/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 04.02.20 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 4 февраля, на отчетной встрече с населением акима областного центра тему обсудили три человека: глава Костаная Кайрат Ахметов, глава Костанайской области Архимед Мухамбетов и пенсионер Аркадий Денисов.
Читать новость

a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
так то народу там всегда полно,людям нравится.


ну да , три человека на трех квадратных метрах,
конечно полно. протолкнуться негде.
да еще эти три человека орут друг на друга, я здесь стоял,нет я.
сидят мамочки с детьми в шубах и куртках.
картошку колой запивают.
зато скажут потом знакомым, в макдональдсе сегодня были.
как вкусно поели.
наелись до отвала.

[Исправлено: alex_60, 07.02.2020 - 10:17]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Все хотят быть в центре,а "МАК" тем более,у


эти маки в центре, например на Елисейских полях,или в Амстердаме-
натуральные гадюшники.
свинство настоящее в зале, не увидишь,не поверишь что такое может быть.
вот те которые отдельно стоящие на выездах из городов, там нормально.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
ну да , три человека на трех квадратных метрах, конечно полно. протолкнуться негде.

Я понимаю,что это заведение не для тебя.
Вот если бы там пивас ниливали,тогда совсем другое дело.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата//ну да , три человека на трех квадратных метрах,конечно полно. протолкнуться негде.да еще эти три человека орут друг на друга, я здесь стоял,нет я.//




Сразу видно что Алекс у нас в маке не был) там терминалы стоят для безкассового обслуживания) народу полно,очередей нет) красота)



Цитата//эти маки в центре, например на Елисейских полях,или в Амстердаме-натуральные гадюшники.//


Да Европа вообще загнивает) у нас в маке ещё прилично)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Я понимаю,что это заведение не для тебя. Вот если бы там пивас ниливали,тогда совсем другое дело.

пивас. не знаю что это. керогаз знаю.
бывает,когда аргументов нет.
приплетают фигню всякую.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Сразу видно что Алекс у нас в маке не был


был два раза, при открытии , и потом еще раз.
внуков водили. пирожки ели.
было так как я описал.
Профайл
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф: город за это время вырос,появилось огромное количество машин,как расширять проезжую часть


А зачем всё тащить в центр города? Прокуратуру можно было построить не в центре? Вполне. И не было бы по утрам таких заторов на Алтынсарина. Также и с МД. Просто мозгов и необходимости нет иметь горизонт планирования хотя бы лет в 20-30. Живут чиновники одним днём, здесь и сейчас, 2 года там посидел, 2 года тут и уехал в другой город. Ответственности никакой.

Цитата:
Добринцофф:
Все хотят быть в центре,а "МАК" тем более,у них даже в условиях франшизы это написано.


Вот никто его тут не хотел. Центр - понятие растяжимое. В радиусе 500 метров от Марта есть заброшенные частные дома. Проблем не было никаких размещать его там, и все бы только порадовались.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почитал, оказывается 86 посадочных мест внутри.
ну это как три класса школьных примерно.
не знаю,если только утрамбовать.может в стоячем положении влезут.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тот самый:
Вот никто его тут не хотел.

Вы опрос проводили,или основывайтесь на данных полученных с форума НГ,где 3.5 комментатора кричат ,что он тут не нужен не только в центре,а совсем.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тот самый:
Прокуратуру можно было построить не в центре? Вполне.

Вот с прокуратурой согласен,нахрена эту громадину в пешеходной зоне влепили непонятно.
Они вроде как от проходимости не зависят,а если позовут к ним и на край города сам приедешь,ну и бесплатная доставка у них там в любое время суток работает.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
почитал, оказывается 86 посадочных мест внутри. ну это как три класса школьных примерно. не знаю,если только утрамбовать.может в стоячем положении влезут.

Сам себе уже противоречишь,только что говорил, что там три человека на весь мак сидят.
Цитата:
alex_60:
ну да , три человека на трех квадратных метрах, конечно полно. протолкнуться негде.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Сам себе уже противоречишь,только что говорил, что там три человека на весь мак сидят.


почему противоречу. 86- из гугла.
три- то что видел ,столики в "зале" между входом и выдачей,
я по всем закуткам там не шарился.

[Исправлено: alex_60, 07.02.2020 - 10:56]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата//был два раза, при открытии , и потом еще раз.внуков водили. пирожки ели.было так как я описал.//



При открытии не был,но фото видел,да думаю протолкнуться негде было) сейчас сходи,ляпота,все тихо спокойно,народу много но места найти можно)



Цитата-//Просто мозгов и необходимости нет иметь горизонт планирования хотя бы лет в 20-30.//



Зато советские планировщики напланировали тут) считали наверно что в городе до 2050 года всего 100 машин будет?)


Цитата//Вот никто его тут не хотел. Центр - понятие растяжимое. //


Я хотел,все значит провалилось ваше соц исследование
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Зато советские планировщики напланировали тут) считали наверно что в городе до 2050 года всего 100 машин будет?)

И 10 деревьев. Помпео приезжал - а теперь все может быть :lol:
Профайл
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Аким Костанайской области поручил изменить подход к кронированию деревьев в Костанае
Отправлено: 07.02.20 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
основывайтесь на данных полученных с форума НГ,где 3.5 комментатора


На здравом смысле основываюсь, которого с каждым годом наблюдаю всё меньше у чиновников и, к сожалению, даже у жителей города. После 18:10 проедьте с Тарана на Абая и посмотрите. Одна заглохшая машина или дождь и уже заторы, перекресток встаёт. Вот и представьте, что будет здесь через 10 лет. Уже сейчас нужно разгружать центр и убирать точки притяжения людей, а не наоборот, засовывать всё новые.

Цитата:
Маркс: А где-то подальше к окраинам надо головой думать, руками работать, стратегии и тактики маркетинговые вырабатывать


К примеру, Астыкжан смог. И не только для себя привлекает клиентов, а и много ИП арендуют там площади и зарабатывают, весь 2й этаж - мебельные. Такой бизнес вызывает уважение. А грубо влезть в центр, на спорную территорию - это по нашему. Архимед говорил, что мол земля эта частная, не можем указывать, но разве не акимат продал владельцу Марта кинотеатр Кустанай и землю? Вот откуда ж ноги растут.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS