/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49225
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Если ты разведенный мужчина, то сразу думают, что ты, возможно, избивал бывшую супругу или был извращенцем", - рассказывает Куаныш. За его плечами 11 лет брака, развод и двое детей. Личные истории мужчин об их разводах и их жизни после брака.
Читать новость

Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3185
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
ты же все равно ее потом зарежешь

Цитата:
111:
Я так в нее бутылку шампанского закинул, об стену разбилась.


Ну и чего тут думать - //Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"//

Вот вам и факты.
:lol:
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38271
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
Думают, ты дебошир или извращенец"//

Ну..
У нас не положено, чтобы баба одна ходила рудненские кабаки и напивалась..
Это нонсенс.
Хорошо еще что на ней не женился..
Вообще бы атас была бы семейка..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38271
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ladas:
эта уйдёт, надоест, что её кухаркой называют.

В жизни все бывает..
Так, поговорка есть, если баба не захочет и тд..
Все зависит от женщины..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают,...
Отправлено: 23.07.22 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Послушай меня Куаныш, профессионального опытного холостяка со стажем и двумя детьми. А то я чет смотрю ты приуныл совсем. Поверь мне девчата прыгают ещё как, на разведаных мужчин и пофиг что есть алименты. Они с радостью готовы выйти замуж я только вот не хочу)) А ты Куаныш " Молодец" Что оплачиваешь ипотеку, в будущем там будет жить чужой мужик с твоей бывшей. А ты на улице . А новую ипотеку для себя уже не потянешь так как возрост и здоровье будет не то. Возможно и поэтому у тебя шас проблемы с девчатами, потому как на сегодня извини, но ты бомж. Увы. ;-) ;-)
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10324
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В разводе всегда виноваты двое !
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10324
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где-то увидел , не мои мысли -----Более половины женщин в нашей стране -- очень МНОГОГО Хотят для себя! Чего хотят наши женщины? В первую очередь, -- Материально обеспеченной, зажиточной жизни: как можно больше денег, чтобы жить ни в чём не нуждаясь и ни в чём себе не отказывать, удобного жилья и дорогой обстановки, личной автомашины, дачи, красивой и модной одежды и обуви, возможности ездить отдыхать на престижные курорты и за границу – вот главные желания женщин и чего они хотят и требуют от мужчин! Но, как вы понимаете – не все мужчины – способны быть миллионерами и подарить своим женам – такую «райскую жизнь». Большинство мужчин в нашей стране – обычные люди и живут -- на свою зарплату, воровать не хотят, а бизнесом далеко не каждый из мужчин способен заниматься. И большим начальником или чиновником тоже не каждому мужчине суждено быть. Поэтому, такие мужчины изначально не способны создать и подарить своим женщинам, будущим женам -- Богатую, зажиточную жизнь, а женщинам, которые многого хотят – это естественно не нравится, они бунтуют и они остаются неудовлетворенными.

[Исправлено: Гога, 23.07.2022 - 18:50]
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3384
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
В разводе всегда виноваты двое !


Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1250
Re: Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают,...
Отправлено: 23.07.22 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
......все три жизненных эпизода придуманны автором или просто сказки,какая то заказуха..чушь и бред..
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3936
Re: Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают,...
Отправлено: 23.07.22 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Баб не остановить только любовью, даже к детям, достатком.. Им нужно часто что то еще..


А ничего, что мужчины полигамны от ПРИРОДЫ? Так вам ли говорить об изменах! Как сказал
Вишневский: "Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной, необходимо ощущение близости, доверия и прочности, мужчине - главным образом - место!"
Вот в чём разница!
"Им нужно часто что то ещё". Правильно - доверия и прочности! Не смог дать своей женщине доверия и прочности - и она уже не твоя женщина!
Поскольку, верность - не врождённое чувство человека, а осознанный выбор!
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3936
Re: Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают,...
Отправлено: 23.07.22 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гога:
Более половины женщин в нашей стране -- очень МНОГОГО Хотят для себя! Чего хотят наши женщины? В первую очередь

Ага! Вспомнилось: "Что женщине по душе, мужчине не по карману..."
Отмазки мужчин, не сумевших дать своей женщине чувство надёжности и защищённости, и в результате потерявших её!
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10324
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10324
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

----Как -то давно анализировал сайт знакомств - чего хотят женщины . И вот их комментарии--*Я взрослая женщина и у меня счастливая семейная жизнь. Но мне хочется больше мужского внимания, потому что мой муж уже так привык ко мне, что даже не обращает внимания на мои методы соблазнения. Я люблю видеть увлеченный мужской взгляд. Я люблю чувствовать желание мужчины. Видя азарт мужчины я становлюсь страстной голодной тигрицей* , *Состою в браке. Только мой муж давно перестал обращать на меня внимание как на женщину. Это меня печалит. Поэтому я хочу найти страстного* ,*Муж есть муж. Он уже до мозга костей свой человек. Родной и душой , и телом. С ним заниматься сексом не так интересно, как это делать на стороне. Думаю , женатые мужчины меня тоже поймут.*---Так что нет ответа на извечный вопрос --**Кто виноват??**
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10324
Re: Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают,...
Отправлено: 23.07.22 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
***Судьба у женщин не легка Двум парадоксам нет ответа, То жизни нет без Мужика, То есть Мужик , а жизни нету!***
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10324
Re: Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают,...
Отправлено: 23.07.22 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

---Вы Солу Монову слушали ??
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38271
Откровения разведенных казахстанских мужчин: "Думают, ты дебошир или извращенец"
Отправлено: 23.07.22 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
мужчины полигамны

Аллах разрешает до 4х жен по моему, при условии, если ты всех можешь обеспечить..
Если мужчина истинно уверовавший, соблюдает законы Шариата и читает в день пять раз намаз, то почему бы и нет?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS