/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я пытался создать честную пирамиду»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 31.03.10 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
31 марта в суде № 2 Костаная начался судебный процесс по делу директора ТОО «МКО «ЮКО» Ердена ОМАРА. Ажиотаж, который творился перед залом суда, вполне сравним с тем, что был во время получения кредитов перед офисами «ЮКО». Те же вкладчики пришли поддержать Омара и утверждали, что человек, который взял у населения Костаная более 215 млн тенге, ни в чем не виноват.
Читать статью

А
А.Б
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 03.04.10 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть адвокат требует назначить психиатрическую экспертизу. Вроде неадекватный.
Юрист
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.10
Сообщений:
108
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 06.04.10 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГОСТЬ:
Жалко парня. На самом деле - не дали развернуться. Намерения то благие были. И условия щадящие. Система Жилстойбербанка по этому же принципу работает. Только копить деньги три года надо...только после этого кредит дадут, а до этих пор твоими денежками другие попользуются...Кому то перекрыл каналы. Ждите "новых" МММ

К сожалению, Уважаемый(ая), вам необходимо изучить принципы деятельности Жилстройсбербанка, к которым относятся, например, предварительный заем, или система накопления, а то, что мы имеем в указанном случае это, простите, если корректно, совсем другое.
Профайл
Юрист
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.10
Сообщений:
108
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 06.04.10 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ASYA:
я вот удивляюсь, как такое дело слушалось без "второго" свидетеля/подозреваемого/потерпевшего - главного бухгалтера МКО?! если это - преступление финансового характера - рядом с Омаром должна сидеть г-жа Сергета. а на счет "вкладчиков" - лююююди, ну не бывает "легких денег" без подвоха. понимали ведь сами - риск есть, знали на что шли. ну что же теперь сделаешь...

Совершенно верно, а то потом кричат:"Не виноватая я, он сам пришел...."
Профайл
1
18
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 08.04.10 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Парень молодец.Дураков учить надо.А с деньгами надо расставаться легко. :lol:
v
v-f
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 10.04.10 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неосторожность вкладчиков, желавших быстро обогатиться есть, но парня наказать, конечно, надо, если его вина будет доказана. Это отвечало бы целям уголовного наказания - восстановлению социальной справедливости, преотвращению совершения преступлений им же или другими.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 264, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 264
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS