/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации, объяснила Айжан Есмагамбетова
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49249
Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации, объяснила Айжан Есмагамбетова
Отправлено: 17.12.21 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Несмотря на то, что "Спутник V" используют для вакцинации в десятках стран, Россия не признаёт ни один паспорт вакцинации, кроме своего, отметила глава Комитета санитарно-эпидемиологического контроля.
Читать новость

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23226
Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации, объяснила Айжан Есмагамбетова
Отправлено: 18.12.21 - 01:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А нефиг было вакцину в ведро помойное сливать ради липовой справки :lol:

[Исправлено: maxsaf, 18.12.2021 - 02:14]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15911
Re: Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации,...
Отправлено: 18.12.21 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Да вы мутные типы. На моих глазах ребёнка, студента руского мальчика при всех, унизили и выдворили на границе . Но при этом хихая ,таджики имея двойное гражданство пропустили.

Странная постановка вопроса а чем русский мальчик студент отличается от таджикского рабочего? Вроде как Россия открыто объявила все для них с постсовка соотечественники одинаково не смотря на национальность)))
Узбек,таджик,кыргыз,русский мальчик с Казахстана в одной строке
Цитата:
alex_60:
бизнес на вакцинации казахстанских студентов? еще пару куатов и принятие закона по языкам, для казахов вообще границу закроют.

Было бы отлично только вот вместе с казахами пострадают русские мальчики и ты)
Цитата:
Маркс:
Кто более матери России ценен?

Россия тебя бросит всегда сынок
Профайл
M
Mr_negotive
Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации, объяснила Айжан Есмагамбетова
Отправлено: 18.12.21 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответа на вопрос ПОЧЕМУ она не признаёт так и не прозвучало. Обыкновенная констатация факта. Новость отсутствует.

[Исправлено: Mr_negotive, 18.12.2021 - 12:29]
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15911
Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации, объяснила Айжан Есмагамбетова
Отправлено: 18.12.21 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mr_negotive:
Ответа на вопрос ПОЧЕМУ она не признаёт так и не прозвучало

Вы попали на кликбейт это называется

Россия не признает паспорта вакцинации от собственного препарата потомучто потому
Потомучто политика изоляции,враги окружают,англичанка гадит,страна-крепость,священный рим и Москва третий рейх и враг у ворот
Другого ответа пока нету
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15911
Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации, объяснила Айжан Есмагамбетова
Отправлено: 18.12.21 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Просто мне один ваш тип сказал, наехали тут вы. Я ему в смысле наехали? Я русский тут наехал? К вам? Вася А не пошёл ты............ Й ему я сказал. Он не понял и дальше начал продолжать говорить что я понаехал. И это почти вся россия так думает.

Ну поставь себя на их место
Ты живёшь в России всю жизнь,тебе никакие плюшки от государства не положены
Иногда на нг кинут подачку 10 тысяч за то что ты Путина выбрал
А тут приезжает какой-то колхозник из Казахстана которому по проекту переселения сразу землю предлагают в Сибири,подъемные,все условия
Россиянину конечно обидно что оралманы понаехали наглые и не так обидно в отношении таджиков и узбеков те то ни на че не претендуют
Приехали торгуют,в маршрутках водителями работают и потом домой к себе уезжают

Цитата:
Добринцофф:
Они не подметают, торговать ездят.

Кстати да
Что-то не замечал массовой работы таджиков и узбеков в дворниках в Челябинске
В перемешку и русские работают и татары и узбеки
В маршрутках вот ни одного русского водителя ни разу не встречал
Большинство магазинов фруктов и овощей заняты узбеками
Все доннерные или как они там называются шавермячные тоже держат узбеки и таджики конкуренцию им составляют армяне
Профайл
D
Don Julio
Re: Почему Россия не признаёт казахстанский паспорт вакцинации,...
Отправлено: 18.12.21 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из текста статьи, я так, понял, что Россия не признает казахские сертификации потому что она их не признаёт. В отличии от Казахстана, который не признает российские сертификаты, потому что россия не признает казахские. Иначе говоря, ремейк-перепевка песни- я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Хотя нет. Больше подходит, дурдом продожааааается! Вся жизнь-впереди, надейся и жди....
Предположу, что этот чиновник, после такого признания, в собственной некомпетентности, после этого интервью, уде подал в отставку, и ее приняли, и он, теперь, метет улицы!?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS