/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самолет авиакомпании "Победа" с российским политиком Алексеем Навальным, вылетевший из Берлина в Москву, не приземлился в аэропорту Внуково, как планировалось, а сел в Шереметьево.
Читать новость

а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.05.17
Сообщений:
213
Re: Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
теоретически возьмем Навальный стал президентом.и что? завтра же заокеанских советников там будет пруд пруди.этого Лешу будут учить и с лева и с права как и что делать.это уже в 90-е видели.и сейчас такое на Украине происходит.кто бы.что бы мне не пел Путин вор.Путин плешивый.Путин царь. по делам видно.что было и что стало.а пусть кто скажет где хорошо живется в союзных республиках где Путина нет.где эта благодать?
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1388
Re: Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дед Вова снёс одних олигархов и привёл свою шайку. И нефть была 9$,а когда он всё прос%ал было 160$. Янус и Алекс,не вижу смысла с вами спорить. Поверьте,и вы прозреете. 10 лет назад я тоже молился на деда,но когда он начал закрывать молодых пацанят за право на выражения своих мыслей и право на свободы,этот человек стал для меня изгоем,впрочем как и для всего цивилизованного мира.
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
435
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
10 лет назад я тоже молился на деда


А на кого сейчас молишься?
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3908
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
Мировая изоляция,упадок,аресты молодых людей за стаканчики,уничтожение демократии,снижение рождаемости,уничтожение науки,флота и т.д. Просто по факту.


А что это за аресты за стаканчики? И скольких уже арестовали?
"...уничтожение демократии..." Какую демократию уничтожают? Ту, что в 90-е возникла?
"... уничтожение науки, флота..." Ну, что ни пук, всё в лужу!
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1388
Re: Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Детки,мы о разном :lol: А на счёт пуков, так это как раз опять к деду с его лазерным оружием и полётами на Луну :lol:
Профайл
Janus
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.20
Сообщений:
187
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не надо. Лет через 10 вряд ли будет такой мир как сейчас. Мировой экономике осталось лет 5. Количество пузырей на рынке такое. что если рухнут мало не покажется никому. Если внимательно посмотреть почему сейчас Россия тратит гигантское количество денег на инфраструктуру, потому что если их не потратить сейчас то многие из валют просто превратиться в бумаги или нолики в компьютере. Ценным останется только золото.
Раньше таки пузыри сдувались во время войн, когда можно было долги или списать или разграбить другие страны богатые ресурсами. Сейчас мировая война невозможна (кстит благодаря тому же Путину).
Я представлю какая паника среди финансистов, они не дураки они понимают что финансовой системе приходит конец. Им нужно вложить куда то деньги. В золото невозможно - его физически столько нет в мире. Поэтому и появилась криптовалюта, но это просто плацебо, видимость лекарства. Финансовые структуры в мире просто не знают выхода. Поэтому мы видим бардак в Европе, Америке , попытки наказать Китай России - это попытки утопающего найти соломинку.
Профайл
Janus
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.20
Сообщений:
187
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кроме лазерного оружия есть и что-то посерьёзней. А полеты на Луну - не до луны, и это понимает и Путин и Рогозин. Поэтому данная программа заморожена, чрез 5 лет будет такой шухер что и про Луну и про Маска все просто забудут. Но деньги на новые и космические технологии тратить будут, потому что кризис уйдет. Чем закончится никто не знает, но что точно известно что ресурсы заканчиваются на Земле и если человечество хочет выжить то придётся раздаивать космонавлитку, пока ресурсы есть.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
представим невероятное,
Вернувшегося ******** задержали в аэропорту.
применительно к нашим реалиям.
запад,ЕС,прибалты ,немцы,американцы будут требовать
немедленного освобождения "узника совести" ?
вводить санкции и подобное.
что то сомневаюсь.
не тот уровень.
а ситуация по большому была бы аналогичная.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3908
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Janus:
Вы что ФСБ за идиотов держите или всех остальных.



Видимо держат. Или сами идиоты
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15702
Re: Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добрый земледелец:
Поражаюсь, как комментаторы "НГ" могут одинаково люто ненавидеть местных чиновников и Алексея Навального. При чем как ненавидят, какие слова подбирают!

Да тоже поржал))
Это называется потомучто не живут в России поэтому и боготворят,издалека судить всегда проще) от этого Путин и зазывает различными програмами русских на родину это самый его лояльный электорат будет в первом поколении)
А зайди в любой паблик новостной российский столько г***а начитаешься
Хотя коменты это ещё не социальный срез мнения общества
Профайл
Добрый земледелец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.19
Сообщений:
75
Re: Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Janus:
То кто тогда жил всегда будет благодарить Путина, потому-что то есть с чем сравнивать. А Навальный дурачок

Очень большой промежуток времени. Сабыр правильно говорит, первые два срока Путин действительно был сильным политиком. Но давайте сравним Россию после того, как ушел Медведев и нынешнюю Россию. Реальные доходы населения падают из года в год. Даже на своей конференции Путин сказал: вы только не бейте меня, но есть рост доходов. Очень показательная фраза.
Я могу вам десятки примеров репрессий привести: дело сети, московское дело, гонения на Ивана Сафронова и подброшенные наркотики Голунову - это тоже Путинская Россия.
Цитата:
alex_60:
то что он работает на цру,всем известно. они его в йеле обучили. учебу оплатили.

Ну это уже совсем бред. Что, все выпускники - это враги России? Как говорится, какие ваши доказательства, что он агент ЦРУ? Или его таким признал суд?
Цитата:
Janus:
Да хотели бы отравить добавили бы метанол

На эти слова может ответить только расследование, которого нет. Если это провокация спецслужб, то тем более должно быть расследование какого Х они творят на чужой территории что хотят. А где расследование? А нет его.
Профайл
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3341
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
Поверьте,и вы прозреете.

не прозреют. Путинизм головного мозга - диагноз неизлечимый.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15702
Re: Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Janus:
Да я сторонник Путина и в отличии от Вас я прекрасно могу сравнить Москву 1998 года и Москву 2020.

Всегда нужно уходить во время
Назарбаев вытянул страну из темноты 90ых вот и надо было уходить на пике в тучные нулевые,хотябы как сейчас на вечный трон в совбез,нет остался.....
Путин вытянул страну из 90ых,войну закончил,Кавказ замирил,Крым отжал,все надо было сразу уйти на пике популярности,нет тоже остался,когда уже даже его сторонники не понимают что дальше?
Вот народ в России и негодует и все проблемы связывают с одним именем
А западу это только и надо
Профайл
Janus
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.20
Сообщений:
187
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не живу но мои родственники живут. И они верят Путину. Путин уйдет, но надеюсь оставит нормального приемника. Кого никто не знает. Может Мишустина может Борисова.
А все ненавистники, помните такого Кадафи - страна сказка, дешёвый бензин, обучение за границей за счет государства. Но понабилась свобода слова, и свергли убили. И где там свобода слова, страна в войне, шариат, головорезы.
Вы предлагаете такой выбор России. Кровь, бандиты.
Только я огорчу . Если в 90 годы воры могли удрать за границу, то сейчас некуда бежать. Заграницей тоже сильные проблемы и ваши деньги ворованные в случае всего будут ихними. А вы в лучшем случае пойдете бомжевать а в худшем закончите как Березовский.
Профайл
Janus
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.20
Сообщений:
187
Вернувшегося Навального задержали в аэропорту
Отправлено: 18.01.21 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не нужно оскорблять людей. Люди которые оскорбляют просто не имеет возможности доказать обратное. Типа Дурак - сам дурак.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS