Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49201
Поликлиники и ПЦР тесты
Отправлено: 27.01.22 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел поинтересоваться по одному вопросу... Приболел, температура была 38.2, вызвали скорую. Приехали померили температуру, давление, прищепкой уровень кислорода, послушали лёгкие, посмотрели горло, посоветовали что делать и пить. Для открытия больничного сказали на следующий день ехать в поликлинику. Поехал, там померили температуру, кислород и глянули горло. На мой вопрос про ПЦР-тест спросили: "Вы вакцинированы?".
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Поликлиники и ПЦР тесты
Отправлено: 27.01.22 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что за распоряжение, почему вакцинированным не делают?

ну как всегда, скорее негласное, чем официальное... которое они как обычно будут отрицать.
Не знаю от чего вообще зависит их желание или не желание брать мазок... от настроения, от указания руководства...не знаю.
На работе уже пять абсолютно вакцинированных сотрудников переболело подтвержденным тестом коронавирусом. У кого-то также сначала отказывались брать и даже не ограничивали в работе.... мол "выжевакцинированы!"... можете ходить на работу. Но после настойчивого требования, все же брали анализ.
Однозначно можно сказать, что вакцинированные болеют! Причем после недавней ревакцинации через неделю пару человек слегли. Единственный плюс, никто не попал в стационар, все дома... с разной степенью сопливости и кашля.
Действительно, все зависит от иммунитета и хронических болячек каждого человека!
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1496
Re: Поликлиники и ПЦР тесты
Отправлено: 27.01.22 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
потомушто потому ))) ведь тогда смысл/желание/стимул вакцинироваться пропадет у тех кто не вакцинировался ещё ;-) и у остальных ревакцинироваться, я так думаю, и да, ковид лечат? не помогают организму самому бороться разве? по-моему тут только на собственный иммунитет вся надежда
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS