/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49226
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 01.11.22 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я по документам смотрел, вы в прошлом году создали проблемы по новогоднему оформлению, - обратился аким Костаная к представителю ТОО. - Вы же занимались ёлкой, потом её критиковали всю дорогу. Теперь новогоднее оформление тоже вы выиграли. В этом году такая же будет ёлка как в прошлом году?
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38314
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 01.11.22 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну указывать на проблемы и сигнализировать о нарушениях это и есть одна из разновидностей работы журналиста или гражданского активиста

А давай пусть свои мусорки покажут, свой двор, и посмотрим, что за псевдоактивисты постоянно возмущаются
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15885
Re: "Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким...
Отправлено: 01.11.22 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
71422:
Вопрос не в том , кто кого любит или не любит, а в том почему у чиновников равнодушие к качеству работ, выполняемых Подрядчиком. Будь то строительство , ремонт или украшение города

В коменте номер 3 популярно разъяснил
Цитата:
111:
А давай пусть свои мусорки покажут, свой двор, и посмотрим, что за псевдоактивисты постоянно возмущаются

Юджин всегда показывает свой двор же
Хвалится балясинами и гусями сделанными из шин разбросанными по всему двору
Народу нравится (женщинам 45+)я же считаю это визуальным позором
Советский стиль украшения двора где у подъезда клумба чуть ли не с огурцами, какие-то кринжовые фигурки зверей и мишура на деревьях на новый год
Ну если он считает это крутым украшением то вопросы по эстетике к нему отпадают сами по себе))
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38314
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 01.11.22 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот например мой двор.



И мусорка частая, и двор сами все делает, ухаживаем, копаем, садим, и пилим сухостой сами.
Сами покупаем саженцы, не ждем акимат.
Это я должен возмущаться, у кого там что то там плохо лежит, потому что у меня все нормально.
Но и не до этого.
Во дворе устаешь, все лето поливали цветы, деревья, через день по 15-20 ведер натаскивали..
Кто должен это делать, акимат что ли?
Пока мы сами не станем что то делать, в данном случае для елки, кому она из нас понравится?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38314
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 01.11.22 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Юджин всегда показывает свой двор же

Это не весь двор, при всем уважении.
Это кусочек возле его дома, без мусорки, без общего плана.
Да, зимой это горка и тд, но хотелось бы смотреть не на горки, и цветы около дома..
А на все в целом..
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10324
Re: "Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким...
Отправлено: 01.11.22 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
кто сидит на диване с фотоаппаратом и пивом и ничего не делает, кроме как каркания..

-----Как мне нравится твоя самокритика!! :lol:
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 01.11.22 - 21:44
Комментарий удален модератором.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 01.11.22 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Во дворе устаешь, все лето поливали цветы, деревья, через день по 15-20 ведер натаскивали..

Зря ты это... абайке это не нравится... степь должна быть!

Цитата:
abaika95:
где у подъезда клумба чуть ли не с огурцами, какие-то кринжовые фигурки зверей и мишура на деревьях на новый год

Когда ты сделаешь лучше, чем я тогда и поговорим.

[Исправлено: Домовенок, 02.11.2022 - 10:15]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15885
Re: "Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким...
Отправлено: 01.11.22 - 22:38
Комментарий удален модератором.
Профайл
7
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.10.20
Сообщений:
148
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 02.11.22 - 07:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чтобы угодить каждому, наверно и каждый должен помогать, вносить свою лепту в это дело? Источник:
Я не высказываю мнение про то как нарядили елку,хорошо или плохо. Но судя по высказываниям акима он согласен что ПЛОХО. Правда прикрываясь мнением горожан. А если бы было хорошо наверное он бы не должен был бы обращаться так к Подрядчику и делать ему замечание??? Значит он тоже согласен что работа сделана неудовлетворительно!
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4798
Re: "Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким...
Отправлено: 02.11.22 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В том то всё и дело, что он согласен, что плохо, мы согласны, даже подрядчик этого не отрицает, но подрядчик выиграл тендер в госзакупках, который сейчас(поправьте если не так) проводится централизованно, следовательно по Закону аким не имеет права сейчас отказаться от его услуг, иначе это будет ущемление прав предпринимателя. Дело не в акиме, дело в Законе о госзакупках. Поэтому я и говорю. что аким не хозяин в городе, поэтому и нужна реформа местного самоуправления. Вы рассуждаете с точки зрения обычной логики, но увы есть ещё чиновничья логика, кроме того есть ещё и Антикор, который бдит и за малейшую ошибку любит сажать чиновников
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
"Мы не виноваты, что вы демпинганули" - Аким Костаная высказался о проблемах с оформлением ёлки к Новому году
Отправлено: 02.11.22 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нравится ёлка? Нравится ёлка? Я последний.... без соли до едаю. . А вам ёлка нравится? (С) крутой ролик)

[Исправлено: Vit, 02.11.2022 - 09:30]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS