/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 18.11.19 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На встречу с журналистами рудненский градоначальник Бахытжан Гаязов не пришёл. Зато вместо него в зале совещаний собрались все его заместители, руководитель аппарата акима, руководитель отдела внутренней политики и секретарь городского маслихата. Беседа с ними растянулась на 2,5 часа.
Читать новость

a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 19.11.19 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сталкер конечно на Навального не тянет,
но видно на уровне города видно пытается.
перебарщивает иногда,валит все в кучу.
Рудный всегда считался в коммунальном плане
эталоном в области.
а тут - утратил доверие рудничан.
время уже сменить акима,по сроку пребывания,
потому что затягивает. это да.
но не через социальные сети.
они его не назначали, выхлоп на публику.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
что тоже во врачи подался?) Запишешь на прием,расскажу)

ну дык я ветврач по первой профессии...
так шо, если чувствуете себя скотиной, обращайтесь! ;-)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и честно не понял,
эти "веселые картинки" норм?
мое мнение- , уже не раз говорил,
ночной бред человека..
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//так шо, если чувствуете себя скотиной, обращайтесь!//



Ооо это уже интересно)) ветврач по образованию а интересуетесь человеческими писюльками) да и отрубленные стволы (деревьев) вызывают у вас какую-то бурную реакцию) Фрейд сплошной Фрейд вокруг)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//время уже сменить акима,по сроку пребывания,потому что затягивает. это да.но не через социальные сети.//


Что лишка сидит там тоже согласен,видать у кого то "подгорать" аж начало от этого) на его место хочут и не можут) не удивлюсь если Сталкер играет в этом спектакле не последнюю роль) очень уж он удобная фигура для "разогрева") но гоню прочь от себя эти мысли,Сталкер для меня идейный борец,диссидент) но идейными борцами всегда пользовались безидейные мерзавцы, карьеристы) Сталкер желаю вам не попасть в политическую воронку из которой вам будет не выбраться.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
не попасть в политическую воронку из которой вам будет не выбраться.


похоже он об этом не задумывался.
до сих пор.
Профайл
С
Сталкер
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
не попасть в политическую воронку из которой вам будет не выбраться.


В требованиях об отставке обыкновенного городского чиновника, пусть и главного, вызванных дичайшими коррупционными скандалами вокруг господина ГАЯЗОВА - есть политика? Если да, какая? Что-то я не понял, но Вы не первым эту мысль ПЫТАЕТЕСЬ мне донести. :-x

А что подразумеваете под "из которой вам будет не выбраться"? У нас же, опять таки по Вашим словам - тишь, гладь, да Божья благодать - права человека, прочие прелости демократии и всё такое? Или уже нет? Как-то пропустил я момент Вашей трансформации, когда реальность Вас так жестоко долбанула то...

На счёт роли Сталкера в неком спектакле. Ни каких инструкций и рекомендаций из некого "Центра" Сталкер не получал и не получает (на счёт получать не будет не знаю) - по причине отсутствия этого самого центра))))) А так, безусловно, всегда обыкновенные вещи удобнее продажным и коррумпированным слугам загнивающей власти приписать к тщательно задуманному заговору, целью которого является не больше не меньше, а расшатать целый режим - через расшатывание какого-нибудь обнаглевшего акимчика))))) Так что ли?

Можете просто костанайца забрать к себе назад, так как большинство рудничан явно не на его стороне. И "режим" этот ваш, давно неприятно попахивающий, шатать никто, думаю, не будет - некая прям политика, чуть ли не геополитика)))) Кстати, ушей Соединённых Штатов ещё никто не разглядели за требованиями об отставке ГАЯЗОВА? ;-)

[Исправлено: Сталкер, 19.11.2019 - 11:36]
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что вы Сталкер так всполошились то?) Центры какие-то упоминаете,по которые я ни сном не духом)


А что требования об отставке чиновника это по вашему не политика?) А что это тогда так шутки-прибаутки?) Играетесь?)


Цитата-//нас же, опять таки по Вашим словам - тишь, гладь, да Божья благодать - права человека, прочие прелости демократии и всё такое?//


Вот сами что-то себе там додумали сами же переврали сами себе ответили,удобно)


Политическая воронка может быть в любой самой демократичной стране на свете) когда два властных дядьки схлестнуться за место в кресле,они пользуются грязными методами,оппозиционных активистов,журналистов и демагогов) не утверждаю что вы там чей-то "боец" невидимого фронта,просто вашими идейными (а может и нет) потугами против коррупции и акимата Рудного могут, либо уже пользуются определенные силы которым ваша деятельность выгодна) только и всего) Америку не приплитаю,мелковат вы и Гаязов для нее)
Профайл
С
Сталкер
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 19.11.19 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Центры какие-то упоминаете,по которые я ни сном не духом)


//не удивлюсь если Сталкер играет в этом спектакле не последнюю роль) очень уж он удобная фигура для "разогрева")// - о чём речь? Для разогрева кем? Другим "дядькой", борющимся за кресло? О такой борьбе мне ничего неизвестно.

Моё мнение о деятельности ГАЯЗОВА основано на том, что вижу. И ни раз публично излагал это мнение. Считаю, что с ним по вопросу хищения бюджетных средств в особо крупном размере организованной преступной группой беседовать должны следователи по ОВД антикорра. А если кто-то мешает их беседами - беседовать должны и с тем, кто мешает. Всё просто.

Цитата:
abaika95:
не утверждаю что вы там чей-то "боец" невидимого фронта,просто вашими идейными (а может и нет) потугами против коррупции и акимата Рудного могут, либо уже пользуются определенные силы которым ваша деятельность выгодна)


Тут согласен, по логике вещей, так и должно быть: должны пользоваться. Но опять таки, лично мне об этом ничего неизвестно.

Цитата:
abaika95:
Америку не приплитаю,мелковат вы и Гаязов для нее)


А для организаций, курируемых их посольством в Казахстане?))) Во всяком случае мне были предположения, так сказать, присоединиться к силам, прямо "поощряемым" различными фондами грантами и прочими "печенюшками". Но мне омерзительны в равной степени и те, что за печенюшки сейчас заняты разграблением всего и вся и их пособники, и те, кто за эти же печенюшки, но с другого кармана, против первых и также их пособники)))
С
Сталкер
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 19.11.19 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо Елене СКАРЕДИНОЙ задать вопрос относительно её утверждения "ЕСТЬ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, КОЛЕСО НЕ ДЕМОНТИРУЮТ". Пусть покажет это судебное решение, которое установило, что колесо демонтированию не подлежит. И откуда оно вообще взялось это решение? Иначе увы и ах - всё тот же печальный вывод. Говорим - не зная вообще о чём говорим...
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталкер:

Жму руку. Сожалею, что предлагал Вас на должность акима Рудного. Я Вас недооценивал.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наверное квартиры в Рудном сейчас подешевели резко.
как там люди живут при всех ужасах, про которые тут речь.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Но мне омерзительны в равной степени и те, что за печенюшки сейчас заняты разграблением всего и вся и их пособники, и те, кто за эти же печенюшки, но с другого кармана, против первых и также их пособники)))//




Жму руку) на акима города не тянете,съедят в миг) но на НГшный календарь как раз.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 19.11.19 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
не тянете,съедят в миг) но на НГшный календарь как раз.


по мне так тоже не тянет . на календарь.
пять месяцев всего тут на форуме.
человек импульсивный.
много говорит эмоциями.
даже очень много.
Профайл
С
Сталкер
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 19.11.19 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
человек импульсивный. много говорит эмоциями. даже очень много.

А тут надо как-то говорить по особенному? Без эмоций? Мысль просто не понял.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS