/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Золотой" паралимпиец РК Александр Колядин почти полгода не получает выплаты
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
"Золотой" паралимпиец РК Александр Колядин почти полгода не получает выплаты
Отправлено: 02.06.18 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По словам Александра Колядина, за победу на Паралимпиаде от акима Костанайской области он получил миллион тенге, но они уже потрачены. Несколько месяцев он живет на средства, которые ему перечисляют из ДШНК и СР - Дирекции штатных национальных команд и спортивного резерва.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: "Золотой" паралимпиец РК Александр Колядин почти...
Отправлено: 03.06.18 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:

А кому щас легко? Все варятся в своем соку, вы тоже. Я уверен что б заработать лишнию копейки вам приходится иногда ночью не спать. Я тоже, у меня сдельная зарплата. Спортсмены не исключение. Наш герой тоже, молодец все его труды принесли наконец плоды. Даже я человек далек от бюджетных денег и то понимаю что не кто перед олимпиадой не готовил чемодан с 250 000 баксами. Что б ему сразу их отдать. Скорей всего есть процедура которая занимает время. Ему уже дали лям, авто. И все что нужно это подождать заветный приз. Че нервничать раньше времени. Я уверен на 100% что государство его не кинет. Слишком будет позорно на весь мир.
Профайл
Г
Гость
Re: "Золотой" паралимпиец РК Александр Колядин почти...
Отправлено: 03.06.18 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю, раз наше богатейшее государство пообещало, нужно выполнять..
Хоть миллион, хоть 100 миллионов..
Если ты впредь не хочешь позориться на мировой арене, отдай то что обещало здесь и сейчас..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 137, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 137
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS