/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от мендыкаринской школьницы Нины ИЩАНОВОЙ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
«Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от мендыкаринской школьницы Нины ИЩАНОВОЙ
Отправлено: 18.04.18 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ученица 11-го класса из поселка Красная Пресня на международной филологической олимпиаде в Омске оставила позади многих участников из РФ. Конкурируя с сотнями учащихся из России и Казахстана, Нина заняла на ней второе место.
Читать новость

ж
житель севера
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 15:34
Комментарий удален модератором.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Если кто то не относится к теме, то почему вы упоминаете, то что рядом даже не лежало. Вы провокатор, однозначно, уверен. Докажи обратное. А русский язык был, есть и будет одним из самых востребованных в мире. Как бы вам носителям другого не хотелось обратного. Я в отличии от вас, не умоляю казахский, но его знает от силы 00.1 % в мире.
И вообще, я стопроцентно уверен, что ты не казах, а тролль на заработке. Настоящие казахи, мне реально братья, я их уважаю и всегда говорю спасибо за то что они дали нам тут. Ты не казах я уверен. Казахи умные и мудрые в большинстве своем, чего не видно по вам троллям.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Взять того же Сайлау, Бакчана или например нашего районного кореспондента из Карасу. Я за них землю грызть стану, потому что они настоящие. Пусть даже мы где то с ними и не договоримся, но общий язык найдем однозначно.
Профайл
K
Kairat stayer
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Если кто то не относится к теме, то почему вы упоминаете, то что рядом даже не лежало. Вы провокатор, однозначно, уверен. Докажи обратное. А русский язык был, есть и будет одним из самых востребованных в мире. Как бы вам носителям другого не хотелось обратного. Я в отличии от вас, не умоляю казахский, но его знает от силы 00.1 % в мире.
И вообще, я стопроцентно уверен, что ты не казах, а тролль на заработке. Настоящие казахи, мне реально братья, я их уважаю и всегда говорю спасибо за то что они дали нам тут. Ты не казах я уверен. Казахи умные и мудрые в большинстве своем, чего не видно по вам троллям.


Я за трёхъязычие, своё мнение озвучивал еще в января 2016 года, в заметке НГ: Смогут ли казахстанцы стать единой нацией?. Вчера вы озвучивали, что Мереке нет, теперь и меня нет, да не перестаёте удивлять, разъяснил же выше, что у каждого человека своё мнение и каждый в праве его озвучивать, в том числе вы, Мереке и я.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:

Просто если я вас раньше уважал за ваше мнение, мне и нелицеприятное. То теперь сами понимаете... Вы есть зло, для казахстанской дружелюбной нации.
Профайл
K
Kairat stayer
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Просто если я вас раньше уважал за ваше мнение, мне и нелицеприятное. То теперь сами понимаете... Вы есть зло, для казахстанской дружелюбной нации.


Пост за №106, отметил же: Тут никто не просит тотального уважения, какого-то признания и.т.д.
С
Серик
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Вот если честно, не было бы рядом России, давно бы как они воевали и жили.

Да что вы, все время выпрашиваете от нас благодарности? с вами голодали и воевали, чуть вообще не исчезли как народ, вы нас что превратили в богаты, образованный, благополучный народ? только только начинают у нас жить как люди, общаясь со всем миром, что вы все тянете нас назад в свои объятия? жить без нас не можете? хотите нас осчастливить? жили бы сами, богатели, что бы к вам сами тянулись, надоело уже это нытьё, когда же вы уже о себе начнете думать?
Г
Гость
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Просто если я вас раньше уважал за ваше мнение, мне и нелицеприятное.

Хех..
Вот ты недавно совершенно русским языком нас обматерил..
И потом когда ответили, тоже русским языком, никоим образом тебя лично не оскорбляя, а все по теме дискуссионного вопроса, ты заговорил об Уважении..
Ну вот скажи, почему я твое личное оскорбление пронес мимо ушей, а ты начинаешь казах не казах, Уважение и тд, уводить вопрос об ученице совершенно в другую плоскость других найденных в процессе дискуссий вопросов?
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серик:

Вы хоть пишите с Кариком под одним логином.
Ноете кстати постоянно вы..и опять уверен, что за ником не казах. А тот кто хочет братским народам недоверия. до свидания иностранец. :lol:
Профайл
С
Серик
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 20:16
Комментарий удален модератором.
п
программист
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 19.04.18 - 20:25
Комментарий удален модератором.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 20.04.18 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Интересно, откуда ты знаешь что обматерил и не тебя кстати и даже не оппонентов. Палитесь глупо . :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 20.04.18 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Интересно, откуда ты знаешь что обматерил и не

Земля круглая.
Форум прозрачный..
Ну там теперь трудно конечно будет полностью коммент твой разложить по полочкам, кого ты там, но вектор то там был указан, сам как думаешь?
И заметь, мне от него никак, потому что сказано наверно в пылу дискуссии, в пылу злобы в споре, что у нас происходит каждый день и со всеми участниками флрума, включая журналистов..
Ну и потому считаю что Уважение в этом ни при чем..
Обыкновенная рабочая ситуация так сказать..
Б
Бывалый
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 20.04.18 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серик:
что вы все тянете нас назад в свои объятия?

Так настырно с предложениями своей любви обычно лезут либо маньяки, либо извращенцы - третьего не дано.
Т
ТАНОМИ
Re: «Знать русский язык и не волноваться» - формула успеха от...
Отправлено: 20.04.18 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серик:
вы нас что превратили в богаты, образованный, благополучный народ? только только начинают у нас жить как люди,


Видимо, казахи уже в 30-е годы 20 века, только-только перескочив из феодального общества в социализм (минуя, так уж сложилось, капитализм), только-только поголовно обучившись грамоте, хотели сразу иметь айфоны, самсунги, лексусы и
проч. И когда это у вас "выпрашивали благодарность"? Но и зачеркивать всё хорошее, сделанное для Казахстана - чёрная неблагодарность!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS