/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49024
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 04.10.19 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жители челябинского поселка Чурилово, который стал по сути новым микрорайоном Челябинска, борются с застройщиком, который готовит к вырубке деревья на участке в 1 760 кв. м.
Читать новость>>
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Проехал по деревне. Я дома.


так да. правильно.
сьездил в магазин, вернулся домой. обедаю.
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Колбасило бы еслиб они уезжали в Канаду или США, вот мол люди уезжают туда где хорошо)

Но вас колбасит от того, что уезжают туда, где, с ваших слов, еще хуже)))Плохо там, а они едут и едут. Перспективные студенты едут из страны, в которой так хорошо жить, за грантами, в страну, где все плохо и там оседают, получают гражданство и трудятся на благо России.
Цитата:
а то меняют "шило на мыло"

Ну, меняют, такое нужное в быту шило, на какое то мыло. А Абайкам не понять, на фига оно им, это мыло)))
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15688
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// Но вас колбасит от того, что уезжают туда, где, с ваших слов, еще хуже)))Плохо там, а они едут и едут. Перспективные студенты едут из страны, в которой так хорошо жить, за грантами, в страну, где все плохо и там оседают, получают гражданство и трудятся на благо России.//

Вы точно знаете от чего меня колбасит а от чего нет?) хм, на битву экстрасенсов не ходили?)

с моих слов что там хуже?) где я такое писал?) я говорю "шило на мыло" меняют , перспективные студенты уезжают в США, а в Россиию едут трудовые рабочие взамен тех же перспективных Российских студентов уехавших в ту же Америку) не путайтесь) то есть с России все валят, а к себе зазывают с близжайших республик трудсилу) только и всего)

Цитата-// Но местным Абайкам лучше знать, как живется "понауехавшим"//

Жил в России 6 лет, вы там столько жили?) или только наездами к родственникам?)

Снимал квартиру с двумя студентами из Караганды Русскими парнями, им в универе прямым текстом одногруппники говорили что им тут не рады, и если осядете здесь то их удел только разнорабочий, на кафедре преподаватели проводили агитацию за переселение, тоже прямым текстом говорили, кто поумнее, трудолюбивие и побогаче те валят в Европу , местные работать не хотят (тоже любят на всем готовом) вот и задумалось руководство, "наших" Русских со всего СНГ затягивать, будут работать за копейки и еще спасибо говорить)


Вот и все) К России отношусь с уважением и почетом, зла ей не желаю, тем кто уехал, скатертью дорожка) каждый сам выбирает свою судьбу, я за одно только, Уехал нечего бывшую родину поносить, живи спакойно в новой)
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Уехал нечего бывшую родину поносить, живи спакойно в новой)

Абайка, прошу тебя процитировать, мой понос,
или кого другого.А так это всё трёп с твоей стороны... :lol: :-o :oops:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
так да. правильно.

Да, Алекс,ни один полицейский,
моими личными данными - не интересовался,
не записывал. И даже ни одного - полицая,
не видел... :lol: :oops: :-P
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15688
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// Абайка, прошу тебя процитировать, мой понос,или кого другого.А так это всё трёп с твоей стороны...//

Прочитайте любой коммент СВ, некоторые Земляка, еденичные Гоги) и поймете) у вас тоже иногда проскальзывают не в тему и не по теме) но раз вы не замечаете за собой, то я вам буду напоминать что вот мол уважаемый Дракон это вот оно и есть) не обидетесь?)
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Дракон это вот оно и есть) не обидетесь?)

Давай, только цитируй,как положено.
Не обижусь... :lol: :oops:
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
И даже ни одного - полицая,


они же у тебя два раза в месяц как минимум под окном собираются.
ты их из окна фотаешь.
вышел бы, поговорил.
у нас в деревнях вообще полицейских нет.
один участковый на десять деревенек.

[Исправлено: alex_60, 07.10.2019 - 15:44]
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95

Болезный, вы бы Хабар так много не смотрели, а то вот помутнение сознания уже приключилось,на мультики иногда переключали.
Цитата:
а к себе зазывают с близжайших республик трудсилу)

Верно, трудсила едет с Таджикистана. А вот интеллектуальный труд -это уже для перспективных студентов, которые отбили грант своими мозгами, а не по блату или за бабки. Им (иностранцам!) даже стипендию платят, за то, что хорошо учатся.
Цитата:
им в универе прямым текстом одногруппники говорили что им тут не рады,

Ситуации разные бывают и люди тоже. Нам такого не говорят, а вот на Родине- чемодан, вокзал, Россия. Но вы конечно же не слышали эту избитую фразу.
Цитата:
и если осядете здесь то их удел только разнорабочий,

Ах, это "если" )))Повторяю последний раз, заключительный, разнорабочих хватает из Таджикистана.
Цитата:
я за одно только

А я за то, чтобы перестали подглядывать за соседями. Ну не по соседски это. Нехорошо.И любую местечковую новость комментировать в контексте России. У себя надо разобраться для начала. А вот когда спросят ваш мудрый совет, тогда и карты в руки, расскажете, что у них в стране творится и как им дальше жить.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15688
Как борются за жизнь городских деревьев в соседней Челябинской области
Отправлено: 07.10.19 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// Болезный, вы бы Хабар так много не смотрели, а то вот помутнение сознания уже приключилось,на мультики иногда переключали//

Вы сами себе перечите) я значит болезный и помутненный а вы на мой "помутненный" комментарий развернуто отвечаете) хех)

Цитата-// Верно, трудсила едет с Таджикистана. А вот интеллектуальный труд -это уже для перспективных студентов, которые отбили грант своими мозгами, а не по блату или за бабки. Им (иностранцам!) даже стипендию платят, за то, что хорошо учатся//

Ооо как легко говорить о том чего не знаете и не видели) тут Таноми таких щен называет)

Зайдите в любой универ в Челябинске, на 5 приезжих Русских, 15 таджиков, 10 Киргизов, 20 Узбеков) и все что интересно на гранте) при мне парень с Душенбе не мог свою фамилию написать правильно но на грант прошел) что это взятку дали, или такая политика ?) думаю и то и другое в купе)

Цитата-// Ситуации разные бывают и люди тоже. Нам такого не говорят, а вот на Родине- чемодан, вокзал, Россия. Но вы конечно же не слышали эту избитую фразу//

Вот именно что избитую) был случай в очереди в магазин, одна тетя) начала возмущаться сколько ей ждать пока ее обслужат) (продавщица товар принимала) ей сзади в очереди ответили, женщина угомонитесь все видите ждем, на что та разродилась жесткой речью о том что тут одни "ма**еты" "варвары" никакого сервиса, почему она должна ждать со всеми, она на важную встречу опаздывает, ей интеллигентно ответили, езжайте мол туда где сервис лучше и не м*** живут, ну тут она и выдала вы что меня выгоняете нехристы?))

Это я к чему ситуации разные бывают, и люди тоже)

Цитата-// Ах, это "если" )))Повторяю последний раз, заключительный, разнорабочих хватает из Таджикистана//

Нехватает) тех кто по Русски умеет писать и читать, у нас вытягивают)

Цитата-// вот когда спросят ваш мудрый совет, тогда и карты в руки, расскажете, что у них в стране творится и как им дальше жить//

Аналогично) когда захочу узнать мудрый совет поуеховшего по той или иной ситуации В Моей стране, то спрошу) лезть вперед паровоза не культурно)

[Исправлено: abaika95, 07.10.2019 - 16:31]

[Исправлено: abaika95, 07.10.2019 - 16:36]
Профайл
В
Ваш земляк
Re: Как борются за жизнь городских деревьев в соседней...
Отправлено: 14.10.19 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Обрушиться так сказать всей своей лютой злобой на ненавистных вырубщиков деревьев на земле челябинской. Объективности ради

Вот не поверишь - в Самаре был очевидцем обрезки деревьев.Так вот здесь действительно удаляют только те ветви,которые МЕШАЮТ!Проводам,прохожим.Но не более!И вот тут возникает вопрос - количество дураков,вырубающих деревья,растёт в прогрессии по мере приближения к Кустанаю?!
В
Ваш земляк
Re: Как борются за жизнь городских деревьев в соседней...
Отправлено: 14.10.19 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
еще и гавкают оттуда

Гавкаешь только ты и собаки,да ещё экземпляр 6.0
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS