/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Это просто борьба за руководство...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 14.04.10 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11 ноября семеро молодых людей, вооруженных деревянными дубинками, вошли в здание ТОО «КЭЦ». Они отсекли охранника и устроили избиение на втором этаже здания. Жертвами нападения стали заместитель начальника отдела безопасности Ж. Дауренбек и менеджер по общим вопросам К. Искаков. В организации нападения подозревается бывший водитель Кузнецова Мендыгулов. «Эти люди совместно с моим заместителем Е. Аташевым сами спровоцировали нападение», - заявил тогда Андрей Кузнецов. И прибавил, что претензий к своему бывшему работнику не имеет.
Читать статью

М
МММ
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, а Биболов вроде в свое время диретором КЭЦ был до Кузнецова. Получается либо тоже совершал хищения либо все делалось с его ведома (если же без его, то какой он руководитель)? Иными словами все это была хорошо спланированная акция, вопрос чья?
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну чё за шняга всё прогнило в этом занюханом провинциальном городишке-который называется РОДИНА..........Ну и уродина.
Аким назначенец, к тому не из местных, сидит и оглядывается. Да в Московию поглядывает, всё ли с бизнесом ладненько?
А на местные проблемы , не приносящие сверх доходы - наплювать :-o :-o :-o каждый сам за себя :-P
Профайл
Р
РжуНиМагу
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че, Третьяков? Ты в пиаре стал разбираться? В черном?)))) Ну хоть в чем-то!))))))
А в остальном... Всякий сам себя показал. Интересно, что по этому поводу Мейстер скажет? Он же к передаче государственных сетей в частные руки в свое время хорошо руку приложил. А теперь на фоне развала энергосистемы два втсаньки друг другу оплеухи дают. Тьфу, на систему, где такое становится возможным.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
РжуНиМагу, НЕ ПОНЯЛ ВАШЕГО ТУПОГО НАЕЗДА... ЧТО ЗНАЧИТ- ХОТЬ В ЧЕМ-ТО? у меня все-таки 2 высших образования, одно из которых-МГУ:) а чем вы знамениты, кроме своей глупой псевдонименки?
Профайл Посетить вебсайт
Р
Ржу Еи Магу
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, третьяков. Как же! А еще ты в Чечене воевал, в спецназе служил. И ты не косой, не тупой, на вранье и плагиате никогда не попадался. И тебя вся журналистская тусовка как клоуна не знает. 8-)
Шаурмян
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.04.10
Сообщений:
248
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ржу Еи Магу:
Да, третьяков. Как же! А еще ты в Чечене воевал, в спецназе служил. И ты не косой, не тупой, на вранье и плагиате никогда не попадался. И тебя вся журналистская тусовка как клоуна не знает. 8-)

:lol: :lol: :lol: :lol: А еще кандидатскую забыл, и крупный бизнес
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:Ржу Еи Магу:
Да, третьяков. Как же! А еще ты в Чечене воевал, в спецназе служил. И ты не косой, не тупой, на вранье и плагиате никогда не попадался. И тебя вся журналистская тусовка как клоуна не знает.

зайди ко мне на страницу в одноклассниках и посмотри внимательно её содержимое... а потом говори, и если на то пошло, то как раз вы и ведете себя как клоун:)
Профайл Посетить вебсайт
Р
РжуНиМагу
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, спасибо, Шаурмян,напомнил! А еще - никто не знает, с каких это пор наш Третьяков не женат??? Неужели сам стал на хлеб зарабатывать? Судя по сидению на сайте - навряд ли
Шаурмян
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.04.10
Сообщений:
248
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
зайди ко мне на страницу в одноклассниках и посмотри внимательно её содержимое... а потом говори, и если на то пошло, то как раз вы и ведете себя как клоун:)

Ну собственно одноклассники уже давно стали последней инстанцией. Ты можешь зайти и увидеть, что я президент России Д.А. Медведев, а в друзьях у меня Барак Обама и Анжелина Джоли с мужем, и кстати с моего родного марса только вчера фотки запостил
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
РжуНиМагу и вообще много и часто попадается таких людей, которые готовы менгя обосрать, но я от этого становлюсь только крепче:) а на счет моей службы- в июле будет проходить автопробег через Кустанай, прприедут многие из моих друзей и сослдуживцев- милости просим со всеми претензиями:)
Профайл Посетить вебсайт
Р
РжуНиМагу
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вообще много и часто попадается таких людей, которые готовы менгя обосрать
Песенка унитаза. Третьяков, бога ради, какие претензии. Ну болен ты слегка, все ж понимают. Только не зарывайся в брехне. И пророка из себя не строй. А так - резвись наздоровье. Жалко нету
Шаурмян
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.04.10
Сообщений:
248
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
РжуНиМагу и вообще много и часто попадается таких людей, которые готовы менгя обосрать, но я от этого становлюсь только крепче:)

Да ладно тебе Слава, не только у тебя такие проблемы - они у всех ЗВЕЗДНЫХ личностей одинаковые, все это проделки завистников и жополизов :-x :lol:
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
РжуНиМагу, вас остается только пожалеть, ибо больны как раз Вы... чего только стоит Никнейм:( смех без причины- первый признак дурачины... а зависть- самый лучший друг посредственности, что Вы своим поведением и доказали:( увы...
если есть сомнения во всем вышесказанном- можем встретиться лично им обсудить...
Профайл Посетить вебсайт
Шаурмян
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.04.10
Сообщений:
248
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
если есть сомнения во всем вышесказанном- можем встретиться лично им обсудить...

Слава, че ты никак не успокоишься, никто не оспаривает твой неземной гений! Живи как живешь
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Это просто борьба за руководство...»
Отправлено: 15.04.10 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:Слава, че ты никак не успокоишься, никто не оспаривает твой неземной гений! Живи как живешь

просто на протяжении пяти лет, что я живу в Кустанае, после возвращения из России, какая-то кучка людишек постоянно исподтишка начинает мне нозить... я вовсе не гений, но, нужно самому что-то из себя представлять прежде чем обсирать кого-то, хотя и в этом случае - это вредно...
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS