/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На переговоры с властями удалось пройти примерно сотне человек. Часть собравшихся беспокоились о последствиях принудительной вакцинации для бизнеса и наемных работников, а другая часть и вовсе считала прививку попыткой «уничтожить человечество».
Читать новость

Г
Гость
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
N0name:
в твоем случае палата номер 6

Я так и знал, что этим всё и закончится. :lol:
Но поскольку не каждый может смотреть в завтрашний день...Есть ещё шанс. :lol:
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
N0name:
ога, то я и смотрю в деревне все собаки передохли

А вы прямо перепись проводили? С каждой собакой за лапу здоровались? Ну, не надо... не убедительно.

Цитата:
N0name:
И всё ж таки- сколько дворняжек погибает, есть официальная статистика?

Когда эпидемия - много. Подите к грамотному ветеринару и спросите. Не интернетному ветеринарчику, а реально практикующему.

Цитата:
N0name:
вы как я посмотрю и щвец и жнец и на дуде игрец.И синоптик и биолог и как выясняется ветеренир

1. Я не синоптик, а то, что иногда появляются новости о погоде с моим именем, так, умейте читать: они пишутся со слов синоптиков, у которых мы узнаём прогноз, там и прямая речь приводится. Я не синоптик, я лишь транслирую их прогнозы. Как, впрочем и любой сотрудник редакции, который звонит в метеоцентр.
2. Биолог я настоящий, пошедший на биофак по призванию, а не абы куда, с красным (по-настоящему) дипломом. Тут точно не подкопаетесь. :-)
3. Я не ветринар, я (ещё раз!) биолог и точно уж кое-что знаю о функционировании разных живых организмов и не только насекомых. :-) А ещё у меня всегда жили собаки, рыбки, птички, амфибии и рептилии. Я старалась сделать их жизнь хорошей. Иногда это означает и лечение. И уж каждый владелец собаки или кошки, если он ответственный человек, а не колода по колено деревянная, вникает в ветеринарные проблемы, если они возникают.
4. Вы удивитесь, но я и правда швец. В смысле, шью хорошо. Некоторые даже считают, что очень хорошо. И даже советовали мне этим зарабатывать. Только относительно заработков я абсолютно бездарна, так уж сложилось. :lol:
5. А вот на дуде совсем не играю. К музыкальным инструментам совсем организм не приспособлен. Ибо бездарна абсолютно. Кроме музыкальных пальцев ничего более не имею, соответствующие области мозга в двигательном плане не удались. Только чувствительные области развиты, хорошую музыку от плохой отличаю.

Ответ полный?

[Исправлено: Елена Пикельная, 06.07.2021 - 23:44]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23072
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
N0name:
для того, чтобы ко мне приехала скорая и оказывали медпомощь, я плачу налоги.

Справедливо, но тут есть одно НО. Вас будут лечить за ваши деньги, по всем правилам. Но если вы начнете к примеру курить в палате, или режим нарушать - вас выкинут нафик из больницы а ваши деньги вам не вернут. И будут правы. Считайте, что отказ от вакцинации это нарушение режима. Можно всех отказников смело выкидывать на улицу без возврата денег.
Профайл
Г
Гость
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
N0name: для того, чтобы ко мне приехала скорая и оказывали медпомощь, я плачу налоги.

Это я тоже пропустил как то, тут не налоги платить нужно, а медицинское страхование. 8-)
Оно даже не знает зачем налоги плотит? :-x

[Исправлено: elektron, 06.07.2021 - 18:49]
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3919
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Напоминаете одного персонажа по номером 95-ть.


Да, так же себя на форуме ведёт
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
N0name:
Некоторые ветеринары считают

Какие? Непонятно какие? Из интернета? Вы в курсе, что кроме жемчужин в интернете оч-ч-чень много навоза. Ну, очень большие кучи. И не имея соответствующих знаний люди сами отфильровать не могут. Вот им и кажется, что они расширил кругозор, а на деле...
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23072
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Это я тоже пропустил как то, тут не налоги платить нужно, а медицинское страхование.

Это уже не так важно. У нас например как только начал платить налоги - медицина становится бесплатной, за исключением глаз и зубов, которые покрываются дополнительной мед страховкой как правило за счет работодателя
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23072
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Ну, очень большие кучи. И не имея соответствующих знаний люди сами отфильровать не могут. Вот им и кажется, что они расширил кругозор, а на деле...

Певец Юрий Лоза верит, что земля плоская и на серьезных щах пилит видосы на эту тему :lol: Что лишний раз доказывает, что образование все еще на низком уровне.

[Исправлено: maxsaf, 06.07.2021 - 23:55]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14717
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давайте поговорим о любви. Ну её эту ковид -шмовид
Профайл
MAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.19
Сообщений:
194
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Банда разгильдяев, которые привыкли только требовать и качать права, при этом не принося никакой ощутимой пользы.
Разве так можно о людях.
Профайл
Г
Гость
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
что образование все еще на низком уровне.

Макс, это не образование, это восприятие отдельного индивидуума.. :lol:
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23072
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Макс, это не образование, это восприятие отдельного индивидуума..

Ну понятно из за отсутствия образования такое восприятие :-)
Профайл
Г
Гость
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
У нас например как только начал платить налоги

Ну это у вас, у нас налоги само собой, потом в мед. страховку, в пенсионный фонд, с страховку по уходу заплати, всё отдельно. Не знаю как в КЗ ;-)
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Слушаю и подписана на нее с самого начала Мерлезонского балета. Интересные вещи говорит, однако)
Профайл
N
(Пользователи)
Регистрация:
22.10.20
Сообщений:
504
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Какие? Непонятно какие? Из интернета?

Именно это я и ожидал прочитать от вас, точнее даже предвидел (шаман я однако :lol: ) , приведите в пример своих, в печатных изданиях )))Цитата:
Елена Пикельная:
в курсе, что кроме жемчужин в интернете оч-ч-чень много навоза

спасибо кэп! я бы даже сказал целый полковник! вы мне прямо глаза открыли :lol: Цитата:
Елена Пикельная:
Биолог я настоящий, пошедший на биофак по призванию, а не абы куда, с красным (по-настоящему) дипломом

в профиле только 115я школа и пединститут ;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS