/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Приход весны встречали мы парадом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Приход весны встречали мы парадом
Отправлено: 24.03.10 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С утра 22 марта стало ясно, что погода в Костанае будет не наурызной. Шел хлопьями снег, небольшой морозец заставлял пришедших на праздник пританцовывать в такт несмолкающей музыке. Ее дарил молодой оркестр казахских народных инструментов, который уверенно дебютировал со своей программой на главной сцене города. Театрализованное представление открыли джигиты в национальных костюмах на скакунах Зареченского конезавода. О том, как отмечали Наурыз жители области, в репортаже корреспондентов «НГ».
Читать статью

1
111
Re: Приход весны встречали мы парадом
Отправлено: 25.03.10 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион :
По-прежнему тебя тоска гложет о диких прериях...

Ну есть люди, которые не прогибаются под всеми как некоторые, даже если уезжают отсюда..
С
Скорпион
Re: Приход весны встречали мы парадом
Отправлено: 25.03.10 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
люди, которые не прогибаются под всеми как некоторые,/// К ним я и отношу себя! Не стал подделываться под "новых"тупых хозяев жизни, разговарить на чужом мне языке и портить жизнь своим детям в стране, где нет НИКАКОЙ перспективы у иноверцев. Если ты сомневаешься в правоте моих слов, то прочти "Казахстан- 2030 и посмотри на стенды "Будущеее Каз-на" на пр. Абая в Кустанае и около ост. Целинник в д.Самодуровка..
1
111
Re: Приход весны встречали мы парадом
Отправлено: 25.03.10 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион :
Целинник в д.Самодуровка..

Бедный, ты из такой деревни? Так название само за тебя и говорит..
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Приход весны встречали мы парадом
Отправлено: 25.03.10 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Тоже на тебя не смог посмотреть, до трех спал, 21го уже отметил наурыз с пивком и рыбой, потом с утра не мог пошевельнуться..

Я сама 21-го гуляла с однокурсниками, домой только в 3 ночи вернулась. Но обязаловка - есть обязаловка. Проспав чуть меньше 6 часов, поехала в центр. Благо машин было очень мало - видать все "болели". Да и ментов особо я не видела. Так что, слава Богу, добралась до центра без приключений. :-)
Профайл
С
Скорпион
Re: Приход весны встречали мы парадом
Отправлено: 25.03.10 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFFСоветские времена будут еще долго жить //ТТы не понял, почему я вдруг вспомнил "советские времена"!!!
Никто их не хает С.В, т.к. именно в этот период мы жили в великой стране, бесплатно получили образование.и многим людям есть, что вспомнить.!!!
Ремарка насчет советских времен ОТНОСИТСЯ К ЖУРНАЛИСТКАМ Нг, которые ,вместо описания Наурыза, его организациии, проведения, написали УБОГУЮ статейку, ерничия при этом, вспоминая советские времена:то им диктора Кириллова кто-то напоминал, то призывы пройти колоннами-вдруг вспомнили Первомай, то остальной прочий бред.
Статейка получилась "сырой", написанной на скорую руку т.к, не раскрыла сущность праздника Наурыза.. Журналистки решили писать "по-ковбойски",используя прием журналистов американского Запада, перемешивая небылицы о истории СССР с собственными коментариями.За что и получили от меня соответствующую отповедь!!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Приход весны встречали мы парадом
Отправлено: 26.03.10 - 08:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой, хорошо что я с пультиком дома у телека провалялась 8-) Жить, как говориться, хорошо!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS