/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
"Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
Отправлено: 10.03.21 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Общественные слушания по вопросу о целесообразности возвращения Костанайской области в свое природное время прошли сегодня, 10 марта. Их провели члены областного общественного совета с участием депутатов, чиновников и местных активистов.
Читать новость

Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:Че за тяфкальщик вылез? Зачем разбудили? Я тут аргумент за аргументом привожу а от вас сторонников перевода только какие-то детские обиды и слёзки что вам очередной раз кинули)))

Смешно.. и печально.. я комменты читаю и всегда заглушка какая то тявкает.. почитай.. тебя еще даже в планах не было, когда умные люди все думали и делали...http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%B2_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5
Профайл
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аблайка.. специально для тебя обозначаю.. "После реформы 2004—2005 годов стандартное время в Костанайской и Кызылординской области, в западных районах Западно-Казахстанской и Атырауской областей, а также в некоторых других областях, опережает время своего географического часового пояса на 2 часа."... надеюсь, доходит?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
Отправлено: 10.03.21 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Неравнодушный гражданин:
Смешно.. и печально.. я комменты читаю и всегда заглушка какая то тявкает

Так это у тебя в голове подсознание твое наружу пробивается
Заглуши ее
Цитата:
Неравнодушный гражданин:
Аблайка.. специально для тебя обозначаю.. "После реформы 2004—2005 годов стандартное время в Костанайской и Кызылординской области, в западных районах Западно-Казахстанской и Атырауской областей, а также в некоторых других областях, опережает время своего географического часового пояса на 2 часа."... надеюсь, доходит?

Вот именно твоя тяфкаюшая заглушка тебе даже коменты мешает читать
Я тут уже 100500 раз приводил факт того что активисты во первых лицемеры раз выступают не за возврат к природному времени а теперь ещё их улучили во вранье в приведение фактов) бинго
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Уже даже министерство без образования признало, что дистанционка ЗЛО, которое затормозило уровень образования на год.... Теперь 1,5-2 года наверстывать

Ну да зло,а что ты можешь предложить взамен?
Профайл
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Так это у тебя в голове подсознание твое наружу пробивается Заглуши ее Цитата:

Ты лучше расскажи, что ты такой злой на все и на вся?? Обидел кто тебя? Один негатив несешь в жизни.. Остановись, подумай, осмысли.. а то торопишься кнопочку вдавить... Тут вроде процентов 80 грамотные и взрослые люди, а ты их переучить стараешься.. По новости.. Чиновники легко могут менять реальность вокруг себя, мы же, рядовые и непосвященные граждане, назад это вернуть не можем.. захотелось одному время перекроить... хотя жили бы и жили как было раньше.. но нет.. я поменяю место жительства га любой другой город, область, страну, а вы е... тесь как хотите... это же неправильно! Причем это в 90 процентах наших властей такое происходит.. не думай о себе, Юрий Бенедиктович.. о народе подумай...
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
Отправлено: 10.03.21 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все эти голосования и слушания бесполезны. Пока сверху не начнут наводить порядок, никто на месте ничего сделать не сможет. Если уж даже голосование за сохранение СССР не приняли во внимание, то на местечковые потуги и вовсе никто внимания не обратит.

Нужно было действовать тоньше и наоборот призывать НЕ возвращать время к природному, собирать подписи, устраивать флешмобы. Тогда административно-бюрократический аппарат в противовес выступающим, может и изменил бы часовой пояс на правильный. Бюрократы всегда против народа, а на здравый смысл им наплевать.

Да и всякие абайки95 тогда топили бы за возврат "для уравновешивания", а у них ресурс неограниченный, оплата почасовая, начальство бдит. Это не жалкая кучка волонтеров-любителей вкупе с буквоедами интеллигентами, знающими законы природы, но не нюхавшими пороха жизни. Там сидят натасканные доберманы по забалтыванию тем, мастера лжи, специалисты по уводу в сторону, виртуозы иллюзий, эксперты по дезинформации. Таких голыми руками не возьмёшь, можно победить только их же оружием - хитростью, но более изощренной.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
О, сестра Добринцова!

Я не пойму что тебя не устраивает,что всё пошло не так как хотел ты и Ведлер с бегуном?
Да я проводил опрос и не один раз,и у Мамы своей спросил она тоже против,пора бы уже привыкнуть ,что кроме твоего мнения,есть и другие.
Ваша истерия уже больше напоминает не борьбу за этот несчатный час,а какую то личную неприязнь к Архимеду
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
Отправлено: 10.03.21 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Неравнодушный гражданин:
Ты лучше расскажи, что ты такой злой на все и на вся?

Не злой
Совершенно добр
Больной которому врач режет гангрену наверно в бреду тоже думает что врач злодей
Пациент к которому психолог лезет в подкорку и заставляет выдавать все потаённые страхи и обиды тоже часто думает что над ним издеваются просто так
Люди могут тут быть хоть профессора филологии и славистики но это не значит что они умны в социологии и прогнозировании дальнейших процессов
Нельзя соглашается на подачку в виде одного часа
Она ничего не даст
Надо добавится пересмотра времени по всей республики и возвращении нашей области 2 часов а не 1
Тогда будет порядок
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Эх жалко твоего руководителя нет Иначе бы ты молчал тут в тряпочку)

Так он уже выступил в Золотом колосе по вопросу переименования Затобольска,по моему этого вполне достаточно.
Профайл
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 10.03.21 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Не злой Совершенно добр

Надеюсь на это.. а так же на здравомыслие и порядочность. Все не так плохо в этой жизни, мешают только одни, кто ее без тебя перестраивает...
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
Отправлено: 10.03.21 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Да я проводил опрос и не один раз


Я спросил у ясеня…
Я спросил у тополя…
Я спросил у осени…

Ответов не было. Природа обиделась.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
Отправлено: 10.03.21 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Нужно было действовать тоньше и наоборот призывать НЕ возвращать время к природному, собирать подписи, устраивать флешмобы. Тогда административно-бюрократический аппарат в противовес выступающим, может и изменил бы часовой пояс на правильный. Бюрократы всегда против народа, а на здравый смысл им наплевать.

Нет не так
Я тут уже намекал что надо сделать
Всю кипучую энергию активистов надо натравить на условный "центр"
Пару раз лягнуть чинов повыше областного акима
Это уже возымеет
НО подозрительно что -Цитата:
Добринцофф:
Ваша истерия уже больше напоминает не борьбу за этот несчатный час,а какую то личную неприязнь к Архимеду

Как-то локально целеноправльны все притензии к одному Архимеду когда как до него двух акимчиков так не трогали по этому вопросу
Если у активистов есть заказуха против акима то хоть бы не прикрывались здоровьем детей в этом вопросе..
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи интересы выше мнения населения" - Слушания о возвращении часового пояса прошли в Костанае
Отправлено: 10.03.21 - 23:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Так он уже выступил в Золотом колосе по вопросу переименования Затобольска,по моему этого вполне достаточно

И Юджин у него до сих пор зарплату берет??? Как же его не мутит от такого нурлыкуна ?? Хотя о чем я? Принципы отдельно,деньги отдельно конечно же Цитата:
Неравнодушный гражданин:
мешают только одни, кто ее без тебя перестраивает

Вот я и не хочу чтобы активисты перестроили мою жизнь без меня
В 2004 уже хватило одних теперь другие хотят экспериментировать
Профайл
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: "Архимед Мухамбетов ставит свои мелкие чиновничьи...
Отправлено: 11.03.21 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...в Америке процесс смены часовых поясов в такой форме, как это проходит в России, не получился бы». Так как в США многие чиновники, бюрократы и политики знают, что они are stupid (что в легком переводе означает «не совсем все знают») и поэтому часто не лезут в массы с идеями, в которых требуется вначале исследование и мнение специалистов. На это в США есть специалисты, научные центры, центры общественного мнения. А если лучших специалистов в стране нет, их приглашают из других уголков мира. Поэтому любая идея от чиновников или политиков не исходит напрямую в общество..... хорошая цитата.. далеко нашим до них.. ой далеко....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Гога, Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS