/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти его беременной жены дойдет до суда
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49122
Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти его беременной жены дойдет до суда
Отправлено: 28.04.18 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Формально все еще проводится досудебное расследование, а на самом деле Виталий Гладков получает одни отписки. Уже несколько месяцев он вместе со своим адвокатам добивается отправки документов на комиссионную судебно-медицинскую экспертизу в Караганду.

Читать новость >>
5
56
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 29.04.18 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ох паря зря ты повелся на чии то советы, еще не прошла проверка и ты заранее обвиняешь врачей, а если твой предположения не подтвердяться? тогда что? надо было дождаться заключения, а потом уже действовать не торопясь, так можешь остаться, без любимой супруги, да еще миллионными исками, ох паря не торопись.
А
АСТРА
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 29.04.18 - 18:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
уверяю вас, там ни кто ни за кем не стоит, виновные будут установлены и наказаны

Откуда такая уверенность? Вы имеете непосредственное отношение к этой истории?
Цитата:
362:
как бы потом ответки не было, зря он (отец) раньше времени обвиняет.

Завуалированный шантаж?
Искренне сочувствую родным и близким.
Конечно, Кушнир Г.В. сильный адвокат, но сомневаюсь, что получится что-либо доказать и установить виновного в гибели женщины.
М
Мария
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 29.04.18 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
раз он (муж)вышел в контакт с сми значит у него позиция обвинения врачей слабовата. Такие дела со смертью пациента всегда на особом контроле

Да уж где тут наберёшь силы бороться с такой системой ??? Тут ,как в сказке одну голову отрубишь,а три вырастут.. Знаем мы этот "особый контроль" ,был бы контроль ,дело бы уже было в суде ,а не пинали бы по кабинетам.. В СМИ люди обращаются , когда уже безысходность ,не сдвинуть лежачий камень и только потом начинают шевелиться. Угробили молодую женщину ,здесь из статьи всё ясно ,во время не приняли меры для спасения жизни женщины ..Уж молчали бы ,обнаглели до беспредела....
Н
Народный контроль
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 29.04.18 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Личное мнение:
Пока врачей содержит государство (бюджет), то и отдача у этих врачей будет бюджетная.

С чего это такое мнение у вас? На моей памяти и в частной клинике после простого укола умер человек который туда пришёл на своих ногах. И не факт что в частных клиниках всё тип топ.
В
Василий Евсеевич.
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 30.04.18 - 06:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рутений:
Оно да! А как же?
И еще добавлю. Ездя в ж\д транспорте,необходимо знать инструкции по эксплуатации вагонов,

В регистратуре не знают в каком состоянии находится обратившийся человек, поэтому если нужно срочно попасть к врачу я подсказываю проверенный мной выход. Что в этом плохого? Ведь многие не знают таких мелочей.
я
я
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 30.04.18 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень жаль, что виновные так видимо и не будут наказаны.(( Даже сейчас у нас отношение к беременным не лучше. Недавно столкнулась. В больницу не взяли, в дневном стационаре даже карту не посмотрели, тупо назначили папаверин. И в выписке указали, что нужно проверить на инфекции, хотя в карте черным по белому указано, что инфекция высеялась.И результаты узи есть, где тоже видно, что есть какая то инфекция. Хорошо есть возможность попасть к грамотному частному доктору. И нормально пролечиться. Так теперь вот рожать очень страшно...вдруг вот так вот получится((. Надеюсь и я и ребенок останемся живы и здоровы)))
Т
Тутта
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 30.04.18 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Личное мнение:
Ну.Вы и лохи!Как раз в частной клинике-читай Жемчужина - фельдшера и врачи ориентированы чтобы с вас деньги по максимуму снять...Пришлось обратиться с ребенком - болел ,попросила общий анализ с формулой сделать - отказали - только платно .Бесплатно только тройка - нигде в мире уже давно по тройке диагнозы и лечение не проводят! Только в Жемчужине.Пришлось сделать в Олимпе- чтобы тем рвачам- деньги не достались!
p
pro100tak
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 30.04.18 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
Надеюсь и я и ребенок останемся живы и здоровы

Удачи!!! Все будет хорошо!!! Сообщи потом, плиз, когда уже будешь дома, что все окейно, ребенок 52-54 см, вес 3,9- 4,2 кг))), тьфу-тьфу-тьфу. Порадуемся за вас.
В
Вован
Re: Житель Костаная уже больше года ждет, когда дело о смерти...
Отправлено: 30.04.18 - 11:59
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS