/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти медицинское освидетельствование
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти медицинское освидетельствование
Отправлено: 30.03.18 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В судебной базе Костанайской области появилась информация об административном деле в отношении сотрудника управления по борьбе с организованной преступностью Нурлана ЕСЕТАЕВА. Дело возбуждено по ст. 613 ч.4 КоАП РК - «Невыполнение законного требования сотрудника органов внутренних дел (полиции)».
Читать новость

п
пэтриот
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 30.03.18 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123
я почему то уверен что он был выпивший за рулем, и прикрывался ксивой.. это обычная практика к сожалению, а тут заступники нарисовалиись, выпил, сел за руль, отвечай по всей строгости, и не надо гнать на тяжелую службу! Может он человек и не плохой, но за руль нечего садиться выпившим

Ну родственников точно - куча ! Или знакомых , столько написали в защиту - только не учитывают что здесь просто ,,курилка,, и на решение судьи оно никак не влияет.
Ясно же как божий день - отказался от мед.освидетельствования - гуд бай руль ! Прописная истина - у меня друзей так лишали прав .
Поэтому возит меня жена - она довольная и я на заднем сидении с пивасом тем более. Одно поймите вас могут несколько лет не тормозить , а выпимши от подъезда машину переставить на 5 метров - и вот он стоит , жезлом машет.
Всем безаварийной езды!! :-) :-)
Е
Евгений
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 01:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так он то и не сбивал никого и трезвый ехал, и дело сфабриковано без доказательств, зачем утверждать, у вас всех под одну гребенку, а тут резонанс пустили чтобы народ сказал пару слов что все алкаши, а он не алкаш и не был пьян, всем надо сказать что все пьют и ездят и ксивами прикрываются, а тут вот как раз не так.
Е
Евгений
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 01:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давайте как правильно сказал "адвокат" дождемся решения суда, там все будет понятно, я думаю что нг это не оставит, и напишет что да как, а так просто поливать человека грязью не стоит, и делать выводы пока рано.
Е
Евгений
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 01:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Везде должны быть факты, так взять кинуть статью не доказанную ничем и без решения суда, и облить человека грязью, это на самом деле страшно, не желаю никому такого, люди пишут просто чтобы писать чтото а человеку от этого плохо. Будьте благоразумны, когда нибудь окажетесь на этом месте, и на любую профессию и должность грязи найдется пару ведер, потому зная его не верю чтоб сделал он чтото плохое. Нурлан всегда был правильным.
А
Аноним
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
и дело сфабриковано без доказательств

Дело очём?
Г
Гость
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 10:52
Комментарий удален модератором.
1
123
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Т.е по вашему выглядело это так, едит себе убоповец на недешевой машине, с недешевыми понтовыми номерами за 200 с лишним тысяч, едит трезвый, ни кого не трогает, чистейшей души человек, и тут его тормозят жолполовцы не за что, и давай его на медосвидетельствование, а убоповец говорит что за наглость и отказался от него.. Но не все так просто, жолполовцы все спланировали зарание для того чтоб подставить честного офицера, т.к знали что тот откажется ехать в наркологию. Так ему кто то отомстил за то что убоповец, ваш друг и родственник, честно выполнял свою работу, видать опг разоблачил, и те наняли жолпол, украли права и состряпали липовый протокол, при этом опубликовав в сми с текстом что боятся что он избежит наказания... раз они так поступили, значит он вел себя так, будучи уверенным в своей безнаказоннасти... Голливуд отдыхает
1
123
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На его месте окажется только безответственный человек! Который садится выпивший за руль! Какие факты вам нужны, права, роспись его есть с протоколом, где зафиксированно что он отказался проходить.. почему? Между прочим, жол половец думаю прекрасно понимает ответственность за наговор, но он уверен в своей правоте и для этого осветил в сми, чтоб создать общественный резонанс и пьяный преступник за рулем не ушел от ответственности.. правильно все сделал.. а то что ему убоповцу сейчас плохо, так в этом только он и виноват и винить тут кроме себя некого. Сел пьяный, получи не зависимости кто ты и что ты, я бы пальцы рубил пьяным моргиналам за рулем, мало вам жертв пьяных полицейских за рулем??? Ни чуть не жаль, а наоборот
Г
Гость
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нурлана знаю, нормальный он парень, и водитель у него есть, не мог он так нарушить, что-то тут не так.
С
Сабыр
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
с недешевыми понтовыми номерами за 200

Бесплатно он их взял,когда по блату раздавали.
Х
ХХХ
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:

Номера эти еще за долго до продажи давали в РЭО . а потом только как вы говорите начали продавать.Скажем так не всем но давали.Тебе видать не дали.
1
123
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ух какая у вас осведоменность за его жизнь, оно и понятно что будите тут пытаться его отстаивать.. значит номера не купил? Еще лучше, раньше их давали в обход закона, т.е те инспектора которые эти номера давали, воспользовались служебным положением и нарушили закон!!! Панибратство и т.д. Не нарушая закон невозможно было получить такие номера, был судебный процесс по такому делу, где сотрудники адампрактики получили реальный срок вместе с теми кто эти номера заказывал! Что вам обьяснять когда у вас понятия порядочности размыто, и вы приводите аморальные примеры считая это нормой! А номера мне такие даром не нужны, машина к вашему сведенью у меня лучше чем у пойманого пьяным УБОПОЦА, и номера могу купить какие захочу, но с номерами типа 777ggg10 стыдно ездить было бы, т.к это голимый понт.. и считаю глупостью отдавать немалые деньги за это, есть лишние$, отдай их в детдом, не кичась при этом везде этим...
4
456
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
123,простите,но вы рассуждаете как человек не имеющий денег. Не врите пожалуйста.
п
пэтриот
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замначальника управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Костанайской области Ерлан ЕЛЬТУЗЕРОВ освобожден от занимаемой должности.

Сколько ,,адвокатов,, его в ютубе и в газетах было - море, однако ответил по закону - бить людей нельзя

Здесь же просто ,, сотрудника управления по борьбе с организованной преступностью Нурлана ЕСЕТАЕВА. Дело возбуждено по ст. 613 ч.4 КоАП РК - «Невыполнение законного требования сотрудника органов внутренних дел (полиции)».
Отказался от мед.освидетельствования - никаких проблем. Отказался - его право . В чем проблема ? Никто его не заставлял садится за руль . Никто его не ,,подставлял,, .
п
пэтриот
Re: Сотрудника УБОП Костанайской области судят за отказ пройти...
Отправлено: 31.03.18 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не понятен смысл такой ,,бурной,, активности по защите Нурлана Есетаева _ форум не суд , он решений не выносит. Да и НГ при всем уважении не повлияет на решении судьи.
Дело ясное - отказался , твои проблемы будет решать суд. Полиция всегда говорит - идите в суд !
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 110, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 110
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS