылись и точка? - Сеть быстрого питания "Макдоналдс" временно приостанавливает работу
Отправлено: 18.11.22 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Корреспондент "НГ" вечером до закрытия побывал в костанайском филиале. На дверях или внутри здания никаких объявлений о грядущей остановке работы не было. Особого ажиотажа или толпы желающих наесться впрок тоже не наблюдалось.
Читать новость

s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4724
Re: Закрылись и точка? - Сеть быстрого питания...
Отправлено: 18.11.22 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Макдаки не моя еда))

Это точно
Профайл
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
Закрылись и точка? - Сеть быстрого питания "Макдоналдс" временно приостанавливает работу
Отправлено: 18.11.22 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Корреспондент "НГ" вечером до закрытия побывал в костанайском филиале. На дверях или внутри здания никаких объявлений о грядущей остановке работы не было. Особого ажиотажа или толпы желающих наесться впрок тоже не наблюдалось.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9831
Re: Закрылись и точка? - Сеть быстрого питания...
Отправлено: 18.11.22 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
А где это у нас сейчас есть? Хоть поностальгировать, последнюю 5 столовую в Small переделали. Поесть шницель целинный, эх

На складской в ТДС есть столовая,с нормальной домашней едой,там в основном персонал ТДС кушает ну и так залётные кто мимо проезжает,кухня кстати тут же при тебе готовят,однако никакого дыма и запаха нет совсем,не знаю как им это удалось,дома сколько вытяжку не ставил на всю мощность,всё равно запахи расходятся по квартире.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS