/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 08.06.20 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В суде № 2 Костаная начался уголовный процесс над 7 обвиняемыми. В их числе руководитель отдела строительства акимата Рудного Динмухамбет Тлеуов и юрист ТОО «АлатауГорСтрой» Александр Гаврильчик - представители заказчика и подрядчика на строительстве одиозного аттракциона.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15741
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Самое трагикомичное/



Самое трагикомичное что на твоём фото из Рудного,кронированые деревья вполне не плохо смотрятся,ещё год-два и будет вообще топ)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95: что на твоём фото из Рудного,кронированые деревья вполне не плохо смотрятся,ещё год-два и будет вообще топ)

подлизайло, иногда лучше жевать, чем говорить... Дерево должно быть похоже на дерево, а не скудную пальму.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15741
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/подлизайло, иногда лучше жевать, чем говорить/



Зачем же ты калаллизатор ( от слова кала-город) тогда пытаешься что-то постоянно сказать?) Жуй)


Цитата-/Дерево должно быть похоже на дерево, а не скудную пальму./


В прошлом году ты ныл что деревья лысые) сейчас ноешь что они на пальмы похожи) жду следующий год что ещё придумаешь)
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6862
Re: Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе...
Отправлено: 09.06.20 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я просил бы уважаемых форумчан, тему про деревьев вообще не трогать. Про то что на дрова распилили тем более. Машину колотых дров всегда можно заказать. Этих тополей с его пухом я бы вообще срубил под корень.
Профайл Посетить вебсайт
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
тему про деревьев вообще не трогать.

ну как бы, по мягче сказать, сам решу трогать или нет...
Цитата:
сайлау курманов:
Этих тополей с его пухом я бы вообще срубил под корень.

типичное поверхностное заявление.... патамушта пух летит максимум неделю в году, а пользы от тополей в ГОРОДЕ несоизмеримо больше.
Но для начала надо вырастить хотя бы половину того количества, сколько деревьев по-скудоумству вырубили за последние годы, а потом уже избавляться от ненавистных тополей. Но не у вас, ни у освоителей бюджета пока ничего не получилось.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Машину колотых дров всегда можно заказать.

Да эт мы вам с большим удовольствием



Цитата:
сайлау курманов:
Этих тополей с его пухом я бы вообще срубил под корень.

Мне кажется, что здесь телега стоит впереди лошади. Раньше, когда и продукты были не гомогенизированные, и природа была не отравленной, и аллергиков можно было по пальцам пересчитать - никто к тополям не придирался. А теперь, вместо того,чтобы человечеству исправлять свои ошибки, крайними стали тополя. Ведь жили же раньше с пухом и никто не делал из этого трагедии.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
Раньше, когда и продукты были

отлично подмечено... когда человек окружил себя химией с ног до головы, включая продукты, когда каждый второй аллергик... виноваты тополя, которые в принципе НЕ АЛЛЕРГЕННЫЕ! Они лишь механический раздражитель слизистой. Но лженаука и чиновничье скудоумие сделало их крайними.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15741
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Раньше, когда и продукты были не гомогенизированные, и природа была не отравленной, и аллергиков можно было по пальцам пересчитать - никто к тополям не придирался/



Конечно не придерался) ударными темпами шла стройка по всей стране, засаживали быстрей быстрей потомучто городу нужны деревья! Обгоним и перегоним!
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
Ведь жили же раньше с пухом и никто не делал из этого трагедии.

Делали. Сколько помню всегда проблема была, просто терпели. Тут дело не в том, что пух. Хорошо, рубите вы их эти деревья, так вы взамен что-то другое высадите, а не просто на один год, когда садят кучу молодых деревьев и их из 100 даже 10 не приживается, а что б реально росло, реально поливалось. Тогда вопросов и не будет.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10284
Re: Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе...
Отправлено: 09.06.20 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
кронированые деревья

--А я подумал - пальмы уже растут ? :lol:
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
засаживали быстрей быстрей потомучто городу нужны деревья! Обгоним и перегоним!

Как-то давно по этой теме кто-то писал что пух - это меньшее зло по сравнению с пыльными бурями которые здесь были, когда не было деревьев.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15741
Почти 167 млн бюджетных средств было «отпилено» в ходе строительства рудненского колеса обозрения
Отправлено: 09.06.20 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/--А я подумал - пальмы уже растут ?/




Пальмы тоже ничего) но не в промышленном Рудном)


Цитата-/Как-то давно по этой теме кто-то писал что пух - это меньшее зло по сравнению с пыльными бурями которые здесь были, когда не было деревьев./

Да я и не спорю) вообще всё наименьшее зло перед другим большим злом) можно потерпеть )
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS