/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 02.08.22 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На скриншотах от имени Медведева, в частности, утверждалось, что "Казахстан является искусственным государственным образованием". Помощник заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева сообщил, что страница российского политика во "ВКонтакте" была взломана.
Читать новость

s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для меня. это не шок. я уже давно читаю, в комментариях. под разными событиями от россиян. что 150 лет назад казахов , как нации не существовало и что Казахстан искусственно созданное государство.
У меня теперь только один вопрос, к большинству на форуме, а активное большинство все таки за СВО, когда( если) Россия будет денацифицировать Казахстан, что будете делать Вы? У нас то выбора нет , мы будем защищать свою Родину и станем для большинства Россиян нациками, которых нужно уничтожить. пока не нанесли ущерб безопасности России.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
когда( если) Россия будет денацифицировать Казахстан

----Зачем сами провоцируете ?? :-x
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:

Каким боком это касается удалённого фейка на канале Медведева?
Кто-то пытается разжечь рознь между нациями?
А некоторые, не умеющие сложить 2 и 2, ведутся на такую пропаганду.
Может, сначала мозги нужно включать? У кого, конечно, есть эти мозги. Остальным что-то объяснять бесполезно...

[Исправлено: serg kost, 03.08.2022 - 17:12]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38013
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
что будете делать Вы

В Украине как правило это гауляйтеры, полицаи и что то типа НКВД по доносам сейчас..
В Еленовке кстати да, они работали и никто не погиб по странным стечениям обстоятельств..
Их вид приспосабливается ко всему ради выживания..
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
У меня теперь только один вопрос, к большинству на форуме, а активное большинство все таки за СВО, когда( если) Россия будет денацифицировать Казахстан, что будете делать Вы?

Цитата:
111:
В Украине как правило это гауляйтеры, полицаи и что то типа НКВД по доносам сейчас..
В Еленовке кстати да, они работали и никто не погиб по странным стечениям обстоятельств..
Их вид приспосабливается ко всему ради выживания..

Какая омерзительная рожа!
(с) Джентельмены удачи.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы почитайте любые комментарии, под любыми новостями о Казахстане, приведу самые распространённые, мы вас 70 лет кормили( у меня у одноклассницы отец на мясокомбинате работал, всю продукцию в Москву отправляли), вы только недавно из юрт вылезли. про черножопых и узкоглазых я вообще молчу. За Кеосаяна и его комментарий по поду Казахстана, было большинство россиян и да. были прямые угрозы от многих по поводу денацификации вашего недоделанного государства. И я считаю, этот пост, вполне в духе нынешнего Медведева, когда он не стесняясь оскорбляет глав других государств, кто то сказал. что он стремительно поглупел. за время отставки. А я считаю, он вполне себе на уме и хочет показать, я не слюнявый интеллигент, я свой возьмите меня обратно в президенты и тогда я покажу им кузькину мать. А самое печальное. ведь эти разговоры вполне себе ходят во властных структурах России, а Медведев просто их озвучил.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так что, никакой провокации с моей стороны. просто анализ. А что касается Вашего замечания, г-н 111, я могу ошибаться , но по моему в состав ВГА в Херсоне и Запорожье кроме российских военных. вошли представители партии оппозиционная платформа- за жизнь.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Так что, никакой провокации с моей стороны. просто анализ.

Да тут один этими анализами уже пол-форума забрызгал.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
У нас то выбора нет , мы будем защищать свою Родину и станем для большинства Россиян нациками

Выбор есть всегда. Или вы полагаете, что начав гнобить "чужаков" с другим разрезом глаз, уничтожать их язык, памятники, культуру, вы не превратитесь в нациков? Тем более, что для всех этих "чужаков" данная территория является такой же Родиной, как и для основной национальности. Но, похоже, что отмашка для нациков уже дана и процесс не остановить.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:

----Вы этого хотите ---25 минут назад, источник: © РИА Новости Памятник освободителям Риги уничтожат после сноса МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Памятник освободителям Риги после сноса будет полностью уничтожен, заявил мэр латвийской столицы Мартиньш Стакис.«Комплекс памятника будет снесен по частям. Поскольку Музей оккупации не признал ни одну из них художественной ценностью, весь памятник будет полностью утилизирован», — сказал он в эфире телеканала LTV. Парламент Латвии ранее остановил действие пункта межправительственного соглашения с Россией об охране памятников советским воинам, что позволяет демонтировать монумент. Законодательный орган разрешил его снести после того, как за это решение проголосовали представители Рижской думы.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваше дело, не читайте. не реагируйте, я высказываю своё мнение и свой анализ. просто это сейчас касается уже меня лично, Украина всё таки далеко и хорошо сидеть за компьютером и абстрактно говорить какие то вещи. Я напомню, с чего начиналась СВО. с 2014 года каждый день на российском телевидении говорили про Украину, про свои новости говорили меньше, создавали образ врага, а потом раз и все, накипело, больше не можем терпеть. Заметьте, как сейчас говорят про обычных украинских солдат. которые выполняют свой долг перед Родиной. ВС РФ уничтожило 58 мехбригаду ВСУ ,уничтожено столько то неонацистов , Не про полк Азов, а про обычную бригаду ВСУ
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
свой анализ.

----Вспомните Косово - это был прецедент(там даже референдума не было , и Россия предупреждала не открывать ящик Пандоры . ДНР И ЛНР провели референдум и самопровозгласились .Так же как и Косово . Киев не согласился и просто начал гражданскую войну против своего же народа .В Казахстане - другая ситуация .
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я написал, что обсуждаемое сообщение "Медведева" это фейк. И обсуждать тут нечего.
Моё сообщение стёрли.
Каждый может сам мделать свой вывод.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
когда( если) Россия будет

---Вы ещё скажите что все было только на русском языке ;-) А теперь присмотритесь к вывеске на фото , а также - кто покупатели . Кстати , Кустанай - на заднем плане нынешний горакимат . Все мирно жили . А вы сейчас снова будируете эту тему .
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
А теперь присмотритесь к вывеске на фото , а также - кто покупатели . Кстати , Кустанай - на заднем плане нынешний горакимат . Все мирно жили


однако форумчанин bgb вспоминал тут на форуме
////я учился и был в первом классе единственным казахом. и во дворе тоже. меня все дразнили узкоглазым. я говорил, что все нации равны, но надо мной все смеялись. я в ответ иногда дрался. и тогда в дело вступали взрослые. сначала они кричали: дай этому казачонку! если я побеждал, то даже вступали со мной в драку. взрослые лупили меня, 6-9 летнего пацана!!! за то, что я не такой, как они, как их дети!!!///

ссылка тут


[Исправлено: alex_60, 03.08.2022 - 19:16]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS