/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 29.07.19 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Общественные слушания по переименованию ул. Гагарина в пр. Нурсултана Назарбаева, а ул. Гвардейской - в Гагарина состоялись в акимате Костаная сегодня, 29 июля. В большом зале свободных мест не было. Абсолютное большинство высказалось "за".
Читать новость

Г
Гость
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 30.07.19 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:

И просьба оставаться корректным, при обсуждении.
Я конечно не администрация, но немного уважения и такта к оппоненту и ВАМ не повредит.
Разговорчивый Вы наш (с) "Гараж"

[Исправлено: elektron, 30.07.2019 - 19:47]
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: "По сути, инициативная группа сейчас выступает против...
Отправлено: 31.07.19 - 02:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В акимат похоже свеженьких завезли с трассы на Нурсултан. Отрабатывают аж пыль стоит на пирожок и похлёбку. :-)
Вот так неожиданнно и раскрылась тайна зарегистрировавшихся и молчащих до времени мертвых душ на форуме.

А можно вопрос редакции, что там с канибалом, который стрелял девочке в глаз и говорил что мне ничего не будет.
И происходило это где-то недалего от будущей Назарбаева?
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 04:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
с туговатым обликомароле трудно батлится

:lol:
Ну вот так всегда, дашь по "щам" и сразу обиды перерастают в оскорбления.
Мен с тобой не баталится, я просто выражаю свое мнение.
А это совсем не то, что ты там себе напридумывал. :lol:
Ну а тут, вкратце о том, что всё таки сделал Юра Гагарин великого.
До некоторых жеж не доходит и вряд ли уже когда дойдет.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23060
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 06:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
и все таки вопрос повис в воздухе

Так что насчет ЭКСПО? Мой ответ в #184, а где ваш?
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 08:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Предлагаю отключить им инет и подключить только спец канал где буду им показывать круглые сутки про космонавтов.))

А можно было для них оставить один канал в котором будут показывать все о Нурсултане Абишевиче. О его становлении как Отца, о его достижениях и процветании нашей страны
А еще, мне очень интересно было бы узнать мнение Назарбаева о переименовании улицы в Назарбаева.

8-)

[Исправлено: Кушмурунец23, 31.07.2019 - 09:27]
Профайл Посетить вебсайт
Игорь Васильевич
(Пользователи)
Откуда:
КОСТАНАЙ
Регистрация:
19.04.19
Сообщений:
122
Re: "По сути, инициативная группа сейчас выступает против...
Отправлено: 31.07.19 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гагарин 108 минут посидел в одном кресле, но при этом он олицетворяет собой первый шаг человека во вселенную.


И? где великий ответ №184? Юрий Алексеевич 108 минут "посидел в одном кресле" и что? а мог Герман Степанович Титов так же посидеть, вся заслуга Гагарина что на него жребий упал? миллионы людей в советском союзе напрягли на эту бессмысленную космическую гонку с США от чего потом экономика союза и надорвалась что бы человек 108 минут "посидел в одном кресле" а смысл? ну были бы первые американцы в космосе что от этого изменилось? земля треснула, моря засохли?

Да просто ребят нужно сесть в тишине ВЫКЛЮЧИТЬ РОССИЮ 24 и честно признать и для себя понять что 70 лет нас кормили выдуманным величием, первые в космосе,первые в спорте,первые в науке,первые на дереве, а сейчас все это кончилось, вот как раз по причине того что постоянно кого-то догнать пытались, кому-то доказывали как маленький мальчик которого во дворе бьют пытается везде выпендренутся что он крутой, США делало все не напрягаясь а мы из кожи вон лезли.
И сейчас в России не живут настоящим а только про прошлое везде толдычат какие мы были герои а зачем он нужен этот героизм? жрать нечего но гордись старыми героями ты же из ВЕЛИКОЙ страны.
Не переводи стрелки на Россию за свою страну отвечай- сейчас будут писать) хорошо, в Казахстане жить трудно,ну правда трудно поэтому половина форумчан кто здесь сидит и уехало за лучшей долей за границу, легко теперь из-за бугра критиковать) но я верю (наверно я наивный идиот, но тут и в Путина и Крымнаш верят так что я не один такой) что все нормализуется, у каждой страны были этапы застоя и экономического кризиса но нужно работать и продолжать строить и экспериментировать,страна как чистый лист и нужно попытаться не испачкать его не замарать, старые герои хороши для пантеона, но нужны и новые, кто-то должен их делать, в России сейчас такие есть? вроде не замечал а у нас есть один.



Цитата:
Хотелось бы ответить всем кто не может понять почему народу не нравятся переименования, переносы, сносы и другие поносы. Дело в том что это всё наша история, история моей страны и противостояние русского имперского против суверенного казахского здесь ни при чём. Безусловно задолизы были и будут и перепишут наши имена, а хотелось бы, что бы на первом месте оставалась история. Не умоляя заслуг первого президента, считаю его мудрым человеком, не понятно откуда такая прыть у местных ономастов.


Единственный грамотный комментарий по вопросу переименования



Цитата:
Ну вот так всегда, дашь по "щам" и сразу обиды перерастают в оскорбления.


Где эт вы милейший Обликомороле успели мне по "щам" надовать? я что то не заметил) и упаси вас боже не обижаюсь я на вас, просто с вами тяжеловато вести диалог потому что вы пытаетесь сразу атаковать немного "женской" формулой -"оскорблю или быстренько оскорблюсь сам и за это в двойне потом оскорблю")

СЫ.СЫ.
Мою фразу Цитата:
наверно я наивный идиот
сейчас вырвут из контекста и будут изголятся в словоблудии по типу о смотрите он наивный идиот) 8-) 8-)
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
Да просто ребят нужно сесть в тишине ВЫКЛЮЧИТЬ РОССИЮ 24 и честно признать и для себя понять что 70 лет нас кормили выдуманным величием, первые в космосе,первые в спорте,первые в науке,
- это мной вырезано из контекста :-)
Я жил в той стране и в те годы. Поэтому конкретно про первые в космосе и первые в спорте, первые в науке и т.д. это на самом деле было. И лучшее образование, бесплатное и бесплатная медицина и многое другое. Мне есть с чем сравнивать. правда не было тогда интернета, но был в те годы наш Отец Нурсултан Абишевич. Цитата:
Игорь Васильевич:
Да просто ребят нужно сесть в тишине ВЫКЛЮЧИТЬ РОССИЮ 24 и честно признать и для себя понять
Так при чем здесь Россия 24 , Хабар и прочие ? Мы ведь сейчас в интернете сидим не вылезаем. Достаточно зайти на ютубе и посмотреть что и где происходит. Послушать иностранные гостей о той же России или Казахстане, просто посерфить, даже посмотреть все эти митинги в Москве и самим разобраться. Взять с пяток последних международных спортивных соревнований итоги, чемпионаты универсиады. Поискать какое нибудь там величие или "невеличие". Даже посмотреть на КрымНаш можно. И никакие Россия 24 совсем не нужны. Только слух и зрение. Ну и способность реально мыслить, наверно
Опять таки, возможно здесь еще дело вкуса :lol:
Один найдет в этом массу недостатков, а другой даже в мелочах найдет величие

[Исправлено: Кушмурунец23, 31.07.2019 - 11:27]
Профайл Посетить вебсайт
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3918
Re: "По сути, инициативная группа сейчас выступает против...
Отправлено: 31.07.19 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Вот так неожиданнно и раскрылась тайна зарегистрировавшихся и молчащих до времени мертвых душ на форуме.


"Спящие"?
;-)
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3918
Re: "По сути, инициативная группа сейчас выступает против...
Отправлено: 31.07.19 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
старые герои хороши для пантеона, но нужны и новые, кто-то должен их делать, в России сейчас такие есть? вроде не замечал а у нас есть один.


Оскорбление обеих стран!
И там есть: Александр Прохоренко,Роман Филиппов и др.
И у нас не один - н-мер,сын двух народов Серик Султангабиев
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23060
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
где великий ответ №184?

А где ваш ответ на экспо?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23060
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
108 минут "посидел в одном кресле" и что?

Ну да, разве ж это достижение... 30 лет в одном кресле - круто, 108 минут - ниочем ваще.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23060
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
первые в космосе,первые в спорте,первые в науке

Чем желание попасть в тридцатку лучше желания быть первым?
Профайл
Г
Гость
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
а у тебя на аве то знаешь кто висит

Гай Фокс. Или ты тут один , типа, умный?!Цитата:
Игорь Васильевич:
И все таки вопрос поивис что великого сделал Гагарин?

А что такого великого совершил Назарбаев?! Первый в космос полетел?
Г
Гость
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь Васильевич:
а смысл? ну были бы первые американцы в космосе что от этого изменилось? земля треснула, моря засохли?

А вот после этих слов действительно понял, что ты не очень умён. Тогда шло соревнование между мировоззрениями - капиталистическим и коммунистическим. Страна, только что победившая во Второй Мировой, восставшая буквально из пепла, смогла ПЕРВОЙ запустить, искусственный спутник Земли, запустить человека в космос, запустить первый атомный реактор( спасибо человеку на твоей аве!). И никто ей не помогал! Ну а что сделал Назарбаев?! Получил руки страну в которой не было разрухи, с развитой промышленностью. И что мы имеем в итоге?! Сырьевой придаток! Шикарные достижения!
Г
Гость
"По сути, инициативная группа сейчас выступает против слов Назарбаева" - в Костанае завершились общественные слушания по переименованию улиц
Отправлено: 31.07.19 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS