/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Не все лебедь, что над водой торчит
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Николай ВОРОНИН: Не все лебедь, что над водой торчит
Отправлено: 30.12.18 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Последние дни ушедшего года идут под эгидой тотального подведения итогов. Их подводят в республике, области, на предприятиях. Чиновники с важным выражением лица, пользуясь в своей речи только превосходной степенью, рассказывают о головокружительных успехах, достигнутых в 2018 году.
Читать новость

Т
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
270
Re: Николай ВОРОНИН: Не все лебедь, что над водой торчит
Отправлено: 01.01.19 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да тут у вас прям страдальческие настроения, сериалы что ли на досуге смотрите? А у некоторых комментаторов паранойя прослеживается... Им всё время что-то кажется, им недоплачивают, от них что-то скрывают. Может, их в детстве недолюбили? Ну нельзя видеть всегда во всем только плохое. P.S. Всех с Новым годом!
Профайл
Г
Гость
Николай ВОРОНИН: Не все лебедь, что над водой торчит
Отправлено: 01.01.19 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трэвэл:
Да тут у вас прям страдальческие настроенияИсточник:

Если Вы меня в виду имеете, так имейте смелость писать ответ лично, а не обобщать.
При чём тут страдальчиские настроения и прочий бред. Если вам лично наплевать на соотечествеников, то не нужно переносить это на других как "страдальчески". Или Что то не так? Если я в чём не прав, поправьте уважаемый! Только плиз без вашего пафоса. По вопросу конкретно если что есть сказать. А нет, так лучше жевать. 8-)
О забыл и ПС: С Новым Годом всех! :lol:

И ПСПС: А лично мне было бы очень интересно, где нефтедоллары? И почему благотворительные проекты собирают помощь, если в стране всё так благополучно при среднем доходе семьи в 500 тыс.? :-x Назарбаев сказал, не я.

[Исправлено: elektron, 03.01.2019 - 19:50]
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23033
Николай ВОРОНИН: Не все лебедь, что над водой торчит
Отправлено: 04.01.19 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
И почему благотворительные проекты собирают помощь

Безработных обложили налогом, получателей благотворительности еще осталось таксой обложить, и тогда средняя ЗП поднимется до 600тыс. на семью, благодаря некоторым семьям.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS