/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Что творится во власти?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49155
Николай ВОРОНИН: Что творится во власти?
Отправлено: 13.06.21 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У пенсионеров, отработавших честно, годы оставшейся жизни должны были покоиться на прочной, незыблемой основе. У нас не получилось. В так называемом «придомовом магазине» свекла по 600 тенге за кило, причем с ботвой. И такое черное на черном фоне не только у пенсионеров.
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Николай ВОРОНИН: Что творится во власти?
Отправлено: 14.06.21 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
По 3 раза в неделю всё семьёй на автобусе,а рабочее время?

Как я далек от торговли (не моё), так и ты от дачи. Никто всей семьёй (в моем случае 5 человек) не ездит 3 раза в неделю. Я бываю только по выходным и в крайнем случае на полив среди недели.

Цитата:
Добринцофф:
Конечно не выгодно,купи за копейки те же самые морковку,свеклу,картошку по осени,положи в погреб и вот она твоя продуктовая независимость.

Ну а чё мало кто так делает? Всегда удивляют покупающие по килограмму картошки в магазине... на раз... А завтра снова идти?
Профайл
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Николай ВОРОНИН: Что творится во власти?
Отправлено: 14.06.21 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Макс.. зайди в личку...
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9837
Николай ВОРОНИН: Что творится во власти?
Отправлено: 14.06.21 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Я бываю только по выходным и в крайнем случае на полив среди недели.

Я не представляю как в такую жару можно 2 раза в неделю поливать.
У себя дома ,поливаю обязательно каждый вечер.Цитата:
yudjin:
т? Всегда удивляют покупающие по килограмму картошки в магазине... на раз... А завтра снова идти?

Я покупаю по 1кг,мне так и так в магаз идти.Как по мне то намного удобнее чем загрузить 10 мешков в погреб где нибудь в гаражном кооперативе и потом по килограмму вытаскивать всю зиму.Особенно после буранчиков здорово,захотел картошечки поработал часа 2 лопатой :lol: у нас кстати много покупателей у которых есть картошка в погребе но они приходят в магазин покупают килограммчик-2, так и говорят пока в этот погреб залезешь проще тут с полочки взять
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Николай ВОРОНИН: Что творится во власти?
Отправлено: 14.06.21 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Я не представляю как в такую жару можно 2 раза в неделю поливать. У себя дома ,поливаю обязательно каждый вечер.

Рекомендуется поливать обильно и не часто. В прошлую среду полили, вчера в земле еще была влага. Конечно огурцы, зелень, редиску надо чаще. Во дворе через день цветы и газон поливаю... сегодня в 6 утра встал и полил... тишина, красота...
Цитата:
Добринцофф:
у которых есть картошка в погребе но они приходят в магазин покупают килограммчик-2, так и говорят пока в этот погреб залезешь проще тут с полочки взять

ну да, банальная лень... но цена в 400 за кг будет творить чудеса... неходячие встанут и пойдут!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS