/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49197
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 30.05.21 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"За время реализации данной программы суммарный коэффициент рождаемости повысился на 0,1 п. или достиг 1,5, что показывает его неэффективность», - сообщил заместитель премьер-министра Казахстана Ералы Тугжанов, отвечая на запрос группы депутатов мажилиса от НПК.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15829
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Не приходило в голову, что все твои доводы (иногда действительно убедительные) сводятся на нет из-за таких вот бабских базарных огрызаний? Какой же ты психолог? И какой же ты мужчина? Мужчинка!

Ну значит не самый плохой психолог, раз вывел вас на такую реакцию!) Засчитано
Профайл
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
«Важнейшими признаками фашизма, которые определялись многими авторами, о фашизме писавшими, были героизация истории, ид

Скоко батыров вытащили на свет? Султанов, баев и других героев?
Цитата:
abaika95:
идея единства нации и доминирования общественного над индивидуальным, очень серьезный этнический оттенок, превознесение достоинств силы, особенно военной силы, и маскулинности, плюс возбуждение своих сторонников ради натравливания их на своих противников и

Да все верно!
Казакели! Казактар! Менказакпен!
На Внаукраине- примерно тоже самое...
Это чего!?
Или тут все правильно, а там- фашииииисты!
Навальный, ершик и скрепы..вот вам доказательства, да!?

Цитата:
abaika95:
Менталитетом

Всего-то!?
Я уж думал. Что у тебе аргументище! А у тебя так, маленький пу..к
8-)
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
У социологов и политологов

Ясно! У лиц не тяжёлого поведения.
Ах, да!
Забыл.
Их политологи всегда врут, зато наши- всегда вангуют все верно, также как термометр определяет прогноз погоды на неделю.
Те кто за нас- авторитетные, а остальные- финансируются Кремлем.
И новичек у них. И Боширов с Петровым..
Все против тебя!
;-)
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15829
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Скоко батыров вытащили на свет? Султанов, баев и других героев?

Султаны,баи а другие герои это кто? Молдагулова или Баймагамбетов? Цитата:
Coopidon:
Да все верно! Казакели! Казактар! Менказакпен! На Внаукраине- примерно тоже самое... Это чего!? Или тут все правильно, а там- фашииииисты! Навальный, ершик и скрепы..вот вам доказательства, да!?

Вот твоя хозяйка все же чуть по аргументированее попыталась сегодня обыграть это
Но всеровно не получилось)
Цитата:
Coopidon:
Всего-то!? Я уж думал. Что у тебе аргументище! А у тебя так, маленький пу..к

А зачем тут аргументище искать если на поверхности все? Цитата:
Coopidon:
Те кто за нас- авторитетные, а остальные- финансируются Кремлем. И новичек у них. И Боширов с Петровым.. Все против тебя!

Чет как-то ты седня лажаешь больше
Это больше к Полиграфе такие притензии про Бошировых и кремль
Профайл
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Султаны,баи а другие герои это кто?

Вот эти хотя бы

Только как туда Панфилов затесался. Этого я не понимаю...
;-)
Цитата:
abaika95:
Это больше к Полиграфе такие притензии про Бошировых и кремль

Так выш с ней как шерочка с машерочкой, ну если нет, осуди её со всей злости, бессмысленно и беспощадно. Ну как ты умеешь.
:-o
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
ну если нет, осуди её со всей злости, бессмысленно и беспощадно. Ну как ты умеешь.

абайка,может с женщинами - ругаться... :lol: :-o
Мужики, могут его - достать...
Боится он... :lol: ;-)
Профайл
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
другие герои это кто?

Тебе чем, не герой!?
Цитата:
Кобыланды Токтарбайулы

Народный герой, ставший легендой, происходит из рода кипчак, племени кара-кипчак. В сохранившихся преданиях и народных летописях его называют "Кара-кипчак Кобыланды". Судя по летописям, Кобыланды жил во времена хана Абулхаира (XV век), внука Джучи-хана, и был его полководцем.


Его именем, кстати, названа улица в Кустанае.
Удивлён, что ты его не знаешь.
Айяйяй- минус тебе в зарплате от твоего хозяина.

[Исправлено: Coopidon, 01.06.2021 - 21:55]
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 01.06.21 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Тем не менее на мой взгляд следует анализировать различные события, миграционные процессы и.т.д. и принимать упреждающие действенные меры.

Так ведь кому анализировать, то? Тебе-недоступно. Остальные все понауехали из Казахстана.
Вот и приходится тебе печалится о судьбах русских людей.
А больше, же, некому!

;-)
Цитата:
Kairat stayer:
но вчера он сказал: Но со времен совка славяне стали уже не те... Увы... Уже не те... Стали отворачиваться от правды, а ее несущих начали называть предателями. Так и погибнем.

Два ведь тебе каждый Навальный- правдоруб и друг. Так ведь оно так тебе-удобнее.
А мне что за печаль, тебя удобствами снабжать.
От твоей правды, если оео ткбе хочется, она правдой-то настанет.
Вранье-враньем...
:lol:
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5493
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Так ведь кому анализировать, то? Тебе-недоступно.


Почему не доступно, все сведения в открытых источниках отражены, пока они на свой Чебурнет не перешли.

Какой вы невнимательный, в посте за №58 отмечена цитата обозревателя отдела экономики "Комсомольской правды" В.Перекрест, что перепись единственное мероприятие, которое дает численность национального состава. Обычно Росстат в своих ежегодных и ежеквартальных отчетах такой сводки не дает. По переписи сравниваем 2020 и 2010 год. Количество русских уменьшилось на 5 миллионов...
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5493
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Остальные все понауехали из Казахстана. Вот и приходится тебе печалится о судьбах русских людей. А больше, же, некому!


Почему некому, Бывалый печалиться, а из поуехавщих, на мой взгляд на форуме один Мишаня трезво мыслить и печалится, в 2018 году с ним беседовал и он сказал, цитирую:

Мишаня: В первую очередь страна должна защищать интересы своих граждан. А вот когда маломальски проблемы внутри страны будут решены, можно заняться имперскими амбициями. А сейчас путь: напугаем мир голой попой. Только мир воспринимает это как нелепое оскорбление, а не как мирового соперника. А народ... Народ, он дойная корова. Где уж простому народишку разобраться в политике!?

Подробнее здесь:
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5493
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
От твоей правды, если оео ткбе хочется, она правдой-то настанет. Вранье-враньем...


Информации различных много, нужно отличать где лож, а где правда, но это сложно сделать когда из каждого ютюга вешают о величии, о высоком уровне благосостояния граждан, кругом иностранные агенты и.т.д.

Цитата:
Coopidon:
Два ведь тебе каждый Навальный- правдоруб и друг. Так ведь оно так тебе-удобнее. А мне что за печаль, тебя удобствами снабжать.


Никогда Навального не хвалил и другом не называл, тем более не восхищался, ранее, более года тому назад отмечал, что он перейдет определённую красную черту и поплатится.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15829
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Вот эти хотя бы

Бегельдинов,луганский,Панфилов,тохтаров,Иманов значит не достойны что их вытащили на "свет" надо обратно их заткнуть откуда вытащили?
Правильно тебя понимаю что и улицы надо переименовать? Недостоин Беда и Павлов (батыры) улиц в их честь?
Цитата:
Coopidon:
если нет, осуди её со всей злости, бессмысленно и беспощадно. Ну как ты умеешь.

Ты путаешь меня с собой
Ты по команде бежишь делать то что скажут) не, я
Голос!
Цитата:
drakon:
абайка,может с женщинами - ругаться... Мужики, могут его - достать... Боится он...

Да поэтому я с тобой не ругаюсь а просто издеваюсь) и над купидоншей также)
Боюсь,боюсьЦитата:
Coopidon:
Его именем, кстати, названа улица в Кустанае. Удивлён, что ты его не знаешь.

Ну он идёт под разряд батыров как и павлов и беда,ты против таких батыров?Цитата:
Coopidon:
Айяйяй- минус тебе в зарплате от твоего хозяина.

Странно,не знал что где-то зарплату платят за знание улиц города
Хорошая работа
Тебе платят за это?)
Профайл
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Бегельдинов,луганский,Панфилов,тохтаров,Иманов значит не достойны что их вытащили на "свет" надо обратно их заткнуть откуда вытащили?

Это ты где у меня прочёл?
Можешь процицировать?
Только какой Панфилов- батыр? Он воин. Кстати, Советской Красной Армии.
Ну и если уш твоя буйная фантазия настолько разыгралась, я от тебя не вижу в списке батыров -Чингисзана, Атоллы и всех прочих батыров. Чо они не достойны?
:lol:
Можно ещё Исая Голощекина- предложи, точные тебя все поддержат.
;-)
Цитата:
abaika95:
Недостоин Беда и Павлов (батыры) улиц в их честь?

Ты скажи кто это батыр-Жастар и батыр-Киев, в честь кого названы улицы Костная?
И есть ли воры в правительстве Казахстана...
Рс но моё мнение может не совпадать строением редакции...
:-o
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Какой вы невнимательный, в п

Кайреке!
Уважаемый!
Вы же знаете, как я вас уважаю!?
И больше всего уважаю за то что вы написав три многослойных коммента- ничего не написали.
За это я вас уважаю -больше всего!
:oops:
Цитата:
abaika95:
Ну он идёт под разряд батыров к

Ну и сколь разрядов батыров?
У них и заряд- есть? Или только разряд?
:-(
Цитата:
abaika95:
Тебе платят за это?)

Чо зряплату вмещали и премии лишили? Подработку ищещь?
Печаль...
Мой тебе совет- учи Гугл!
:lol:
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
По переписи сравниваем 2020 и 2010 год. Количество русских уменьшилось на 5 миллионов...

Я чото замечаю что все боле об российской нации пекешься.
Прям неотрывно, душевно, прям слезу вышибаешь...
:-o
Прям вот про корейскую или немецкую или омерканскую непереживаш, все токмо о судьбе России у тебя думки.
А может сожмешь порох в пороховнице, да и рванешь в Россию-матушку, да забубенишь пару-тройку дополнительных россиян!?
Поможешь демографии, таскать!?
;-) ;-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS