/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49232
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 02.02.22 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здоровье Диаса Нурмагамбетова сильно ухудшилось. Он вышел из СИЗО, как после концлагеря: похудевший, изможденный, сейчас плохо спит. Так описала состояние своего сына Гульнар НУРМАГАМБЕТОВА 1 февраля в интервью "Нашей Газете".
Читать новость

юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3354
Re: "Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" -...
Отправлено: 02.02.22 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поразительное ощущение дежавю в освещении январских событий 2022 года и событий 35-летней давности. Даже поэту, именем которого в Кустанае улица названа, было горько. Народный артист страны в этом же списке. Интересно, станут ли участники январских событий через время героями?
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: "Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" -...
Отправлено: 02.02.22 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЮЛЯ! Эти люди давно все реабилитированы, награждены, и получили компенсацию за утраченное здоровье по несколько миллионов теньге. Читайте нашу казахстанскую прессу!
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 02.02.22 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ты же сомневаешься в адекватности Любых властей

Не - любых, только одних, борющихся, с коррупцией... :lol: :-P
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 02.02.22 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
Яжмать. Этим все объясняется.

Я так понимаю - там действительно своего сыночка она не отпустит от своей юбки - главное чтобы рядом был. Плюс сетование на власти. А был бы сын женат, да ещё с детьми - там не до протестных акций было бы - перед ним стояли бы другие задачи.
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3354
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 02.02.22 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
ЮЛЯ! Эти люди давно все реабилитированы, награждены, и получили компенсаци

Бакчанчик, мальчик, читай внимательно, что писали тогда и что пишут сейчас, как освещались события и как оправдывалось подавление протестов и суды над активистами тогда и сейчас. Вот и задаюсь вопросом, а будут ли со временем оправданы и объявлены героями участники январских событий 2022 года?
Профайл
Г
Гость
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 02.02.22 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:

История движется по спирали, к 2050 году все прояснится!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 02.02.22 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
Вот и задаюсь вопросом, а будут ли со временем оправданы и объявлены героями участники январских событий 2022 года?

История - наука легкого поведения. Бандита Нурмагамбетова сделали героем, террориста Александра Ульянова и если вдруг, ни дай Бог, повернут нынешнюю политику - и там можно сделать героями кого угодно.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6223
Re: "Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" -...
Отправлено: 02.02.22 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Бузотер на любую тему



Может: просто, надо думать, в отличие от нас диванных пердунов, неравнодушный человек, с высокой ГРАЖДАНСКОЙ ответственностью.

Цитата:
Козлов я:
Любая мать

Конечно: вспомните Марию Ильиничну: Сашку обьявили террористом ( наверное как и Диас - организатор массовых беспорядков),и она с передачками по тюрьмам и ссылкам, Через 100 лет Сашка - народный герой и почти канонизирован, и брат самого В.И. Ленина. Так что, лет через ....цать, Диас, возможно будет желток..., пардон, кантаровцем. Теория относительности: - сегодня - зек; завтра - герой.

Цитата:
drakon:
И все бы, не - подписали


Убили, всех. Даже Аблязов - в своё время подписал - потом освободился, обул ЕБ и смылся за бугор.Тактика всех революционеров, наверное.
Так что : не судим- и не судимы будем.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 02.02.22 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
она верила в то, что её посредственные стихи не занимают никакие призы потомучто она еврейка по нации....

Знаю я одного поэта кустанайского - Ляховецкий Владимир Моисеевич. Вполне себе занимал места и издавался как тогда, так и сейчас.
Профайл
У
Уже не ваш земляк
Re: "Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" -...
Отправлено: 02.02.22 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
перед ним стояли бы другие задачи.

---
Какие? Подальше под корягу залезть?! Что же ты не стал митинговать, а предпочёл тихонько свалить? Давай, начни за семью и детей рассказывать!
Д
Доктор СИЗО
Re: "Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" -...
Отправлено: 03.02.22 - 06:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:

Надо пригласить в акимат, взять на работу, чтобы вплотную занялся проблемами, за которые ратовал на митингах! Проверенная тактика! Получится отличный специалист, или через полгода извинится, и тихо захлопнет за собой дверь!
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1949
Re: "Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" -...
Отправлено: 03.02.22 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не так себе фантазировал этот гражданский активист. Столкнулся с реальностью и обделался.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15894
"Говорили, что в соседней камере буду сидеть я" - Мать гражданского активиста заявила о давлении на сына после январских протестов в Костанае
Отправлено: 04.02.22 - 18:22
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS