/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об отказе полицейского пройти алкотест
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49075
УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об отказе полицейского пройти алкотест
Отправлено: 05.04.18 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полицейского заподозрили в том, что он сел за руль в состоянии опьянения, и попросили проехать на медицинское освидетельствование, от которого он якобы отказался. Сегодня в суде выяснилось, что это не совсем так.
Читать новость >>
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 05.04.18 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
азат:
Интересно, а причина какая что человек не смог трижды продышать в трубку.

"лёгкие слабые" :lol:
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 05.04.18 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю действия УБОПовца должны быть всеми усвоены... только как вены спрятать?
В общем чтобы прав не лишиться всем советую делать как он
Профайл
в
вит
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 05.04.18 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ты иди работай, а не по баням чужие пенсии считай)))..., а то так и будешь всю жизнь завидовать)))... . Зависть-большой порок. Я на Газели водилой 15 лет уже и мне не до бань))).
А
Автоюрист
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 06.04.18 - 00:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот те на. Давеча г-н Сомусев Е. наплевав на действующий приказ МЗ РК, о том, что 0.3 промилле не является алкогольным опьянением, с пеной со рта, под давлением все того же УСБ, сделав вывод о "легкой" степени и в грудь бил, доказывая об опьянении, при таком количестве. А нынче председателю суда И.И. и возражать не стал, что даже вены не нашел. Всегда при получении мочи или врач или м/с присутствовали, или по крайней мере у двери стояли, чтобы не дай бог, водички с унитаза не зачерпнули, не то что с крана. Что то в этот раз врач как прости... господи ведет себя странно.
1
123
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 06.04.18 - 07:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А чего тут абсурдного, кроме того что человек управляющий средством повышенной опасности не может дыхнуть 1 раз!!! Вот это абсурд, чем он это обьяснил??? Имею право... ну ну. Использовал служебное положение как БЛАТ при получении номеров, его же родственники тут это и писали, теперь надеялся использовать его же садять пьяным за руль, а тут в рейде УСБ, откуда они узнали что он сотрудник УБОПА? пусть спросит судья. 100% ксиву доставал или словестно сказал что то типа "свои". Пусть предложат пройти полиграф, правда чувствую кто то скажет, имею права не проходить, и в том духе, как и с трубкой, попробуйте по нашему дырявому закону докажи теперь.. Тошно смотреть как этот "служитель закона" извивается как уж, ловируя и пытаясь избежать наказания.. а толпа друзей и родственников пишут тут не аргументированные доводы с сюжетом из сказки.. Надеюсь свои мозги есть у всех, и все понимают что к чему тут, мы ведь не суд, нам по человечески все понятно кто тут есть кто. Очень надеюсь что в этой истории виновный понесет заслуженное наказание! А выяснится что кто то врал суду и пытался ввести в заблуждение, вообще лишить свободы, чтоб другим неповадно было
.
...
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 06.04.18 - 07:50
Комментарий удален модератором.
Ж
Желтый
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 06.04.18 - 08:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сдавал я как-то Сомусеву анализ на алкотест прошлым летом:-) Слюну брали на бумажку, типа лакмусовой, в трубку не дышал, ну и приседания . Нормальный мужик, нагловатый немного...А дело УБОПовца -кому-то нужно было его скомпрометировать, так бы протокол в газету не попал бы-раздули шумиху.
п
прохожий
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 06.04.18 - 11:44
Комментарий удален модератором.
ш
шахтер
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 06.04.18 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серж:
Сидим в общей бане,два мента пенсионера ,наверное еще и 50 нет,стебаютя,у меня пенсия 120 тыс.,другой говорит,у меня 220 тыс.,такие упитаные неуработанные хлопцы,и думаешь,за что их так сильно любит государство?


Этот вопрос меня тоже всегда возбуждает.
г
гость
Re: УБОП против УСБ: в Костанае продолжилось слушание дела об...
Отправлено: 06.04.18 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для Шахтера. "Этот вопрос меня тоже всегда возбуждает."
Если тебя это всегда возбуждает займи правую руку (ох и мозольная она будет) и флаг тебе, а то не понятно как тебя это возбуждает. Смысл ваш не понятен, от такого возбуждения вы получаете удовольствие? Либо вас начинает трести от злости, т.к., по состоянию здоровья в свое время не приняли в ОВД? А если "Серж" добавляет свое? Конечно чешет, т.к., с пенсией 220 тыс. в общественную баньку точно никто не пойдет. Максимальная по РК ниже этого. А если с максималки ушел сотрудник, то соответственно с большой должности, а тот кто 50 тыс. получает, скорее всего это сержант или литеха-капитан с малюсенькой должности. И кто поверит в то что, например, бывший зам начальника ДВД или начальник РОВД будет хвастать перед бывшим участковым? Примитивный Фейк! Вброс, чтобы отрицательное отношение к власти в казахстане не остывало.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS