/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Пусть аким мне поможет!" - Спасти болеющих пневмонией родителей потребовала на пикете жительница Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
"Пусть аким мне поможет!" - Спасти болеющих пневмонией родителей потребовала на пикете жительница Костаная
Отправлено: 24.07.20 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жительница Костаная Сауле БАЗАРБАЕВА сегодня, 24 июля, вышла на одиночный пикет на площадь перед акиматом Костанайской области. Она потребовала встречи с главой региона Архимедом Мухамбетовым.
Читать новость

B
Butch
Re: "Пусть аким мне поможет!" - Спасти болеющих...
Отправлено: 24.07.20 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
И зачем только некоторым людям голова, разве кроме того, что б в неё есть?

О! Это же очевидно! Чтобы прочим, с расширенным функционалом сей части тела, было не скучно и потешно.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: "Пусть аким мне поможет!" - Спасти болеющих...
Отправлено: 24.07.20 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Женщина переживает за родителей вот и пошла на открытый конфликт, но формально акимат прав.
Она ничем не лучше и не хуже других больных, если лечат по протоколу, то ничего другого наше государство просто не может гражданину дать вот и всё и тут уже вина не только акима, а системы которой он служит.
Профайл
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: "Пусть аким мне поможет!" - Спасти болеющих...
Отправлено: 26.07.20 - 02:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приходит какая-то истеричка в больницу и говорит: "АААА, вы плохо лечите моих родителей, соседи по палате отлично разбираются в уколах, они сказали, что уколы делают не те".
И да, я тоже переживаю за своих родителей, какого х** им не выделили отдельную палату? Чем её родители лучше моих??? Судя по видео, она 2 слова связать не может, зато интернетов начиталась. В тех же самых интернетах на каждом углу написано - "Если вам больше 65 лет, иммунитет вашего организма ослаблен, не нужно ходить в гости и не нужно принимать гостей."
Как так получилось, что неходячий инвалид заразился???


Цитата:
Более того, руководство больницы нашло возможность определить супругов Базарбаевых в одну палату из разных отделений.


При условии, что больничных коек не хватает, сколько человек выселили в коридор в угоду этой истеричке?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
"Пусть аким мне поможет!" - Спасти болеющих пневмонией родителей потребовала на пикете жительница Костаная
Отправлено: 26.07.20 - 06:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может она неправильно все поняла. В больнице врачи помимо протокола ещё советуют дополнительные лекарства покупать. В моем случаи мне отхаркивающие средства советовали купить и принимать. А одна санитарка посоветовала народное средство, говорила что родня так у неё вылечилась. Когда выписывали, лечищий врач тоже, тет на тет посоветовала несколько народных средств. Люди помогают, советуют как могут, ведь официально лекарств от ковид не существуют. Возможно наша героиня панику и подняла считая что в больнице нету лекарств.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23033
"Пусть аким мне поможет!" - Спасти болеющих пневмонией родителей потребовала на пикете жительница Костаная
Отправлено: 26.07.20 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
лечищий врач тоже, тет на тет

Врач. Слово то какое.
Тот кто хочет урвать побольше - рвач. А этот - врач :lol: Врет постоянно?)))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS