/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 21.12.21 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я считаю, что ущерб не был нанесен управлению образования, - ответила Зауре Байменова. - Антикоррупционная служба заявила, что мы - потерпевшая сторона, но мы с этим не согласны.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 21.12.21 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
комп перезагрузи, чтото у тебя где-то глючит или коротит.

Теплотрасса, же под землёй. Конечно - глючит... :lol: :oops:
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1830
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 21.12.21 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
А вам зачем эти знания? Все таки это же новость, а не пособие как украсть, чтоб не посадили, да!?

Мое образование — мой капитал! Это одно из самых ценных приобретений, которое человек может сделать в своей жизни. А вот ваше рассуждение больше напоминает рассуждение журналиста "второсортной" версией Москвы.

[Исправлено: ПолиграфЪ Боярышников, 21.12.2021 - 23:30]
Профайл
Г
Гость
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 21.12.21 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Мое образование — мой капитал!

И позвольте полюбопытствовать, стесняюсь, узнать, и какое? Что бы это могло быть?
Явно не советское образование, потому, при СССР не могло такое чудо случицца. Значит, тогда 2 варианта или сантехник или ономаст, угадал!?
:oops:
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 21.12.21 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
Что бы это могло быть?

КГУ им А.Байтурсынова написано ... я то думал Оксфорд, Гарвард, МГИМО на худой конец.
Профайл
Г
Гость
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 21.12.21 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
КГУ им А.Байтурсынова написано ...

То есть, если Абайка училось в Челябинске, то это, по статусу, получается ниже, чем КГУ?
Ведь, вот и начальник образования всея Костанайской области, открыто говорит, профессионалы!
И вообще, есть ли кто-то лучше профессионалов Костанайской области!?
:oops:
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: "В чем здесь мошенничество?" - Руководителя...
Отправлено: 22.12.21 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
а, нельзя было эти якобы, сэкономленые средства, а на самом деле в свете всеобщего дорожания на всё и вся - что то несделанного или недоделанного в их системе образования

Будучи осенью на школьном собрании, спросил у завуча "почему ремонт школы остаётся незаконченным уже два года"? Ответили, что не хватило денег, ждут, когда выделят ещё. Здесь получается более 100 людей премировали в честь непонятных праздников и нескольких попросили вернуть часть премии на сумму почти 800 тыс., значит общая сумма выделенных средств была значительно больше, и наверное хватило бы её закончить ремонт в нашей школе!?
Цитата:
ACROS:
Все элементарно просто: будь на работе и всё: - премия тебе ОБЕСПЕЧЕНА.

Так и есть. В госконторах любят госпраздники, т.к. премии раздают и медальки всякие, конечно же, если нет взыскания. А взыскания в основном "прилетают", когда кто-нибудь настойчиво жалуется на плохую работу служащих и они ещё обижаются. Вообще непонятны постоянные премирования на госслужбе!? В частной организации нужно очень-очень постараться, чтобы получить премию, а в госконторах ежемесячно составляют списки кандидатов, главное быть без взыскания.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15850
Re: "В чем здесь мошенничество?" - Руководителя...
Отправлено: 22.12.21 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
С каких это пор мы на ты??

У тебя там разные люди что-ли постояно за компом сидят?))
Цитата:
ACROS:
И если я знаю про своих людей, то почему это я заискиваю и меня это не красит?? Бред какой то вы несёте.

Нет я понимаю сельская специфика
С кем работаешь с тем потом и в гараже отдыхаешь и на рыбалке
Но в больших серьезных компаниях это не принято
Давно
Цитата:
ACROS:
И откуда вы, сидя в Костанае, знаете что делал какой то Джобс ( кстати кто это? предприниматель из Затоболовки??) в своей фирме, со своими людьми: - он вам это лично сказал??

Нет точно вместо трактора кто-то другой сидит
То он профессор социологии то он не знает кто такой Джобс и не знает что такое интернет и книги и при этом не умело пытается выкрутится ещё
Цитата:
Don Julio:
Перечитай методичку, ну или комп перезагрузи, чтото у тебя где-то глючит или коротит.

А что в твоей методичке что-то по другому написано? Ну давай сверим
Пиши что у тебя там?
Цитата:
drakon:
Теплотрасса, же под землёй. Конечно - глючит...

Я даже не удивлен что ты и в этом спец и в подробностях все знаешь)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15850
Re: "В чем здесь мошенничество?" - Руководителя...
Отправлено: 22.12.21 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
Явно не советское образование, потому, при СССР не могло такое чудо случицца.

Удивительно
Как же вы с Женей получились?
Цитата:
Don Julio:
То есть, если Абайка училось в Челябинске, то это, по статусу, получается ниже, чем КГУ?

Если погремуха училась в СССР на сантехника означает ли что теперь в Челябинске плохо учат На психолога? А если погремуха училась в СССР на жрУналиста означает ли что Георгий говоров не заставший тех времён- профан в своей специализации? Дискуссионный вопрос который погремуха не поймет конечно
Цитата:
KOS77:
премировали в честь непонятных праздников

Ну вот раз праздники вам непонятные то учителя справедливо решили вас оставить без ремонта в школе)
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6223
Re: "В чем здесь мошенничество?" - Руководителя...
Отправлено: 22.12.21 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
разные люди


Пишу я сам.
Цитата:
abaika95:
сельская специфика

Можно подумать, город далеко ушёл в этом плане: - то же самое: все люди из села, коренных мало.


Цитата:
abaika95:
кто-то другой сидит


Я не профессор, а социологию изучал в Алма-Атинской ВПШ.
Кто такой Джобс не знаю, зато знаю кто такой Жансултан Демеев - Герой Соц.Труда; лично знал Камшат Доненбаеву и знаком со всеми сегодняшними Героями Труда Казахстана. Что такое и Интернет и тем более книги: - знаком очень и очень хорошо, особенно со вторыми.
И как понять выкрутиться - никогда это не пытался делать, в отличии от вас.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15850
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 22.12.21 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Пишу я сам.

Чёт не заметно
Цитата:
ACROS:
Можно подумать, город далеко ушёл в этом плане: - то же самое: все люди из села, коренных мало.

А как же Алекс? Он от сотворения мира в Костанае живёт
И да в городе организации уже по сложнее тут сельская модель не подойдёт
Цитата:
ACROS:
Кто такой Джобс не знаю, зато знаю кто такой Жансултан Демеев - Герой Соц.Труда; лично знал Камшат Доненбаеву и знаком со всеми сегодняшними Героями Труда Казахстана

Ну вот и плохо что вы знаете дни рождения детей своих механизаторов но вот не знаете что в мире происходит
Пошире пошире надо быть во взглядах вы же всетаки из ВПШ
Цитата:
ACROS:
И как понять выкрутиться - никогда это не пытался делать, в отличии от вас.

Как выкрутится и обвинить в этом другого? Научит слушатель высшей партийной школы
Профайл
lavprof
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Kazakhstan, Qostanay
Регистрация:
17.08.20
Сообщений:
1323
Re: "В чем здесь мошенничество?" - Руководителя...
Отправлено: 22.12.21 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну вот раз праздники вам непонятные то учителя справедливо решили вас оставить без ремонта в школе)

учителя не решают такие вопросы)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15850
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 22.12.21 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
lavprof:
учителя не решают такие вопросы

Решают решают ещё как)
Профайл
lavprof
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Kazakhstan, Qostanay
Регистрация:
17.08.20
Сообщений:
1323
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 22.12.21 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Решают решают ещё как)

Это ж в каких школах интересно?)
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: "В чем здесь мошенничество?" - Руководителя...
Отправлено: 22.12.21 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну вот раз праздники вам непонятные то учителя справедливо решили вас оставить без ремонта в школе)

Так вот в чем причина... Да, непонятно мне, почему Республика есть, а день республики отменили в пользу дня столицы, дня первого (потом будет второго, третьего и т.д.) Президента?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15850
"В чем здесь мошенничество?" - Руководителя управления образования Костанайской области допросили в качестве свидетеля на процессе по делу ее зама
Отправлено: 22.12.21 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
lavprof:
Это ж в каких школах интересно?)

В городских и сельских

Цитата:
KOS77:
Да, непонятно мне, почему Республика есть, а день республики отменили в пользу дня столицы, дня первого (потом будет второго, третьего и т.д.) Президента?

А ещё есть день независимости республики
Чем не то? Или слово независимость как-то не нравится?/
И да день первого президента в честь первого,потом другой ПЕРВЫЙ если придёт то может и в честь него сделают
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS