/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 02.08.22 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На скриншотах от имени Медведева, в частности, утверждалось, что "Казахстан является искусственным государственным образованием". Помощник заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева сообщил, что страница российского политика во "ВКонтакте" была взломана.
Читать новость

Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
У нас то выбора нет , мы будем защищать свою Родину и станем для большинства Россиян нациками

Выбор есть всегда. Или вы полагаете, что начав гнобить "чужаков" с другим разрезом глаз, уничтожать их язык, памятники, культуру, вы не превратитесь в нациков? Тем более, что для всех этих "чужаков" данная территория является такой же Родиной, как и для основной национальности. Но, похоже, что отмашка для нациков уже дана и процесс не остановить.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Так что, никакой провокации с моей стороны. просто анализ.

Да тут один этими анализами уже пол-форума забрызгал.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4791
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так что, никакой провокации с моей стороны. просто анализ. А что касается Вашего замечания, г-н 111, я могу ошибаться , но по моему в состав ВГА в Херсоне и Запорожье кроме российских военных. вошли представители партии оппозиционная платформа- за жизнь.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4791
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы почитайте любые комментарии, под любыми новостями о Казахстане, приведу самые распространённые, мы вас 70 лет кормили( у меня у одноклассницы отец на мясокомбинате работал, всю продукцию в Москву отправляли), вы только недавно из юрт вылезли. про черножопых и узкоглазых я вообще молчу. За Кеосаяна и его комментарий по поду Казахстана, было большинство россиян и да. были прямые угрозы от многих по поводу денацификации вашего недоделанного государства. И я считаю, этот пост, вполне в духе нынешнего Медведева, когда он не стесняясь оскорбляет глав других государств, кто то сказал. что он стремительно поглупел. за время отставки. А я считаю, он вполне себе на уме и хочет показать, я не слюнявый интеллигент, я свой возьмите меня обратно в президенты и тогда я покажу им кузькину мать. А самое печальное. ведь эти разговоры вполне себе ходят во властных структурах России, а Медведев просто их озвучил.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
У меня теперь только один вопрос, к большинству на форуме, а активное большинство все таки за СВО, когда( если) Россия будет денацифицировать Казахстан, что будете делать Вы?

Цитата:
111:
В Украине как правило это гауляйтеры, полицаи и что то типа НКВД по доносам сейчас..
В Еленовке кстати да, они работали и никто не погиб по странным стечениям обстоятельств..
Их вид приспосабливается ко всему ради выживания..

Какая омерзительная рожа!
(с) Джентельмены удачи.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
что будете делать Вы

В Украине как правило это гауляйтеры, полицаи и что то типа НКВД по доносам сейчас..
В Еленовке кстати да, они работали и никто не погиб по странным стечениям обстоятельств..
Их вид приспосабливается ко всему ради выживания..
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:

Каким боком это касается удалённого фейка на канале Медведева?
Кто-то пытается разжечь рознь между нациями?
А некоторые, не умеющие сложить 2 и 2, ведутся на такую пропаганду.
Может, сначала мозги нужно включать? У кого, конечно, есть эти мозги. Остальным что-то объяснять бесполезно...

[Исправлено: serg kost, 03.08.2022 - 17:12]
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10311
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
когда( если) Россия будет денацифицировать Казахстан

----Зачем сами провоцируете ?? :-x
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4791
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для меня. это не шок. я уже давно читаю, в комментариях. под разными событиями от россиян. что 150 лет назад казахов , как нации не существовало и что Казахстан искусственно созданное государство.
У меня теперь только один вопрос, к большинству на форуме, а активное большинство все таки за СВО, когда( если) Россия будет денацифицировать Казахстан, что будете делать Вы? У нас то выбора нет , мы будем защищать свою Родину и станем для большинства Россиян нациками, которых нужно уничтожить. пока не нанесли ущерб безопасности России.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эксперт предполагает, что гордыня не позволит Медведеву честно и с достоинство ответить на происходящее на его странице.

«А потом они удивляются, почему же это в Казахстане кусочек за кусочком растет политический скепсис в отношении России. Можно было бы подумать, что это спланированная информационная провокация с целью оказания давления на Астану. Но вроде как в последние недели россияне поумерили свой пыл, видимо в Кремле поняли, что злить массовый казахстанский электорат в условиях геополитического цейтнота - себе дороже. Неужели в системе роспропаганды вновь верх берут ястребы?» – вопрошает он.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Политический обозреватель Газиз Абишев считает, что вряд ли Медведев опубликовал свои мысли, а потом внезапно переосмыслил и за 10 минут посчитал правильным удалить пост.

«Это сообщение либо стало выражением искренней позиции и стратегических замыслов одного из высших руководителей России, которые он сболтнул, а потом решил убрать, чтобы слишком уж не разоблачать свои планы. Тогда это дипломатический скандал, ибо член СБ союзной нам державы допускает недружественные выпады в наш адрес. Медведев должен объясниться», – пишет эксперт.

Вторая версия, что произошел взлом аккаунта и пост не отражает его взглядов в отношении Казахстана. «Но тогда, если Медведев не виноват, он, во избежание кривотолков, тем более должен объясниться», - считает он.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стоит отметить, что в социальных сетях и СМИ уже годами говорят об алкоголизме Медведева. Российский политолог Станислав Белковский в интервью изданию "Гордон" говорил, что алкогольная зависимость бывшего премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева стала одной из причин его отставки.
Обозреватель не удивится, если подобные высказывания в адрес Казахстана со стороны российских политиков продолжатся.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Политический обозреватель Никита Шаталов считает, Медведев после 2011 года - это "пример поразительной по масштабам деградации человека, который упустил исторический шанс и из-за своей слабовольности скатил страну в диктатуру".

"Часть вины за боевые действия в Украине – на Медведеве, потому что он более 10 лет назад не захотел становиться самостоятельным политиком, хотя имел огромные шансы сместить Путина", - отмечает эксперт.
По мнению Шаталова, из экс-президента и экс-премьера Медведев превратился в "титушку с темником, с которыми бегают пропагандисты в Telegram".

"Я уверен, что Медведева не взламывали, что его smm-щик не ошибся. Единственный фактор, который следует указать – это патологический алкоголизм Медведева. Всегда держите в голове, что он много пьет и именно поэтому по уровню риторики напоминает соседа-алкаша", - пишет он.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстан на фоне военной операции России на Украине выделил дополнительно почти 1 млрд долларов на оборону. Также республика решила расширить сотрудничество с Китаем и НАТО из-за опасений, что она станет следующей геополитической целью Москвы.

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на казахстанских чиновников. В этом году Казахстан увеличил оборонный бюджет дополнительно на 441 млрд тенге, или на 918 млн долларов. Теперь он составляет более 2,6 млрд долларов – в 1,5 раза больше, чем в 2021 году.

Дополнительные средства будут направлены на укрепление оборонных резервов. По словам источников, Казахстан извлек урок из ситуации с Украиной, и считает необходимым реформировать армию, чтобы она была подготовлена к «гибридной войне» с боевыми действиями, кибератаками и дезинформацией.

«Одно дело, когда у них (России) есть Украина, Восточная Европа и множество других, чтобы нападать. А представьте, если бы Украины не было? Тогда мы были бы следующими?» – говорит казахстанский чиновник.

В этой связи президент Касым Жомарт-Токаев ищет союзников. В апреле министр обороны КНР Вей Фэнхэ приехал в республику и заключил соглашение об укреплении военного сотрудничества Казахстана и Китая. В мае Токаев прибыл в Анкару, где подписал соглашение о производстве турецких беспилотников. «Байрактары» будут выпускаться на совместном предприятии в Казахстане.

Именно после получения поддержки со стороны Китая и Турции Токаев в июне на Петербургском экономическом форуме заявил о непризнании ДНР и ЛНР. В ответ Россия приостановила экспорт казахстанской нефти через порт Новороссийска. На это Казахстан пригрозил заблокировать параллельный импорт через свои таможенные посты. Ситуация разрешилась возобновлением экспорта нефти.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS