/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
Отправлено: 20.05.22 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Основательница фонда “Сердце чистейшей породы" Людмила БЕРЕСТОВА свой участок на окраине СО "Железобетонщик" сделала домом для брошенных, животных. Уже почти 2 месяца приют работает без света.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня дачи нет там и очень хорошо. Я б тоже жалобу накатал. Домой себе забирите своих собак.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А хотите проверить какие они хорошие? Выпустите всю стаю на ребёнка рядом идущего. И наблюдайте. Они не тронут только девушку которая позирует, ребёнка загрызут.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 16:03
Комментарий удален модератором.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
Отправлено: 20.05.22 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Салкеновы дай вам алах и Бог что б вы победили в этой войне . Если надо, создайте счёт на услуги адвоката, будем потихоньку скидывать деньги.

[Исправлено: Vit, 20.05.2022 - 16:19]
Профайл
Z
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.18
Сообщений:
245
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, не повезло моему Железобетонщику. А я то думал, что в марте напряжение маленькое было в домике у меня на участке. А вот оно что. Там наверно обогреватели всю зиму работают. А провода магистральные тонкие. Нормальные в 90-х воры со столбов срезали. А существующие за счёт дачников удлиняют.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
Отправлено: 20.05.22 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ненавижу собак. Они меня тоже. Они походу чувствуют . Лет в 15 я вышел из дома утром рано. Соседская овчарка прогуливалась. И на меня давай бежать. А ведь тогда не было интернетов и как реагировать не кто не учил. Я попёр на неё и она сыканула , рядом зубами об мою ногу пробежала. Сердце моё наверно 500 ударов в ту минуту было
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
Отправлено: 20.05.22 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оооооо, начинается! А я предупреждал что нельзя строить что угодно и где угодно. Однако в этом серпентарии намекали на то что с документами у них всё в порядке. У них там по участку ещё транзитный трубопровод какой-то проложен, к которому должен быть круглосуточный доступ для обслуживающей организации.
И, кстати, в процессе согласования проекта (если таковой был) должны были запросить согласование с председателем сообщества. И удивительно что на этом участке нет электросчетчика - как подключались - самовольно? Технические условия были на подключение?

Дачникам во главе с председателем нужно объединиться против этого самостроя. Сейчас - приют, потом кто-нибудь на участке ферму заведет, другой - заводик поставит?

Тут хорошо бы мнение СЭС и ГАСК услышать.

[Исправлено: Victor Yang, 20.05.2022 - 18:01]
Профайл
Г
Гость
Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
Отправлено: 20.05.22 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие люди - такие и собаки. Всё просто.
И не нужно всех под одну гребёнку.
гражданин СССР
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
1498
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Ненавижу собак. Они меня тоже

Долг платежом красен. Собака - друг ЧЕЛОВЕКА
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
Отправлено: 20.05.22 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин СССР: Собака - друг ЧЕЛОВЕКА
Маме девочки которая из школы возвращалась и собаки её загрызли расскажи.. Я лично был на похоронах у человека у которого ребенка собака загрызла. Я видел его. Человек в тумане был. Это ужас.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я попёр на неё и она сыканула , рядом зубами об мою ногу пробежала.


Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
601
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Итак, хочу внести ясность. Специально для тех "местных политологов-социологов", кто лихо рассуждает, абсолютно не зная ситуации. У меня дача неподалёку. Шума от собак не слышно совсем никакого. А вот от "Золотого фазана" и "Малибу" - хоть с берушами ходи постоянно. Да и ещё и некоторые дачники свои участки сдают под проведение всяких пошлых корпоративчиков, голоса доморощенных ведущих во время проведения колхозных конкурсов слышно за сотни метров. Никого это не колышет, нет?
Запаха они ожидают, хотя его нет, а тепло уже есть. Какой-то виртуальный запах... Тем более, что приют совершенно на отшибе, спорщикам тутошним неплохо бы ориентироваться на местности и знать, сколько от приюта до ближайших рабочих дач.
А ничего, что там находится неподалёку буквально скотохозяйство, куда наши дачники за навозом с вёдрами ходят. Работник (или хозяин?) скотохозяйства с радостью разрешает набирать вёдра навоза всем бесплатно, ибо девать куда-то надо, а не вывозится это фекальное богатство. Это никого из дачников того общества не волнует?
А что так? Двойные-тройные-четверные стандарты, как и у участников этого форума? Ну, там , на дачах, понятно, злобные бабки, а тут?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и председателем садового общества перешел в судебную стадию в Костанае
Отправлено: 20.05.22 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин СССР:
Собака - друг ЧЕЛОВЕКА

Не всякая собака и не всякого человека. Своему хозяину она может быть другом, а чужому - врагом. Для этого их и заводят изначально некоторые.
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
601
Re: Спор из-за света – Конфликт между приютом для животных и...
Отправлено: 20.05.22 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Маме девочки которая из школы возвращалась и собаки её загрызли расскажи.. Я лично был на похоронах у человека у которого ребенка собака загрызла. Я видел его. Человек в тумане был. Это ужас.

Или расскажите маме той девочки, которую мамаша на мороз выкинула из дома, а спасла её бездомная собака, которая согревала ребёнка всю зимнюю ночь. У мамы-то тепла для ребёнка не нашлось.
А я лично видела человека, у которого сына в подвале самым жестоким, изуверским образом убили подростки. И?
Ваши аргументы утлые как тонущая лодка.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS