/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 15.04.18 - 07:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Российская резолюция с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии не принята Советом Безопасности ООН, так как не получила большинства голосов, сообщает российское агентство РИА Новости.
Читать новость

г
горожанин
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мнение:
ну учитывая, что ты не в России в тяжелое для нее время, как говорил один из героев фильма "Брат" для тебя Родина там где "тебе хорошо". Ну тогда таких "патриотов" России, которые комментарии пишут, но при этом своевременно налоги платят для выпуска кораблей и ракет и в Америке много.


что хотел сказать то.
говори прямо . а не пытайся юлить и махать хвостом.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мнение:

Я у себя на РОДИНЕ, чудак. Чёб ты там себе не учитывал.
Профайл
Б
Бывалый
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 10:53
Комментарий удален модератором.
Г
Гера
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Мнение:

Я у себя на РОДИНЕ, чудак. Чёб ты там себе не учитывал.

Что же тогда защищаешь, чужую тебе страну и грязью обливаешь свою страну, свою родину? так разве поступают порядочные люди?
М
Мнение
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 11:31
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По поводу поддержки..

. В 1992 году Россия не наложила вето в Совете Безопасности ООН, когда против Сербии и Черногории вводились санкции. Россия промолчала и ничего не сделала в 1999 году, когда союзный парламент принял решение о вступлении Югославии в Союз России и Белоруссии.

Взято отсюда


Так что пока свежи в памяти действия самой России, что о Казахстане то говорить, мы вообще не должны поддерживать Россию в неумелых войнах..
к
казахстанец
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все пытаются некоторые выгнать нас с нашей Родины.
и говорить что мы здесь приезжие.
и при этом говорить о своей исключительности.
по моему такие высказывания надо приравнять к тем, за которые следует наказание.
может их это остановит.
а то честно говоря противно уже такое слушать.
и знать что такие люди живут рядом с тобой.
это даже опасно как то становится.
Г
Гера
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Россия в лице президента В.Путина, жестко осудило бомбардировку стратегического партнера Асада, что еще надо? все нормально.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гера:

"Гера, какого х.ра?" Так и рвётся встречка.
Я свою Родину люблю, и Рассея мне не чужая. Родом мы из одной державы, хучь её и растащили политиканы на уделы.
Не люблю когда шакалы толпой одного запинывают, того что за слабого супротив них вступился. А те кто стыдливо в этот момент отмораживается уважения не вызывают. Об этом моё право открыто заявить.
Ты, по ходу, до сих пор совсем не различаешь понятия власть и Родина, власть и Народ, для тебя они синонимы? Мало жил.
Профайл
Г
Гера
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
казахстанец:
Все пытаются некоторые выгнать нас с нашей Родины.
и говорить что мы здесь приезжие.
и при этом говорить о своей исключительности.
по моему такие высказывания надо приравнять к тем, за которые следует наказание.
может их это остановит.
а то честно говоря противно уже такое слушать.
и знать что такие люди живут рядом с тобой.
это даже опасно как то становится.

Никто никого не собирается выгонять, хоть один случай для примера, можешь вспомнить? хоть один человек выехавший на пмж в РФ или другие страны, признан беженцем? на счет приезжие, что здесь такого? разве это не так? те кто, языка государства не знает, не знает историю государства, не знает обычай народа среди которых живет, кто по вашему? конечно приезжие, какие же они граждане, только по паспорту, в каком государстве по другому? назовите.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гера:
хоть один человек выехавший на пмж в РФ или другие страны, признан беженцем?

В Амьериге полно люде,й которые пытаются легализоваться как беженцы из Казахстана. Нескольких кустанайцев знаю лично. И что?
А РФ не признаёт статуса беженцев за покинувшими Казахстан, патамушта друззя, а значит низзя.
А друззям на совете ООН моззя "каки" делать. Вот такая друзьба.
Продолжим за "каки"
Когда на толковище (типа ООН), имея полновесное слово, ты за друга не встал, зная за его правоту?
Цитата:
Гера:
так разве поступают порядочные люди?

Честь и совесть, Гера, вот я о чём. А Родина не должна на одну чашку с бесчестием и беспринципностью становиться. Понятие другой категории. Она всегда свята, значит от них отдельно. Компрэндо, комрад?
Профайл
Г
Господин
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гера:
Никто никого не собирается выгонять, хоть один случай для примера, можешь вспомнить? хоть один человек выехавший на пмж в РФ или другие страны, признан беженцем? на счет приезжие, что здесь такого? разве это не так? те кто, языка государства не знает, не знает историю государства, не знает обычай народа среди которых живет, кто по вашему? конечно приезжие, какие же они граждане, только по паспорту, в каком государстве по другому? назовите.

Я ради интереса проводил такой эксперимент. У таксистов с которыми ехал по улице Каирбекова спрашивал, "Кто такой Каирбеков и как его зовут?" Из десяти только один знал его имя, а то кем он был для всех большая тайна. Так кто из нас приезжий получается? ;-)
М
Марк Стаканыч
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

В Амьериге полно люде,й которые пытаются легализоваться как беженцы из Казахстана. Нескольких кустанайцев знаю лично. И что?

Самое интересное, что кустанайских там не мало.Тоже есть пару знакомых.Самое смешное ,что грин карты получены (они обе дамы) одной как ЛГБТ,второй как борец с режимом.Иначе алга домой, никак мы им та м не нужны, если токма в лото не выпадет щасте.
Г
Гера
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
"Гера, какого х.ра?" Так и рвётся встречка.
Я свою Родину люблю, и Рассея мне не чужая. Родом мы из одной державы, хучь её и растащили политиканы на уделы.
Не люблю когда шакалы толпой одного запинывают, того что за слабого супротив них вступился. А те кто стыдливо в этот момент отмораживается уважения не вызывают. Об этом моё право открыто заявить.
Ты, по ходу, до сих пор совсем не различаешь понятия власть и Родина, власть и Народ, для тебя они синонимы? Мало жил.

Разве же для нас это плохо, если не в меру, раздухарившегося соседа немного осадят?Цитата:
Горожанин_kst:
А друззям на совете ООН моззя "каки" делать. Вот такая друзьба.
Продолжим за "каки"

Нашему соседу деваться некуда и это простит и еще 1000 раз простит, стоит только глазом моргнуть, через три дня здесь будут стоять военные базы дружественных стран Америки, Китая, Нато, мы со всеми этими странами дружим так же как и с РФ у них то же есть интересы в нашей стране и странах центральной Азии, я полагаю что вы еще имеете ввиду Русский вопрос в Казахстане который могла бы разыграть РФ, но увы время прошло, и Русские уже не занимают тех позиции, да и после Украины на вряд ли решаться, даже предпринять какие либо попытки, так что продолжаем дружить.
Б
Бывалый
Re: Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии
Отправлено: 17.04.18 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гера:
те кто, языка государства не знает, не знает историю государства, не знает обычай народа среди которых живет, кто по вашему?

Пассажиры.
Будем честно говорить.
И Казахстан для них - очередной автобус и не более того.
Станет неуютно ехать - сойдут на ближайшей остановке.
А уж чинить сломавшийся автобус и подавно не будут.
Тут политика такая: попользовался и бросил.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS